Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где купить несколько нормальных кур?


Рекомендуемые сообщения

Решил снова пустить во двор живность. Хочу несколько курочек универсального назначения - чтобы неслись и потихоньку росли. Потом съем.

 

Был на Западном рынке в субботу - две калеки в три ряда, пара взрослых петухов да цыплята. Молодые птицы были в одном месте, дорого, да и те, по словам хозяйки, "занесутся через сорок дней" (то есть через три месяца в лучшем случае, плавали, знаем). Так и про тех мне втихаря сообщили, что это отбраковка с птицефабрики.

 

Вопрос: где их можно купить, кроме как на Западном рынке (и как не лохануться при этом)?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил снова пустить во двор живность. Хочу несколько курочек универсального назначения - чтобы неслись и потихоньку росли. Потом съем.

 

Был на Западном рынке в субботу - две калеки в три ряда, пара взрослых петухов да цыплята. Молодые птицы были в одном месте, дорого, да и те, по словам хозяйки, "занесутся через сорок дней" (то есть через три месяца в лучшем случае, плавали, знаем). Так и про тех мне втихаря сообщили, что это отбраковка с птицефабрики.

 

Вопрос: где их можно купить, кроме как на Западном рынке (и как не лохануться при этом)?

 

Сева,я не знаю у кого ты смотрел кур на этом рынке,но там есть барышня Наташа вроде,у нее берут несушек мои знакомые и мы брали.Все нормально.Да,стоят 350,но можно поехать на епт,забыл как эту курофабрику зовут...там наверняка дешевле,но ехать неохота...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю за Наташу, беру постоянно у Елены. все норм. Если будешь с ней общаться - скажи что ты от Максимушки. Именно от Максимушки, она поймет )))

Если надо - могу сбросить номер тилипона.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,я не знаю у кого ты смотрел кур на этом рынке,но там есть барышня Наташа вроде,у нее берут несушек мои знакомые и мы брали.Все нормально.Да,стоят 350,но можно поехать на епт,забыл как эту курофабрику зовут...там наверняка дешевле,но ехать неохота...

Не знаю у кого именно я там смотрел, но видел то, что описал.

Сказали, что нет еще несушек, в лучшем случае через неделю будут.

 

И проблему того, что могут подсунуть убогих/больных/не того пола ;) визуальный осмотр в моем исполнении не решит )))

 

Не знаю за Наташу, беру постоянно у Елены. все норм. Если будешь с ней общаться - скажи что ты от Максимушки. Именно от Максимушки, она поймет )))

Если надо - могу сбросить номер тилипона.

О, а сбрось пожалуйста.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, Макс, сбросишь телефон? Хочу в субботу купить уже...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оффтопик. Где-то конкурент - http://habrahabr.ru/company/minirobot/blog/255321/#first_unread


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Фрунзе есть птицефабрика. Там осенью продавали несушек 80 дневных по 115 руб. Порода хайсек. Продают постоянно, но в определенные дни, нужно узнавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...