Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Поиск жилья в Алуште !


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Очень нужна помощь в поиске жилья в Алуште на конец июля - начало/середина августа.

Пожелания: 2-х комнатный (комнаты изолированы) дом с кухней-столовой (полным набором посуды). 1 этаж.

Наличие в доме: нормальная мебель в комнатах (не старая), душевая комната, горячая и холодная вода постоянно, быт.техники (чайник, стиральная машина-автомат, утюг, фен, кондиционер(ы)), TV, WI-FI круглосуточно, собственный (!!!) дворик (наличие беседки + столика со скамеечками ОЧЕНЬ СИЛЬНО приветствуется :)).

3-е взрослых + 1 ребёнок.

Приближённость к морю: не далее 500-600 метров. Наличие рядом с домом супермаркета vs магазина и прочей инфраструктуры :)

 

 

Ну или если есть возможность поделитесь ссылочками на "Где поискать?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам этот ЮБК? smile.gif Ни пляжа толком нет, суета, отдыхашек полный город, цены сравнительно дикие. Западное побережье, мне, как крымчанину, предпочтительнее wink.gif
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, дак чёт посоветовались на кухне и решили всёж на ЮБК.

Последний раз там был лет 10 назад (в Алуште). Ностальгия !!! :)

Народу тогда была тьма тараканья. Как в этом году будет пока не знаю.

И как мне показалось до Алушты от силы час пилить на такси (что с маленьким ребёнком немаловажно).

А потом, чтоб было куда с ребёнком в городе или окрестностях сходить развлечься - тоже немаловажно.

 

А у Вас есть что-то предложить интересное (не в Алуште) ? Рассмотрим предложения :)

Изменено пользователем H@R@-M@MBU.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовались на кухне и решили всёж на ЮБК.

 

Ну раз решили - не буду отговаривать ))

И как мне показалось до Алушты от силы час пилить на такси (что с маленьким ребёнком немаловажно).

 

Не показалось, даже быстрее можно доехать до Алушты из Симферополя

А у Вас есть что-то предложить интересное (не в Алуште) ? Рассмотрим предложения

 

Ненене, я с турбизнесом никак не связан и слава богу biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, я с турбизнесом никак не связан и слава богу :D

Жаль :( .

Я надеялся что Вы спрашивали чтобы что-то уточнить и что-то предложить. Билеты куплены на flight - обратный отсчёт началсЯ !!! И я этому рад !!!

Но в любом случае Спасибо Вам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Очень нужна помощь в поиске жилья в Алуште на конец июля - начало/середина августа.

Пожелания: 2-х комнатный (комнаты изолированы) дом с кухней-столовой (полным набором посуды). 1 этаж.

Наличие в доме: нормальная мебель в комнатах (не старая), душевая комната, горячая и холодная вода постоянно, быт.техники (чайник, стиральная машина-автомат, утюг, фен, кондиционер(ы)), TV, WI-FI круглосуточно, собственный (!!!) дворик (наличие беседки + столика со скамеечками ОЧЕНЬ СИЛЬНО приветствуется smile.gif).

3-е взрослых + 1 ребёнок.

Приближённость к морю: не далее 500-600 метров. Наличие рядом с домом супермаркета vs магазина и прочей инфраструктуры smile.gif

 

 

Ну или если есть возможность поделитесь ссылочками на "Где поискать?".

 

Попробуйте здесь. Не плохой сайт рассчитанный на туристов желающих отдохнуть в Алуште.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле жильё обычно находится в реальном времени максимум за час. Бронь на полгода вперед... Я бы не взял клиента, разве что со 100% предоплатой, но никто не знает, какие будут цены.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле жильё обычно находится в реальном времени максимум за час.

Это не было бы проблемой, если бы не маленький ребёнок. Мотаться с ним по "объявлениям да хатам" после трансфера от МСК до аэропорта + перелёта + трансфера от Симферополя до места назначения нет особого желания честно говоря.

 

Бронь на полгода вперед...Я бы не взял клиента, разве что со 100% предоплатой, но никто не знает, какие будут цены.

Да уж... С этим маразмом мы столкнулись когда осенью прошлого года в Ялту ездили. Присмотрели вариант. На всякий случай пара запасных была. А при созвоне нам откровенно говорят - нет, не будем мы бронировать вам ничего (вдруг война а мы не срамши :angry: ), приезжайте и по факту всё покажем. Если надо покатаем по адресам сами всё посмотрите. Накуя мне кататься и смотреть??? Я всё в инете уже видел и меня ЭТОТ вариант устраивает !!! Все гугл карты пересмотрел, все яндекс панорамы переглядел, все кафешки и забегаловки рядом с тем местом нашёл (и прочее что нам могло бы понадобиться), дорогу и расстояние до моря до метра рассчитал...

Нет и всё !!! И никакие предоплаты и доводы что у нас ребёнок даже не обсуждались с их стороны. Честно признаваться мне такой подход абсолютно не приемлем по отношению к клиенту. Не знаю, может это особенность местного менталитета такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте здесь. Не плохой сайт рассчитанный на туристов желающих отдохнуть в Алуште.

БАФ, спасибо.

ПоглядимС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, Вы же из Ялты... У Вас или Ваших знакомых есть что-то предложить по Алуште ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А при созвоне нам откровенно говорят - нет, не будем мы бронировать вам ничего

Хм, а я наоборот, опасаюсь что-либо бронировать у частников. В случае большого пансионата, понятно, вопросов нет.

А вот в случае квартиры, коттеджика, курятника, что-то я не верю людям. :)

По мне, так лучший вариант побродить в поисках жилья, особенно, если такси возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у каждого свои заморочки. У вас так, а у нас так :)

Да найдете на месте еще быстрее и лучше, чем по брони. Бронировать можно только у своих, проверенных. У меня таковые есть, но в Ялте и Кастрополе . После праздников позвоню им, спрошу, что с Алуштой.

Забыла, а почему в Алушту? Может, все-таки, в Ялту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих нет, тем более проверенных :(

Не, в Ялте были осенью прошлой - красота, ляпота. :bravo:

Теперь, после 10 лет передышки, снова в Алушту решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих нет, тем более проверенных :(

Не, в Ялте были осенью прошлой - красота, ляпота. :bravo:

Теперь, после 10 лет передышки, снова в Алушту решили.

У меня знакомая, лет десять ездит к одной и тоже хозяйке,

гы, практически родственниками стали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вашей знакомой.

 

А мы просторы инета бороздим, людей запрашиваем.

Кой чего уже проклюнулось, вроде даже и удачное. :)

Будем смотреть по факту когда приедем - авось не обманут нас.

 

Хотя поиск ещё продолжается, тема актуальна!!!

 

Если есть у кого что-то по Алуште - пишите, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вашей знакомой.

 

А мы просторы инета бороздим, людей запрашиваем.

Кой чего уже проклюнулось, вроде даже и удачное. :)

Будем смотреть по факту когда приедем - авось не обманут нас.

 

Хотя поиск ещё продолжается, тема актуальна!!!

 

Если есть у кого что-то по Алуште - пишите, буду рад.

Я позвонила своей маклерше. Алушты у нее нет, ориентир по ценам- двушка( которую мы снимаем всегда)в августе на ул.Чехова -2500 руб. Квартира полностью укомплектована, от " Ореанды"- три минуты, к театру- пять, к " Юбилейному"-шесть.)) Практически , это-люкс-апартаменты. Подвох есть- это цена для местных. Сейчас она ее сдает за 3200 туристам с Сахалина. Они считают это нормальной ценой. Так что, будьте бдительны и не сильно распространяйтесь, что из МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, будьте бдительны и не сильно распространяйтесь, что из МСК.

 

Спасибо!

 

Тю, да мой говор московский нигде и ни с чем ещё не путали.

Всегда точно люд определяет, что из Москвы или ближайшего Подмосковья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Тю, да мой говор московский нигде и ни с чем ещё не путали.

Всегда точно люд определяет, что из Москвы или ближайшего Подмосковья :)

Твой говор масковский, ничем не отличается от мурманского говора.

А вот пальцевания, обычно у масквичей больше. :)

Извини, если что-то не то написал. :)

ПыСы: и опъябывать приезжих, это уже в крови. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пальцевания, обычно у масквичей больше.

 

Такой же стереотип как со страусами. :)

Я уже где то говорил, что "пальцуют" только те, родители которых когда то переехали в Москву.

Коренные же Масквачи никогда не выражали своего превосходства перед жителями других регионов РФ.

Уж оф, так оф. :blush:

В паспорте сына местом рождения, по факту оного, значится Москва, но когда я его полушутя называю москвичом- он обижается, говоря: я коренной "замкадыш". :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же стереотип как со страусами. :)

Я уже где то говорил, что "пальцуют" только те, родители которых когда то переехали в Москву.

Коренные же Масквачи никогда не выражали своего превосходства перед жителями других регионов РФ.

Уж оф, так оф. :blush:

В паспорте сына местом рождения, по факту оного, значится Москва, но когда я его полушутя называю москвичом- он обижается, говоря: я коренной "замкадыш". :D

Хм, опыт подсказывает, жители москвы и её ближайших окрестностей пытаются пальцевать. И никто не делает разницы, коренной

ты москвич или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Тю, да мой говор московский нигде и ни с чем ещё не путали.

Всегда точно люд определяет, что из Москвы или ближайшего Подмосковья :)

Мне не хотелось бы тут устраивать сегрегацию, но " московские" определяются сразу. Не по " говору", а по напору. Жители МСК, выезжая, думают, что вся Россия так же удобно устроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...