Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

АВТО ПОД ЗАКАЗ из МСК, Автоподбор


Рекомендуемые сообщения

Мне очевидно, что фирма Сергея несколько прокололась на подборе машины tor, о чем ВСЕ понимают, но как и девушка с ником Дедмороз15 скромно молчат.

 

tor получил отступные на мороженное и варку глушителя, только это объясняет почему человек оравший на весь Симферополь и на 6-ть листов форума, удовлетворился, скромным в форуме "кхкхкх с Сережей все решили, класный чел, я побег далее"...

 

И если включить ум, то при при бюджете в 150 тырэ разрулить ситуацию стоит 6-7-8 тыс, то при больших на порядок бюджетах подобная "ошибка" будет стоить 60-70-80, можете рискануть такой суммой, то я не готов.

Вы не располагаете полной информацией, но вам уже все очевидно. Если бы нормально спросили, возможно, вам бы и ответили, как решилась ситуация.

Мне интересно, что вам помешало бы не строить умника на форуме, а при покупке вместе с Сергеем отправиться в автосервис, чтобы выявить на месте все ошибки?

То что tor не повезло с подбором, а Вам лично повезло, говорит что фирма Сергея тоже лотерея, как и весь остальной рынок по авто б\у в России.

Это если честно и не предвзято проанализировать ситуацию.

Если честно и не предвзято, то скажите, какой процент положительных отзывов по отношению к отрицательным. А потом уже будете рассказывать про лотерею у Сергея.

 

Удачи вам в подборе авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне интересно, что вам помешало бы не строить умника на форуме, а при покупке вместе с Сергеем отправиться в автосервис, чтобы выявить на месте все ошибки?

 

 

 

Я пробовал, покупка предполагалась мерса Е-шки, тоже не совсем дешевая машинка, хотел загнать на сервис перед покупкой, но меня технично отморозили, сказали мол раз ты нам не доверяешь, ищи типа сам, хозяин типа очень занятой человек и важный человек и на тебя с твоими проверками размениваться не будет...

 

потом сказали, что хозяин решил продать своему другу в Москве, а через 2 недели этот мерс оказался в Симферополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода морочу мозги Сергею. Нам нужна и коробка на мою машину и подбор другой ( помните, нам мерс разбили)- то ли донор, то ли новую. Но у нас то- г..й, то еще что-то. Человек тратит свое время , терпеливо выслушивает, дает адекватные советы, подбирает мне коробку, которую я даже еще и не намекнула оплачивать. Сейчас подведем бюджет-обратимся к нему, как бы там ни называли " обычным подборщиком " и т.д. Данная разборка меня убедила только в том, что обращаться стоит. Косяки были крымские, более, чем уверена, ничего страшного. Не оправдывался, не истерил, а отсутствие подробностей - возможно, сохранял реномэ покупателя- любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, покупка предполагалась мерса Е-шки, тоже не совсем дешевая машинка, хотел загнать на сервис перед покупкой, но меня технично отморозили, сказали мол раз ты нам не доверяешь, ищи типа сам, хозяин типа очень занятой человек и важный человек и на тебя с твоими проверками размениваться не будет...

Вашу ситуацию не знаю, а догадки - это не моё.

Что помешало искать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу ситуацию не знаю, а догадки - это не моё.

Что помешало искать дальше?

 

Где я написал, что мне что-то помешало? Просто для себя принял решение, что лично МНЕ проще найти машину самостоятельно, полетел в Москву, снял на 4 дня гостишку, потратил кучу времени, нервов и сил, осмотрел штук 6 "дров", чуть было не купил машину с ограничениями на регистрацию (была в залоге у банка), но в итоге купил прекрасную машину, именно такую как и хотел.

 

И да, нормальные машины в Москве покупают очень быстро - объяву с моей разместили в 20:45, я созвонился в 20:50, договорился на осмотр, на следующее утро я на такси поехал ее смотреть, был на месте в 11:00, до меня ее уже успели осмотреть. В общем на месте сразу же решил покупать, загнали на ТО, проверили ходовую, электронику и офрормили. В общем хозяин продал ее меньше чем за сутки.

 

В общем как вы тут пишете, тачка огонь, в максимальной комплектаци, с комплектом летней резины, подобрана и уехала в Симферополь, участником форума roland для участника форума roland :D

 

Всем добра и позитива :beer2:

post-219-035911300 1467437521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось что брал в МОСКВЕ в автосалонах для себя и близких родственников новые машины с бюджетом 4 млн. более 3 млн и более 2 млн. Кидалово присутствовало в 100 проц. Не зависимо от автосалонов. И только помощь сослуживцев помогла взять машины. Но приключений хватило с головой. По этому ехать самому и выбирать машину не совсем безопасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну салоны разные бывают. Я тоже брал в автосалоне - никаких проблем вообще не возникло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные официальные автосалоны за нужную машину по договору брали 30 проц. предоплаты и ожидание 6 мес. А автосалоны с не однозначной репутацией сразу и дешевле чем у официалов. А ведь хочется не ждать машину. Хотя некоторые мои знакомые имели проблемы и потерю определённого количества денежных средств и у нормальных официалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Москве мёдом не намазано, поэтому брал машину в своём городе. Ожидание составило:

- самой машины ровно столько, сколько ей нужно было времени съехать с автовоза.

- ПТС - три дня после внесения 1000р аванса и заключения договора.

Неувязка была только одна - нужная комплектация с кочергой была только ненавистного белого цвета. Понравившийся цвет в той же комплектации был только с гидротрансформатором. Пришлось добавлять 60 тыс за автомат.

 

И где народ кидучие салоны выискивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И где народ кидучие салоны выискивает?

А там где цена на 100-150 ниже чем у официалов.

Только в итоге на 100-150 дороже получается чем у официалов.

 

Просто обьвы на автито посмотрите, там их полно новые машины по цене ниже рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья купили в салоне новую Тойоту Рав4. Кидков не было, но выполз интересный факт. Они были не в курсе , что существует некий бонус от Тойоты для покупателей, перегоняющих свои машины на дальние расстояния,- на каждую 1000км оплачивается ночевка в отеле. Какая-то карточка дается на определенную сумму. В салоне об этом умолчали. Узнали случайно. Сергей, можете прокомментировать, что это за фишка, существует ли она ?Возможно, это была временная акция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья купили в салоне новую Тойоту Рав4. Кидков не было, но выполз интересный факт. Они были не в курсе , что существует некий бонус от Тойоты для покупателей, перегоняющих свои машины на дальние расстояния,- на каждую 1000км оплачивается ночевка в отеле. Какая-то карточка дается на определенную сумму. В салоне об этом умолчали. Узнали случайно. Сергей, можете прокомментировать, что это за фишка, существует ли она ?Возможно, это была временная акция.

Ну, господа, торговаться надо.

Из одного салона на одной машине можно уехать по-разному. Один вчетыредорога оплатит установку сигнализации, а другой получит её в подарок вместе с зимней резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, господа, торговаться надо.

Из одного салона на одной машине можно уехать по-разному. Один вчетыредорога оплатит установку сигнализации, а другой получит её в подарок вместе с зимней резиной.

В смысле ? Мои друзья- евреи, если что.))) Взяли они машинку за 980 тыс. перед НГ. Скидка . как я понимаю ,составила приличную сумму. От 1,2 млн вниз. Скидку они частично использовали на " фарш". Не важно, обманули их там , или нет, это люди не бедные, в 80-х сами себе мерсы из Германии умудрялись возить, не вчерашние. Как истинных представителей нации, их волнует до сих пор вопрос бонуса за отель. " Было положено", а замылили. Что такое печаль еврея в этом случае, поймет только тот , кто в теме. Лучше бы их на состоянии авто обдурили- переживаний было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, они воспользовались одним из существующих на тот момент вариантов подарков. Оба подарка одновременно были невозможны. Допускаю, что озвучен был только один вариант, они за него и ухватились. Поэтому озвучивать второй уже не было смысла.

 

Кроме того, если они и так уже покупали машину, зачем предлагать им лишние плюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, они воспользовались одним из существующих на тот момент вариантов подарков. Оба подарка одновременно были невозможны. Допускаю, что озвучен был только один вариант, они за него и ухватились. Поэтому озвучивать второй уже не было смысла.

Не было смысла?)) А вот они точно знают, что был ,и выяснили , что им полагался этот бонус, а салон замылил. Еврея обдурить-это нанести ему личное оскорбление.)) Он полгода уже вспоминает, успокоиться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, ничего никому не полагалось. Есть некоторые "уровни соблазнения". Если чел молча покупает машину, ему вообще никто ничего предлагать не будет. Если человек заинтересован в покупке, но менжуется, вступает в дело малая артиллерия - типа ковриков, фенечек и прочей хрени. Согласился? На этом все и заканчивается. Нет? Начинает работать вторая ступень - чехлы или резина. Соблазнился? Ок. На этом и закончили. Нет? Предложим еще печеньку. И т.д.

Ваши знакомые сдались на определённом уровне соблазнения. Всё. Дальнейших предложений никто делать не станет. И еще. Вы и товарищи путаете между "салон должен" и "салон может". Никто ничего не должен. Салону дается право пожертвовать ради соблазнения покупателя тем-то и тем-то, но салон никогда эти фишки добровольно разбрасывать не обязан и не будет. Чтобы выторговать себе отель-бонус, покупатель сам должен знать о его существовании и сыграть на этом. Просто друзья плохо выучили домашнее задание перед походом в салон. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, ничего никому не полагалось. Есть некоторые "уровни соблазнения". Если чел молча покупает машину, ему вообще никто ничего предлагать не будет. Если человек заинтересован в покупке, но менжуется, вступает в дело малая артиллерия - типа ковриков, фенечек и прочей хрени. Согласился? На этом все и заканчивается. Нет? Начинает работать вторая ступень - чехлы или резина. Соблазнился? Ок. На этом и закончили. Нет? Предложим еще печеньку. И т.д.

Ваши знакомые сдались на определённом уровне соблазнения. Всё. Дальнейших предложений никто делать не станет. И еще. Вы и товарищи путаете между "салон должен" и "салон может". Никто ничего не должен. Салону дается право пожертвовать ради соблазнения покупателя тем-то и тем-то, но салон никогда эти фишки добровольно разбрасывать не обязан и не будет. Чтобы выторговать себе отель-бонус, покупатель сам должен знать о его существовании и сыграть на этом. Просто друзья плохо выучили домашнее задание перед походом в салон. Не более того.

Вы всерьез сейчас про наивность старого еврея ?))) Да они съездили, купили и забыли. Потом случайно узнали и "пострадали" слегка за рюмкой чая в собственном ресторане на центральной улице города. Сами на таких " фишках" собаку съели для привлечения покупателей. Чтобы выторговать, нужно знать?Подозреваю, что это знание доступно ограниченному кругу лиц . Заканчиваем флудить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старого еврея я вообще не трогаю. просто примерно описан механизм раздачи плюшек.

 

Заканчиваем.

Но,думаю, Сергей не сильно рассердится, что мы немного подержали его тему на верхней ступеньке :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я написал, что мне что-то помешало? Просто для себя принял решение, что лично МНЕ проще найти машину самостоятельно, полетел в Москву, снял на 4 дня гостишку, потратил кучу времени, нервов и сил, осмотрел штук 6 "дров", чуть было не купил машину с ограничениями на регистрацию (была в залоге у банка), но в итоге купил прекрасную машину, именно такую как и хотел.

 

И да, нормальные машины в Москве покупают очень быстро - объяву с моей разместили в 20:45, я созвонился в 20:50, договорился на осмотр, на следующее утро я на такси поехал ее смотреть, был на месте в 11:00, до меня ее уже успели осмотреть. В общем на месте сразу же решил покупать, загнали на ТО, проверили ходовую, электронику и офрормили. В общем хозяин продал ее меньше чем за сутки.

 

В общем как вы тут пишете, тачка огонь, в максимальной комплектаци, с комплектом летней резины, подобрана и уехала в Симферополь, участником форума roland для участника форума roland :D

 

Всем добра и позитива :beer2:

О! Рад за вас, хорошее авто!

Может, не так спросил, но как раз имел ввиду, почему решили сами искать.

Я вот о том и говорю, что у меня нет ни времени, а главное - и знаний для самостоятельного подбора. Без Сергея, даже с ТО, наверняка купил бы себе дрова. С учетом, что стаж вождения, у меня, грубо говоря, начался с пригнанной неделю назад машины.

Вы смогли сами подобрать - и это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобран под заказ в Крым

Лендровер Рендж Ровер комплектация WESTMINSTER

Двигатель 4.4 дизель

с оригинальным пробегом 65 тыс.

Поиск и подбор данного авто в таком состоянии и с оригинальным пробегом составил более 2.5 мес.было осмотрено и проверено более 25 машин (В 70 % случаев пробеги были скручены в среднем на 50 тыс.)

post-11345-018657000 1467484709_thumb.jpg

post-11345-024974100 1467484728_thumb.jpg

post-11345-005151900 1467484740_thumb.jpg

post-11345-000679900 1467484880_thumb.jpg

post-11345-048373200 1467484933_thumb.jpg

post-11345-057578400 1467484976_thumb.jpg

post-11345-082280100 1467485063_thumb.jpg

post-11345-051053200 1467485237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так для информации для тех, кто хочет купить себе форд S Max

(особенно для GUNTER)

этот смотреть не надо

http://protvino.drom.ru/ford/s-max/21247436.html

Уже осмотрен

В итоге:

Крашено

Пепеднее правое крыло со шпаклевкой, капот (просто окрас), переднее левое крыло просто окрас, заднее левое крыло со шпаклевкой (сделано плохо), подмят порого около заднего левого крыла.

Замято левое переднее крыло.

Водительская дверь меняна (поставлена оригинальная вроде как в цвет но 100% в цвет не попали.

Пробивают амортизаторы на кочках (задние), задние салентблоки тоже умирают.

Окрашена передняя правая стойка.

Трещина на лобовом стекле.

Пробег скручен.

При подключении к эбу ошибок нет.

Двигатель и коробка работают без нареканий.

Двигатель сухой.

Запотевание гидроусилителя.

3 собственника, ПТС оригинал, ограничений и запретов нет, продаёт частник.

1 ДТП в 2011 году.

Ланжероны целые, мордой не бился.

Торг у него 7 тыс.

post-11345-004071600 1467488246_thumb.jpg

post-11345-040668500 1467488263_thumb.jpg

post-11345-026793200 1467488345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я воспользовался услугами Сергея и Александра. Заказал подбор машины тур NF на пневме и в жирной комплектации моложе 2011 года за Х рублей в конце мая.

Поиски продолжались месяц, параллельно я сам искал и пересмотрел пачку вариантов в Крыму + созванивался с владельцами по объявлениям в Москве (друг ездил смотрел.)

По Крыму все что влазило в бюджет было 2010-2011 года и с пробегом 50-60 тыс (по внешнему состоянию пробеги были на мой взгляд за 200 тыс). Все варианты были откровенно дровами.

По Москве смотрели сами 4 машины - у всех было более 3 владельцев и непонятный пробег в 50-70 тыс не соответствующий внешнему состоянию авто.

В конце июня Сергей предложил мне 2 варианта авто 2013 года с разными пробегами и разной комплектацией. После осмотра прислал 70-80 фото и свое заключение + пачку данных о юр. состоянии и тд.

В итоге я полетел в Москву за машиной 2013 года с честным пробегом 116т. c предмаксимальной комплектацией (без люка) внешне в очень хорошем состоянии и с 1 владельцем.

 

В Москве нас встретил Сергей с Александром в аэропорту и повезли встречаться с хозяином авто. По моей просьбе мы загнали авто на сервис для проверки тех состояния. Александр вместе со мной и мастером СТО все осмотрел еще раз, ответил на все технические вопросы, помог сверить номер двигателя и отмыть его для МРЕО. Далее Сергей подготовил все документы и сделка была совершена!

 

За 2 тыс км пока гнали машину домой никаких неприятностей не произошло. Через пару недель поеду делать ТО заодно еще раз проверим машину на тех состояние уже более детально.

 

Спасибо Сергею и Александру за оказанные услуги, лично я остался всем очень очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я воспользовался услугами Сергея и Александра. Заказал подбор машины тур NF на пневме и в жирной комплектации моложе 2011 года за Х рублей в конце мая.

Поиски продолжались месяц, параллельно я сам искал и пересмотрел пачку вариантов в Крыму + созванивался с владельцами по объявлениям в Москве (друг ездил смотрел.)

По Крыму все что влазило в бюджет было 2010-2011 года и с пробегом 50-60 тыс (по внешнему состоянию пробеги были на мой взгляд за 200 тыс). Все варианты были откровенно дровами.

По Москве смотрели сами 4 машины - у всех было более 3 владельцев и непонятный пробег в 50-70 тыс не соответствующий внешнему состоянию авто.

В конце июня Сергей предложил мне 2 варианта авто 2013 года с разными пробегами и разной комплектацией. После осмотра прислал 70-80 фото и свое заключение + пачку данных о юр. состоянии и тд.

В итоге я полетел в Москву за машиной 2013 года с честным пробегом 116т. c предмаксимальной комплектацией (без люка) внешне в очень хорошем состоянии и с 1 владельцем.

 

В Москве нас встретил Сергей с Александром в аэропорту и повезли встречаться с хозяином авто. По моей просьбе мы загнали авто на сервис для проверки тех состояния. Александр вместе со мной и мастером СТО все осмотрел еще раз, ответил на все технические вопросы, помог сверить номер двигателя и отмыть его для МРЕО. Далее Сергей подготовил все документы и сделка была совершена!

 

За 2 тыс км пока гнали машину домой никаких неприятностей не произошло. Через пару недель поеду делать ТО заодно еще раз проверим машину на тех состояние уже более детально.

 

Спасибо Сергею и Александру за оказанные услуги, лично я остался всем очень очень доволен.

а чего брал и за какие деньги? ну из интерес просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...