Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

АВТО ПОД ЗАКАЗ из МСК, Автоподбор


Рекомендуемые сообщения

Клиент хочет не битый и без проблем..как бы.Его право!Крыло...да,не комильфо,ну а почему не скинуть цену,не посчитать...Ведь это просто замена крыла,и даже после этого жуткого ремонта (можно сказать катастрофического ) по кузову,представьте,машина еще пригодна к эксплуатации.

Ну так вперед, билет и в Воронеж там поторгуетесь но за 100 не заберете. А дороже он не интересен.

 

Вы чего до этого пыжа, то докопались, да хрен с ним. Его в любом случае кто то купит.

 

Я варианты с заменеными задними крыльями или крылом, порогом и т. д. никогда не рассматриваю. Это не сьемные детали, это Кузов.

 

Когда покупаешь машину, нужно уже думать о том, как ты её потом продавать будешь.

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приятно когда едешь к одной машине, а приезжаешь к другой

Именно и только это. Если хозяин (продавец) честно говорит - вот, есть проблемы, смотрите сами - это одно. А когда он "не бит, не крашен", а вылезает косяк, даже мелкий - тут уже задумаешься: а что он ещё недоговорил? :acute: Поэтому битую машину по дешёвке взять не беда, а вот тех, кто глаза замазывает, надо сразу посылать лесом, даже если найденный косяк - мелочь вроде крыла.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках услуги подбор под ключ найден отличный авто для клиента:

КИА Сид 2013г.в. Акпп

1 собственник

ПТС оригинал

Без перекрашенных элементов кузова.

Состояние отличное.

Честный подтверждённый пробег 91 тыс. (все ТО у дилера)

Бюджет 660 в итоге удалось забрать за 630 + комплект резины на дисках.

Срок поиска данного экземпляра 3 недели. (много авто с лицензией из под такси, со скрученными пробегами, перекрашенными элементами кузова более 4 элементов.)

post-11345-084518500 1532281021_thumb.jpg

post-11345-000901700 1532281040_thumb.jpg

post-11345-051733400 1532281059_thumb.jpg

post-11345-025088800 1532281072_thumb.jpg

post-11345-015994000 1532281101_thumb.jpg

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вперед, билет и в Воронеж там поторгуетесь но за 100 не заберете. А дороже он не интересен.

 

Вы чего до этого пыжа, то докопались, да хрен с ним. Его в любом случае кто то купит.

 

Я варианты с заменеными задними крыльями или крылом, порогом и т. д. никогда не рассматриваю. Это не сьемные детали, это Кузов.

 

Когда покупаешь машину, нужно уже думать о том, как ты её потом продавать будешь.

 

Да нах мне ваш Воронеж!

А крыло это несъемная деталь?

..и я,канешна,доверяю Вашему опыту....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крыло это несъемная деталь?

 

Если заднее, то пока болтов я там не видел :rolleyes: , что бы просто снять и поменять.

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заднее, то пока болтов я там не видел rolleyes.gif , что бы просто снять и поменять.

 

 

И шо же делать?facepalm.gifblush2.gifblink.gifrofl2.giflaugh.gif Как выйти из этого ужасного жизненного тупика?Может "живи быстро и умри молодым,"если у тебя повреждение заднего крыла?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Писать правду, что машина бита, и заменены такие и такие детали, а то все объявления машина не бита, а по факту только 30% с родным железом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Писать правду, что машина бита, и заменены такие и такие детали, а то все объявления машина не бита, а по факту только 30% с родным железом

Можно ничего не писать про небитость/некрашенность, но по телефону все честно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Писать правду, что машина бита, и заменены такие и такие детали, а то все объявления машина не бита, а по факту только 30% с родным железом

 

Вы с какой планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже шкода октавия 2012 г.в.

1.4 мкпп 122л/с

Комплектация стандарт

1 собственник ПТС оригинал

Без перекрашенных элементов кузова

Пробег 122 тыс.

Состояние отличное

 

Марка, модель: ШКОДА ОКТАВИЯ

Год выпуска: 2012

 

Периоды владения транспортным средством

Количество владельцев: 1

 

Возраст машины: 6 лет

C 10.07.2012 по настоящее время, 6 лет 16 дней, Физическое лицо, первичная регистрация

 

Марка: Skoda

Модель: Octavia II Рестайлинг

Модификация: 1.4 MT (122 л.с.)

Год: 2012

 

Авто от собственника.

 

Ц. 420т.

post-11345-035105300 1532607385_thumb.jpg

post-11345-047351800 1532607400_thumb.jpg

post-11345-042234000 1532607585_thumb.jpg

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка: Skoda

Модель: Octavia II Рестайлинг

Модификация: 1.4 MT (122 л.с.)

Год: 2012

Я так понимаю, что следующий владелец попадёт на кап.ремонт двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы диагностику по фото делаете, машина уже продана, диагностируйте дальше. Кругом одни эксперты.

post-11345-004672100 1532693903_thumb.jpg

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Писать правду, что машина бита, и заменены такие и такие детали, а то все объявления машина не бита, а по факту только 30% с родным железом

 

Дык кто ж против правды!И я за нее!!!Но здесь скорее разговор идет о.....цена в 100 тыщ и мы хотим прынца в пряниках и правды.Ну ударили твою любимую машинку в крыло,да и х.й с ней-отремонтируйте и катайтесь дальше.Покупаете машину-проверьте геометрию и если даже удар был,но сделано хорошо-че не купить дешевле?

 

Народ,относитесь к этому железу как к кофемолке и пылесосу.Запомните-это лишь более или менее удачное сочетание пластика и металла.Машина это просто бытовой прибор в доме.У нас в стране какой-то культ царапинок на машине и "небитости" кузова.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,относитесь к этому железу как к кофемолке и пылесосу.Запомните-это лишь более или менее удачное сочетание пластика и металла.У нас в стране какой-то культ царапинок на машине и "небитости" кузова.

:bravo:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназначна культ, ещё с тех времен, когда сгнившую морду отрезали газом, приваривали другую на кирпичах электросваркой, красили веником и гнали на тучу. Можно переварить панель и лонжероны, и почти всё что угодно, так что хрен кто определит. А еще можно убить мотор говномаслом и оборотами, ушатать ходовку и даже геометрию полётами по ямам с ухабами, вместо оригинала перед продажей ставить дерьмовую капиталку - и продавать небитую_некрашенную всеми своими элементами кузова.

 

Свою выбирать в 14-м было некогда, лачику 05 г.в. корейцу проверил компрессию, геометрию проверил - идеал, проехал, договорились с учетом того, что по наружке не были крашены только одна сторона и крыша ) Какая ласточка, у нее сейчас хорошее масличко, и как она летает когда нужно, как поёт моторчиком, за дорожку колесиками отлично цепляется, очень люблю ее, послушную и неприхотливую. Шпаклевка мне совсем не мешает, я ее не вижу, я ее не слышу, я про нее вообще почему-то не думаю. Случится поменять - ну что ж, ласточка себя давно оправдала, пожелаю ей жизни поспокойней с понимающим, чувствующим её хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы диагностику по фото делаете, машина уже продана, диагностируйте дальше. Кругом одни эксперты.

 

Та не прибедняйтесь-эксперт у нас Вы.И я не ёрничаю и не иронизирую.Вы многим помогли,за что Вам респект и уважуха.Сам бы воспользовался Вашими услугами,но предпочитаю брать только новое авто.

 

Описывается общая проблема и состояние души )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на каком автомобиле Вы скорее всего будете в первую очередь менять цепь, возиться с турбиной, ну может и капиталить.

https://m.avito.ru/evpatoriya/avtomobili/skoda_octavia_2012_1053584845

У неё 3 собственника

Скручен пробег 126 000 км по состоянию на 25.08.2017

И ДТП (правда не знаю на сколько серьёзное, но тем не менее)

Госномера: Х728КН777, К831УА190

Vin:

ХW8ВJ61Z4DК224442

Ну и цена в 500 и без торга.

 

 

Авто, который предлагал я, был полностью обслуженный и обслуживался только у диллера, к тому же продавал авто не перекуп, а реальный собственник, которого я знаю. Даже могу сказать почему продавал.

Он просто как Вы предпочитает только новые авто. И захотел купить новую шкоду, приехал на трейд ин, как там оценивают авто я думаю Вы в курсе. Так вот ему там предложили 350 за авто + 60 т Скидка на новую октаху. И того 410. Рынок за живое авто от 450т.

Решили попробовать продать так, по началу рынка, ну и продали, кстати забрал перекупщик из Крыма. Скоро 490-500 будет продаваться у Вас.

Тачка реально была живая и честная.

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новое поступление автомобилей ! Кому для работы, кому для себя.

14-15г

 

ФОРД Гелакси, Комплектация: 2,0, дизель, МКПП, 7 мест, кондиционер. Документы: ПТС – оригинал, один собственник. Автомобили без залога, запретов, арестов. Не в кредите. Оригинальный жёлтый заводской окрас, не пленка.

Пробеги – от 150 до 220

Пока вы думаете живые авто уходят.

 

Цена автомобиля – 560-570т. рублей.

post-11345-039708300 1535186620_thumb.jpg

post-11345-094984700 1535186922_thumb.jpg

post-11345-008868900 1535186954_thumb.jpg

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Сергеев, новый завоз? :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Сергеев, новый завоз? :)

 

Я там был машины видел, брать нужно конечно не первую попавшуюся покопаться надо, но были и просто отличные варианты.

Кстати, народ покупает, в основном для себя или под работу, ведь от них никто ничего не скрывает. И цена более чем, вы посмотрите сколько они стоят этих же годов у частников только не жёлтого цвета (а кто вам даст гарантию что частник на ней в такси не работал и пробег не пилил?)

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ничего не писал что было найдено для клиентов, работаем на износ :rolleyes:

Вот решил написать:

1. Солярис в максималке 1.6 Акпп, 15г. без перекрашенных элементов кузова пробег 37 тыс. бюджет 600.

 

2. Ауди А 4 алроуд 1 собственник, ПТС оригинал, авто без перекрашенных элементов кузова ( присутствуют мелкие сколы и незначительные царапины).

Авто полностью обслуженный, дилерский.

Бюджет до 850

 

3. хендай гетц 2007 г. в.. 1.4 АКПП два собственника ПТС оригинал (пара окрашенных элементов кузова к сожалению присутствует, но ничего серьёзного не было, окрасы из за притертости и царапин)

+ комплект резины зима

Бюджет 260

 

4.моя любимая Марка писать можно долго, но не буду краткость сестра таланта :rolleyes: итак : вольво XC 70 2013 г. в.

1 собственник

Без перекрашенных элементов кузова

+ год расширенной гарантии (мотор + акпп)

Пробег 110 тыс

Бюджет 1139

Огонь тачка

 

5.Форд Куга 2010 г. в.

2.5, t 4 WD

1 собственник.

Без перекрашенных элементов кузова

Пробег 71 тыс подтверждённый у диллера и комп. диагностикой

Бюджет 700

post-11345-013302000 1535389384_thumb.jpg

post-11345-049360500 1535389399_thumb.jpg

post-11345-064517800 1535389530_thumb.jpg

post-11345-065603700 1535389563_thumb.jpg

post-11345-023774200 1535389578_thumb.jpg

post-11345-075004100 1535389610_thumb.jpg

post-11345-053204500 1535389624_thumb.jpg

post-11345-067915800 1535389638_thumb.jpg

post-11345-058963100 1535389663_thumb.jpg

post-11345-072444100 1535389674_thumb.jpg

post-11345-084568100 1535389714_thumb.jpeg

post-11345-020043000 1535389736_thumb.jpeg

post-11345-094164700 1535389752_thumb.jpeg

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Сергеев, а цены на б/у авто в МСК тоже выросли или только в Крыму такой скачок неадекватный произошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Сергеев, а цены на б/у авто в МСК тоже выросли или только в Крыму такой скачок неадекватный произошёл?

Да все растёт. Ни как у Вас конечно, но подорожали.

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цены на б/у авто в МСК тоже выросли или только в Крыму такой скачок неадекватный произошёл?

Вспоминая недавний спор, цена в долларах осталась таже. А вот в рублях подорожало.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ничего не писал что было найдено для клиентов, работаем на износ :rolleyes:

Вот решил написать:

 

5.Форд Куга 2010 г. в.

2.5, t 4 WD

1 собственник.

Без перекрашенных элементов кузова

Пробег 71 тыс подтверждённый у диллера и комп. диагностикой

Бюджет 700

 

Сергей, спасибо большое за подбор машины! Мы ее дождались!

Семья сына живет в Москве.И за помощью в подборе машины мы обратились к Сергею. Казалось ждем- вечность, но Сергей говорил- не спешите, все будет.

Это тот случай, когда за сделку не переживали. Уверены, что Сергей все проверит, поможет.

Мы довольно подбором :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...