Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какого цвета платье?


Рекомендуемые сообщения

Я в 10 посте написал не имеет значения как повёрнут монитор не имеет значения что человек может быть дальтоником есть цвета палитры RGB.

Берём фото и открываем в любом редакторе чтоб там была пипетка и смотрим цифровой код той области RGB или HEX.

 

Для платья у меня показал примерно такой код зависит от места на фото от куда брался цвет.

 

#90a0c2

 

И если рыть дальше по коду то можно найти что в данном цвете наибольше присутствует синего цвета.

 

 

 

 

Оно сродни того вам говорят нарисуйте квадрат Красного цвета без каких либо оттенков.

 

Ваши действия вы начнёте на свой взгляд и настройки монитора искать красный цвет для конкретно вашего взгляда.

 

Или вы возьмёте известные всему миру параметры Красного #FF0000 RGB(255, 0, 0) и данным цветом зальёте квадрат,и не волнует что вы его видите хоть зелёным . по таблице RGB он Красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что за глупая тема? на цвет надо воочию смотреть, чтоб точно его определить. На фото может быть все искажено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и искажено.

в контровом свете, затененное, сфотканное на цифру - запросто бело-золотое может быть. Хотя бы потому, что будь оно в натуре такое сине-черное, нормальная девушка бы такое не надела )))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какая-тто хреновина, глядя в разное время на фото я вижу то бело-золотой, то сине-черный цвет!!! я мутант?

Я пока вижу бело-золотое, но чувствую нужно почаще на него смотреть ... может и я начну в другом цвете видеть .. хотя я думаю, что цвет не может измениться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... золотисто белое однозначно и без вариантов...

Через время открыл вкладку, кто сменил картинку !!!, аж жену позвал еще раз посмотреть, нет, картинка та же. Для меня уже черно голубое, для нее все еще золотисто белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B7%D0%B0%D0%B5%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1940787.jpeg
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
http://s04.radikal.ru/i177/1504/f0/e6540cbe7ae5.jpg

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо-та не получается сразу идентифицировать что это за часть тела с татухой)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо-та не получается сразу идентифицировать что это за часть тела с татухой)

Похоже что нога в сгибе (где колено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

подскажите цвет, а то спорим, спорим.

post-69-075922800 1425063864_thumb.jpg

А Вы не могли бы сфотать на солнце?! Знаете ли - против солнца и белый покажется серым, а то и черным.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...