Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Покупка софта


FreeLSD

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. В Украине были на хорошем счету у киевского поставщика и имели неплохую скидку (собственно, скидка и сейчас осталась, вот только оформлять зарубежную покупку софта как-то проблематично :pardon: ). Надо подыскать российскую замену, пока прям вчера надо купить 1С бухию проФ. У кого кто закупается? Желательно чтоб в перспективе можно было договориться на скидку, т.к. периодически закупаемся помногу. Или на хвост упасть, если кто себе скидку зарабатывает :blush:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на Руси пользуются 1С? Я не в теме, но на слуху "консультант Плюс" кажется, а про 1С как-то поутихло...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на Руси пользуются 1С? Я не в теме, но на слуху "консультант Плюс" кажется, а про 1С как-то поутихло...

У Консультанта и 1С совершенно разные задачи. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, 1С есть контора российская с центральным офисом в белокаменной :acute:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям вчера надо купить 1С бухию проФ

 

У Марковской не пробовал? Которая была fort.labs?

http://fort.crimea.com/

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авицентр, на чехова-севастопольской.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Апнем топик.

 

 

Второй раз уже покупаю лицензии на ДрВеб в белорусском allsoft.by

Ибо по неизвестной мне причине (точнее, саппорт антивируса отписался что это "политика компании") цены на продукцию ДрВеб в белорусском магазине раза в два ниже, чем в его русской версии.

Особенно хорошо когда попадаешь на акции. Взял вот акционный комплект "Двухлетняя лицензия на 2 ПК по цене однолетней" за чуть менее 20 белорусских рублей. С учетом курса Киви - 722 наших. Красота! На Украине я покупал это за 350 гривен, 3,5 тыщи рублей по нынешнему ценовому эквиваленту...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже покупаю лицензии на ДрВеб

Лет Х (с момента установки Win 8) не пользуюсь никакими антивирусами: встроенного хватает за глаза. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7ке ставил микрософт ессеншиал и тоже перестал покупать касперского. Уже лет 10 полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет Х (с момента установки Win 8) не пользуюсь никакими антивирусами: встроенного хватает за глаза.

То, что вы не видите того, что устраивают бяки на вашем компе, не означает, что их там нет ;)

 

Не далее как вчера просканировал компик жены. Она никуда в нехорошие места специально не лазит. Дрвеб нашел 26 гадостей. Malwarebytes 110 (но у него паранойя). Виндовс дефендер (встроенный, ага) благополучно прохлопал все это ушами.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изредка сканировал систему др. вебом бесплатным cureit - все ок

вам повезло

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло

100500 раз лечил компьютеры с установленными dr.Web/Kasper/avast и тд ... Вполне себе успешно юзеры умудряются заразить комп, так что панацей не бывает ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 раз лечил компьютеры с установленными dr.Web/Kasper/avast и тд ... Вполне себе успешно юзеры умудряются зарозить комп, так что панацей не бывает ...

Особенно когда пользуется человек гуманитарного склада ума... нет, я не хочу ничего такого сказать, но у челоовека с техническим складом ума, прежде чем нажать на что-то всегда пролетает мысль "а оно мне НАДО? а что после этого будет?" сколько раз выслушиваю одно и то же "ну она(в смысле комп) же сама мне предложила, а че тут такого? ей же самой виднее, что ей надо?"

даже комментировать такое сложно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Вполне себе успешно юзеры умудряются зарозить комп, так что панацей не бывает ...

Если машины в домене, то запретить запуск всего из не Program Files и будет счастье.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машины в домене, то запретить запуск всего из не Program Files и будет счастье.

А ничего, что игры часто ставятся не на системный диск? Так что тут целый белый лист приложений вводить надо, под конкретные особенности каждого компа... и то не всегда помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сидите себе дальше с дефолтным говнодефендером и ни шагу вправо-влево. Устроили срач на ровном месте. Все, я на вас обиделся, буду сидеть с нормальным антивирем и радоваться :bye:

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что игры часто ставятся не на системный диск? Так что тут целый белый лист приложений вводить надо, под конкретные особенности каждого компа... и то не всегда помогает...

Игры? в домене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...