Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выбор одеяла


yaanastasiya

Рекомендуемые сообщения

Решила впервые в жизни приобрести шелковое одеяло. Как оказалось, изделие дорогостоящее. Кто уже приобретал подобные изделия, стоит ли оно этих денег? Изменено пользователем Schwein
Ссылочку прибрал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Сейчас настоящего шелкового одеяла нигде нет. А если и есть, то по космическим ценам. Советовала бы лучше брать одеяло из шерсти, эвкалиптового или бамбукового волокна :bravo: Ничем не хуже шелкового ;) И чехол лучше приобретать тик, чистый хлопок. В тике одеяло обычно дороже, но это того стоит, оно вам прослужит очень долго :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас настоящего шелкового одеяла нигде нет. А если и есть, то по космическим ценам.

Отнекропостимся =)

Приволок такое из Пекина. Лично убедился, что шелковое. Ништяк!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А правда что в пуховых очень много бактерий и они вредны?

Если не чистить-парить регулярно - да. Причем проблема даже не в бактериях, а в пуховых клещах.

У друга брат хотел бизнесок по чистке подушек-перин сделать. Умер от аллергической пневмонии - клещей из чужой подушки навдыхал...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга брат хотел бизнесок по чистке подушек-перин сделать. Умер от аллергической пневмонии - клещей из чужой подушки навдыхал...

Да, как опасно. Положу-ка я зимой, для профилактики, подушки на балкон при минус 25 градусах мороза на целый день.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мороз точно помогает? Тогда нормально, у нас на даче пуховые только, зимой промерзают - не ездим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мороз точно помогает? Тогда нормально, у нас на даче пуховые только, зимой промерзают - не ездим.

 

А погуглить не пробовали?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как опасно. Положу-ка я зимой, для профилактики, подушки на балкон при минус 25 градусах мороза на целый день.

 

В Москве не всякую зиму -25 дождешься.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве не всякую зиму -25 дождешься.

Ну тогда на неделю подушки на балкон при минус 10-15 градусов мороза.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я долго мучилась выбором одеяла. Взять что-то натуральное, искусственное... В общем выбрала силиконовое одеяло, наружная часть - хлопок. Это просто кайф. Оно легенькое, воздушное, нереально теплое!!! Зимой простой кайф. И котофеи мои заценили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я долго мучилась выбором одеяла. Взять что-то натуральное, искусственное... В общем выбрала силиконовое одеяло, наружная часть - хлопок. Это просто кайф. Оно легенькое, воздушное, нереально теплое!!! Зимой простой кайф. И котофеи мои заценили)))

Поверьте мне, это одеяло вам прослужит до первой стирки т.к. оно потом станет тонюсенькое и греть не будет(( Лучше бы вы купили натуральное или пуховое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нас у всех бамбуковые одеяла. Стираются очень легко!

Да это конечно хорошие одеяла, они настолько невесомые, что к ним трудно привыкнуть. Как под ними спиться? Мне всегда кажется, что я сплю раскрытый)) А у вас какие ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...