Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

АВТО ПОД ЗАКАЗ из МСК, Автоподбор


Рекомендуемые сообщения

Ситуация вселила полное недоверие к автору темы и его деятельности.

Что за бред? С чего бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ситуация вселила полное недоверие к автору темы и его деятельности.

 

Чойто? С ренохой они там вроде как порешали.

 

В итоге, у меня Lancer X, 8-го года, 1.8 л, АКПП.

 

Денег сколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег сколько обошлось?

Цену не указываю по личным соображениям.

vold, только на иксы с 1,8 акпп не ставили.

Это я в курсе, имелось ввиду, что не ручная (по моим требованиям к машине). А так, конечно, вариатор.

post-9291-075185900 1467242090_thumb.jpg

Изменено пользователем vold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это 2 разных устройства. Есть категория автолюбителей, которые не покупают автомобили с вариаторами и берут с акпп.

Фу какой ты нудный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматическая - значит не ручная, сама передачи переключает. Все остальное, типа акпп должна быть только определенного цвета и размере - от лукавого.

Тогда уж полное название указывать, и используемую технологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойто? С ренохой они там вроде как порешали.

 

Лично я так и не понял, что они там порешали, вернее как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, формально - прав.

По сути - казуистика, по отношению к конкретной фразе.biggrin.gif

Кому надо - тот и так знает.

Даже такие "мамонты", как "Рольф" и "Фаворит Моторс" не заморачивают себя этимwink.gif

 

http://www.bluefish....i/lancer/28536/

 

http://favorit-motor...ancer/00940021/

 

з.ы. Сергей, сори за офф. и ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат, ни автомат... А нам барышням все равно, главное чтоб машинка красивенькая. :-D

П.с. надеюсь админы почистят тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все разрулили, написал же сам человек выше, хватит уже мусолить, достали.

Ну как сказать.

 

Была долгая переписка - какие проблемы были в авто, обоснованные наезды и так далее.

А потом - "разрулили".

Может быть в яму под машину засунули и пообещали там и оставить, если не отпишет чтонить хорошее на форуме?

 

Думаю тем людям, которые планируют обратиться к Сергею и/или его компаньону, было бы полезно услышать, почему такое произошло, каким образом решили проблему, кто виноват и что сделано, чтобы не допустить такого впредь.

 

Да, понимаю, что многого хочу, никто не обязан и вообще это личное дело продавца с покупателем, но продолжаю считать, что раз вынесено в паблик - надо в паблике и разъяснения давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в яму под машину засунули и пообещали там и оставить, если не отпишет чтонить хорошее на форуме?

Жжоте

 

Сергей Сергеев,вы уж лучше напишите, как на самом деле вопрос решили, а то народ тут уже подозревать начал, да и top давно не отписывался rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все решили, посмотрели все ок.

 

подбор по Крыму осуществляться не будет, только по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, при всем уважении, без сомнения я понимаю, что "деньги не пахнут" ну и "господь Вам судья", исходя из Ваших путанных объяснений, мудаковатой позиции форумчанина "который перекаламутил и сдрыснул удовлетвореный Вашими отступными". Вашим молчанием в Вайбере, я для себя принял решение в Вашей НЕ НАДЕЖНОСТИ. У меня бюджет 2 ляма, при качелях на покупках соплякам в 150 тыщь, я не готов рисковать взрослыми деньгами. Посему удачи и процветания!

 

З.Ы. Позиция администрации форума "которая не допускает рекламных веток" крайне противоречива, ибо кто следит за развитием сюжета, то белыми нитками видно содействие оболваниванию нас местных. Но к счастью Гугл и Яндекс нас крымчан не забанили, привлечение стороннего эксперда в МСК стоит от 1,5 до 3,0 тыщь рублей, такую схему приму для себя и Вам рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, при всем уважении, без сомнения я понимаю, что "деньги не пахнут" ну и "господь Вам судья", исходя из Ваших путанных объяснений, мудаковатой позиции форумчанина "который перекаламутил и сдрыснул удовлетвореный Вашими отступными". Вашим молчанием в Вайбере, я для себя принял решение в Вашей НЕ НАДЕЖНОСТИ. У меня бюджет 2 ляма, при качелях на покупках соплякам в 150 тыщь, я не готов рисковать взрослыми деньгами. Посему удачи и процветания!

 

З.Ы. Позиция администрации форума "которая не допускает рекламных веток" крайне противоречива, ибо кто следит за развитием сюжета, то белыми нитками видно содействие оболваниванию нас местных. Но к счастью Гугл и Яндекс нас крымчан не забанили, привлечение стороннего эксперда в МСК стоит от 1,5 до 3,0 тыщь рублей, такую схему приму для себя и Вам рекомендую.

 

Вам виднее, только сколько машин вам посмотрят за 1,5 и 3

И сколько Возьмут за авто стоимостью 2 ляма?

А в вайбере, что я Вам должен был писать не понятно.

Да, контор которые у нас этим занимаются полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белыми нитками видно содействие оболваниванию нас местных.

Каким образом вам это видно? Мне лично Сергей подбирал машину как раз параллельно с тем, как появился top с претензиями. И у меня нет претензий настолько, что года через 2-3 планирую снова обратиться к Сергею.

Ваши стенания я не совсем понимаю, с учетом, что в ситуации с top машина в 10 раз дешевле, чем то, что вы сами планируете. И от нее вряд ли стоило ожидать безотказной работы.

И, по-вашему, первая попавшаяся машина будет в адеквате? Т. е. будет достаточно только один раз заплатить за осмотр? Если так, то, пожалуй, попробуйте так себе и подобрать.

 

По поводу "рекламной ветки" добавлю, что Сергей просил его не нахваливать, а только писать о своих впечатлениях.

Изменено пользователем vold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, при всем уважении, без сомнения я понимаю, что "деньги не пахнут" ну и "господь Вам судья", исходя из Ваших путанных объяснений, мудаковатой позиции форумчанина "который перекаламутил и сдрыснул удовлетвореный Вашими отступными". Вашим молчанием в Вайбере, я для себя принял решение в Вашей НЕ НАДЕЖНОСТИ. У меня бюджет 2 ляма, при качелях на покупках соплякам в 150 тыщь, я не готов рисковать взрослыми деньгами. Посему удачи и процветания!

 

З.Ы. Позиция администрации форума "которая не допускает рекламных веток" крайне противоречива, ибо кто следит за развитием сюжета, то белыми нитками видно содействие оболваниванию нас местных. Но к счастью Гугл и Яндекс нас крымчан не забанили, привлечение стороннего эксперда в МСК стоит от 1,5 до 3,0 тыщь рублей, такую схему приму для себя и Вам рекомендую.

Как человек работающий в сфере торговли 15 лет видела таких клиентов как вы, перед которыми нужно стелиться и заглядывать в рот, мол "типа я тут такой крутой, у меня 2 ляма", а по факту только вынос мозга и прибыль(если она конечно будет, бывает просто пыль в глаза) не покрывает эту головную боль. Так что я даже рада за Сергея, что ему не придется иметь дело с вами.

П.С. И оскорблять никого не надо. "Сопляк", "мудак" - что это??? Никто лично вам не обязан отчет давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, понты какие-то инфантильные и необоснованные оскорбления, причем всех за раз, и клиента, и Сергея.

Хорошо, что с ситуацией разобрались нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто лично вам не обязан отчет давать.

 

Мне вообще не нужно никаких личных отчетов, мне и так все по ситуации понятно.

Пуст не мне, не мне - пусть ВАМ отчитаются, что и как Вам ясно по ситуации, а Вы мне объясните, если конечно сочтете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, при всем уважении, без сомнения я понимаю, что "деньги не пахнут" ну и "господь Вам судья", исходя из Ваших путанных объяснений, мудаковатой позиции форумчанина "который перекаламутил и сдрыснул удовлетвореный Вашими отступными". Вашим молчанием в Вайбере, я для себя принял решение в Вашей НЕ НАДЕЖНОСТИ. У меня бюджет 2 ляма, при качелях на покупках соплякам в 150 тыщь, я не готов рисковать взрослыми деньгами. Посему удачи и процветания!

 

З.Ы. Позиция администрации форума "которая не допускает рекламных веток" крайне противоречива, ибо кто следит за развитием сюжета, то белыми нитками видно содействие оболваниванию нас местных. Но к счастью Гугл и Яндекс нас крымчан не забанили, привлечение стороннего эксперда в МСК стоит от 1,5 до 3,0 тыщь рублей, такую схему приму для себя и Вам рекомендую.

рекомендовать нужно то что проверено временем и людьми, а не то что в первой строчке гугла вылезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом вам это видно? Мне лично Сергей ....

 

Мне очевидно, что фирма Сергея несколько прокололась на подборе машины tor, о чем ВСЕ понимают, но как и девушка с ником Дедмороз15 скромно молчат.

Прокололся не лично Сергей, а его люди, но сути это не меняет.

По тому, что по Крыму подбор больше не работает, говорит к чести Сергея, что офис крымский он уволил.

tor получил отступные на мороженное и варку глушителя, только это объясняет почему человек оравший на весь Симферополь и на 6-ть листов форума, удовлетворился, скромным в форуме "кхкхкх с Сережей все решили, класный чел, я побег далее"...

То что tor не повезло с подбором, а Вам лично повезло, говорит что фирма Сергея тоже лотерея, как и весь остальной рынок по авто б\у в России.

Это если честно и не предвзято проанализировать ситуацию.

И если включить ум, то при при бюджете в 150 тырэ разрулить ситуацию стоит 6-7-8 тыс, то при больших на порядок бюджетах подобная "ошибка" будет стоить 60-70-80, можете рискануть такой суммой, то я не готов.

 

Далее я умолкаю, больше эта тема меня не интересует, ибо кто бы не отписался далее все посты будут только в рекламных целях, что тоже очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...