Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте планшет


Рекомендуемые сообщения

Ого 4-5 лет. Да Вам самим не захочется такое "старьё" в руках держать через года 2-3. По сабжу-лучше и удобнее Samsung нет. ИМХО.

Ну это не мне лично...

Вы не поверите какое старье иногда раскапываю у знакомых!!!

Серьезно, человек планирует пользоваться именно 4-5 лет, поскольку там сверхсложных задач не будет, то как по мне вполне реально, тут самое главное подобрать такой чтобы Интернетом можно было пользоваться, а то уже подзапутался с этими 3G или 4G, есть оно у нас или нет, СИМкарты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у нас 4G есть? Максимум это 3G и лишь один оператор (МТС пока не в счет).

Интертелеком??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте планшет для навигации.

Основное требование: хорошо различаемые изображения под прямыми солнечными лучами.

Есть сейчас экран для этих целей лучше superamoled+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сейчас экран для этих целей лучше superamoled+ ?

У меня смартфон Samsung S3, с этим самым супер плюс, Ни фига не видно под прямыми лучами, У друга Honor 6, на порядок ярче, Я вот подумываю себе такой - http://shop.huawei.ru/huawei-x2-zolotoj.html , правда цена ...

Ну и ещё убивает отсутствие сменных аккумуляторов у современных моделей ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у нас 4G есть? Максимум это 3G и лишь один оператор (МТС пока не в счет).

4G - это LTE, покрытие примерно такое же, как и в 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу-лучше и удобнее Samsung нет. ИМХО.

Я к стати свой самсунг, сразу перешил на MIUI, на мой взгляд оболочка удобнее родной, а у huawei, мне оболочка понравилась изначально родная EMUI ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё убивает отсутствие сменных аккумуляторов у современных моделей ...

Ну у меня смарт 2014 года, аккум спокойно вынимается, менять не пробовал, но наверно можно заказать, раз он сменным сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня смарт 2014 года

Я про большинство топовых моделей. Тех что хотелось бы купить, но вот именно этот момент останавливает..

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к стати свой самсунг, сразу перешил на MIUI, на мой взгляд оболочка удобнее родной, а у huawei, мне оболочка понравилась изначально родная EMUI ...

Подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно?

Э ... О чём? MIUI - http://miui.su/

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин не подскажу, но если для ребенка ... не дорогие хорошие планшеты Ainol (Fire7), у самой такой! Рекомендую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Посоветуйте не дорогой надёжный планшет для просмотра Ютуб, интернет, соцсети. Можно и на вторичном рынке и новые.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у должен иметь минимум Андроид 7.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у должен иметь минимум Андроид 7.

 

Не понимаю в айпадах, там ведь тоже какие то планки есть? Жене нужно смотреть кино в кровати, это главное условие. biggrin.gif

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в айпадах, там ведь тоже какие то планки есть? Жене нужно смотреть кино в кровати, это главное условие. biggrin.gif

 

https://www.avito.ru/simferopol?q=ipad+air+2

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на андроиде, ведь у ней все игрули и акки на андрюхе?

Жене нужно смотреть кино в кровати, это главное условие.!

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене нужно смотреть кино в кровати, это главное условие.!

pardon.gif

да ещё какая то игруля у ней есть. Легко будет сменить акк на соц.сетях.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ещё какая то игруля у ней есть. Легко будет сменить акк на соц.сетях.

 

а зачем менять ? один на всех устройствах.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем менять ? один на всех устройствах.

 

ну в смысле войти под тем что есть на новом устройстве.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в смысле войти под тем что есть на новом устройстве.

да! на компе, смартфоне, планшете.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А что можно сегодня купить из нормального и не из космоса цена?

Небольшое, до 8.5 дюймов, малой под ютуб и игры. Ну что бы roblox вывозило, иначе хана мне :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое, до 8.5 дюймов, малой под ютуб и игры. Ну что бы roblox вывозило, иначе хана мне

 

 

щас экраны делают с большим покрытием площади. поэтому сейчас 9 дюймов, это то что раньше было 7.

если я правильно понимаю.

 

ну оперативки надо минимум 4. флеш думаю 128 минимум..

 

как-то так.

 

https://komtek.net.r...rey-zaan0021ru/

 

20 900 руб.

 

типа того

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супруга скачала игру Геншын весит 27 гигов.... так что варианты 32 гига явно не катят..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...