Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

АВТО ПОД ЗАКАЗ из МСК, Автоподбор


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что все ждут подробностей, а не "пошли оба на уступки".

 

Было бы неплохо чуть добавить деталей, иначе зачем было начинать тут всю эту бадягу...

 

Попкорн стоит убрать на полку и убрать из профильной темы флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повторюсь

 

В этой теме дальнейшее обсуждение этой проблемной машины - оффтопик.

 

Если у кого то есть желание расспрашивать, а у участников решения проблемы есть желание поделиться подробностями - для обсуждения той машины есть отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть справедливое желание понимать, надежный ли продавец Сергей? Собственно мне нужна помощь в покупке, и сейчас в Вайбере с Сергеем о ней договариваюсь!

Но ответы на вопросы форумчан "а что это было и чьи косяки" позволит понимать рекламная это ветка Сергея или реальное обсуждение его и его работы?

Разве это не очевидно?

Но концы как то усиленно прячутся в отдельные темы, ветки и т.д., пострадальцы пишут скромно улыбаясь, как зеленые курсистки и т.д....

Вопросов больше, чем ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламная это ветка Сергея

У нас на форуме нет рекламных веток !!! Все обсуждения и отзывы только на усмотрение пользователей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosim, если Вас интересует стоит ли обращаться к Сергею, то скажу что "да, стоит".

 

А я скажу, что может быть и стоит, но доверять на 100% не стоит, и лучше перепроверять, ибр иногда он говорит не всю правду, либо искажает ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооуууууу что за на фиг ?????? Тему перенесли, до этого сюда: http://simferopol.in/topic/32587-avto-pod-zakaz-iz-msk-reshena-problema-s-mashinoi/page__st__80. После от админа появилась инфа что тему перенесли в "родительскую"

Но тут продолжения и описания чем все решилось нету.

Где отслеживать последствия ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу, что может быть и стоит, но доверять на 100% не стоит, и лучше перепроверять, ибр иногда он говорит не всю правду, либо искажает ее.

 

Не подобрав Вам не одной машины, и не видя не одной машины, Вы такое пишите.

Полный абзац.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подобрав Вам не одной машины, и не видя не одной машины, Вы такое пишите.

Полный абзац.......

 

Окей, прокомментируйте тогда если можно 2 скриншота - 1й ваша "проверка" по базе, 2й - данные с портала автокод - доступны после регистрации на портале любому.

 

Почему у Вас ДТП - нет, автокод говорит, что есть? :rolleyes:

 

Полный отчет с автокода в pdf тоже на всякий случай приаттачиваю.

 

P.S. кстати машинка уехала в Симферополь судя по диагностике проведенной 1 марта. Кому то из моих земляков досталась совсем не битая машина )))

post-219-065916600 1467120398_thumb.jpg

post-219-027267700 1467120406_thumb.jpg

Мерседес_Автоистория _ Портал Автокод.pdf

post-219-069920400 1467120527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто было точно без ДТП и точно не крашенная, у неё даже бампера в родной краске были, а в автокоде может быть все что угодно написанно.....

Я всегда говорю что крашенно, что меняно а что нет.

Машинка как вы помните была моего знакомого.

И в очень достойном состоянии и за очень адекватные деньги.

Ее забрали в Симферополь и человек, который забрал остался очень довольным я с ним общаюсь периодически досих пор.

Да ему досталась действительно не битая, живая машинка за адекватные деньги с оригинальным пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще попадает информация об авто на портал автокода? Т.е. из каких источников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто было точно без ДТП и точно не крашенная, у неё даже бампера в родной краске были, а в автокоде может быть все что угодно написанно.....

Я всегда говорю что крашенно, что меняно а что нет.

Машинка как вы помните была моего знакомого.

И в очень достойном состоянии и за очень адекватные деньги.

Ее забрали в Симферополь и человек, который забрал остался очень довольным я с ним общаюсь периодически досих пор.

Да ему досталась действительно не битая, живая машинка за адекватные деньги с оригинальным пробегом.

 

Помню, что вашего знакомого, и что я хотел за ней прилететь помню,даже договорился, но вашего знакомого не устроило то, что я хочу проверить ходовую на СТО, вы сказали, что он решил продать другу своему в Москве, а через пару недель она обнаружилась в Симферополе )))

 

Ну да ладно, не в этом суть, я смог купить другого мерса в Москве, конечно дороже, но тоже в отличном состоянии и немножко посвежее.

 

Осадок остался от данных автокода, но если они действительно берут информацию не весть откуда, то извините ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт, почему он не захотел ехать, на СТО я ответить не смогу, может времени не было может ещё что, но авто точно ровное было без подводных камней.

Если бы были косяки я бы сказал однозначно.

 

 

 

 

Теперь по инфе об автокоде это какая-то непонятная разработка мерии, информация на сайте "Автокод" - справочная. То есть московские власти пока не могут гарантировать ее полноту и достоверность на 100%.

Даже бывает что по ФИС смотришь есть ограничения, а по Автокоду все ровно.

Вообще автомобили с юридической стороны нужно проверять по ФИС, Аипс ДПС, ЦБД ЕИТС ГИБДД, и т.д. вот пример как это выглядит

post-11345-024634200 1467147124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Сергеев, Выглядит серьёзно.

 

В плане оффтопа, скажите пожалуйста, сколько стоит такая информация? Вот мне просто интересно, сколько хозяев с 2002 года было у моей машины и как её судьба кидлала. Исключительно ради праздного любопытства, не для продажи авто.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Сергеев, Выглядит серьёзно.

 

В плане оффтопа, скажите пожалуйста, сколько стоит такая информация? Вот мне просто интересно, сколько хозяев с 2002 года было у моей машины и как её судьба кидлала. Исключительно ради праздного любопытства, не для продажи авто.

 

Спасибо.

 

Вин в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по инфе об автокоде это какая-то непонятная разработка мерии, информация на сайте "Автокод" - справочная. То есть московские власти пока не могут гарантировать ее полноту и достоверность на 100%.

Даже бывает что по ФИС смотришь есть ограничения, а по Автокоду все ровно.

Вообще автомобили с юридической стороны нужно проверять по ФИС, Аипс ДПС, ЦБД ЕИТС ГИБДД, и т.д. вот пример как это выглядит

 

 

Сам сталкивался что автокод дает отличные данные от ГИБДД, причем даже даты регистраций отличаются днями, неделями. ЗХ откуда у них данные, но видимо довольно старые они. за 16 год не показывают.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность Сергею за подбор авто.

Моя первая машина. Требований от меня было немного: акпп, кондиционер, стеклоподъемники. Ну и, конечно, чтобы была в адекватном техническом состоянии.

Сам изначально смотрел на немцев. Спасибо Сергею, обратил внимание на Лансер. А главное, достаточно быстро нашел вариант, даже два.

И вот уже третий день катаюсь в удовольствие. Как для первой машины - огонь! Все работает ровно. Сергей все показал-рассказал, как пользоваться, как обслуживать.

 

Ввиду последних недовольных отзывов хочу отметить, что Сергей ответственно подходит к тому, чем занимается. Изначально, когда обратился, полностью доверился его опыту и ни разу не пожалел.

Сам бы не знал, на что обращать внимание. Сергей порой сам отговаривает, если машина вроде и в нормальном состоянии, но есть огрехи. Тогда смотрели дальше, в поисках лучшего варианта.

Понятно, что практически ни один продавец не говорит правду об авто. Понятно, что б/у авто будет иметь свои недостатки. Но то, какие варианты встречаются в процессе подбора под видом небитой-некрашенной - это вообще ахтунг.

Поэтому особенно для тех, кто подбирает первое авто и если не с кем посоветоваться по оценке тех. состояния, Сергея очень рекомендую.

 

В итоге, у меня Lancer X, 8-го года, 1.8 л, АКПП. Двигатель масло не ест, подвеска отрабатывает четко, без стуков.

 

Сергей, спасибо) В первый же день прокатился на море)

post-9291-075937500 1467222687_thumb.jpg

post-9291-071724400 1467222706_thumb.jpg

post-9291-006635200 1467222893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, хорошие фотки!

 

Фотки это что, а вот авто действительно огонь!

РS. Фотографией не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...