Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

События в мире (и нас касается)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

"Папа здоров, меня уже выписывают" - дочь Скрипаля разоблачила вранье Лондона

 

bb17bd9cb11c.png

Виктория Скрипаль - племянница якобы отравленного Сергея Скрипаля, передала российским журналистам запись телефонного разговора с Юлией Скрипаль, дочерью перебежчика.

 

Племянница якобы отравленного в Лондоне Сергея Скрипаля - Виктория Скрипаль, передала в редакцию программы "60 минут" телеканала "Россия" запись телефонного разговора. Виктория заверяет, что говорит с Юлией Скрипаль - дочерью бывшего сотрудника ГРУ, британского агента Сергея Скрипаля.

 

По разговору ясно, что Юлия Скрипаль сама позвонила Виктории. Она говорит, что телефон ей не принадлежит - это временный номер, и настаивает, что сейчас забирать ее из Великобритании нельзя.

Ты же знаешь, какая сейчас ситуация, - говорит Юлия Виктории. - Не волнуйся, мы все здоровы. Меня уже выписывают, папа тоже здоров, сейчас отдыхает.

Юлия Скрипаль настаивает, что визу - чтобы поехать в Лондон, Виктории никто не даст. Сейчас - точно не дадут. А потом может быть что-то изменится, добавляет Юлия.

Ничего непоправимого не случилось, - еще раз добавляет дочь Сергея Скрипаля. - Все живы.

Добавим, ведущие "60 минут" подчеркнули, что пока не могут подтвердить подлинность записи. Они располагают лишь заверением Виктории Скрипаль, которая сама просила огласить беседу публично.

Ранее Лондон настаивал, что Сергей Скрипаль находится при смерти после отравления "боевым газом Новичок". Теперь появляются новые подтверждения того, что отравления, возможно, и не было. Несмотря на то, что так назыаемое дело Скрипаля разваливается буквально на глазах, страны Запада продолжают агрессивную риторику против России. Ранее были высланы российские дипломаты. Однако Москва делает все возможное, чтобы провести реальное расследование инцидента со Скрипалями с привлечением ОЗХО.

тут и даже на канале Дождь

https://youtu.be/K4dZcfZthFo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев гарантировал переход экипажа российского рыболовецкого судна «Норд»

через пункт пропуска «Чонгар», расположенного на границе с Крымом. Об этом сообщила

представитель судовладельца — керченского рыбколхоза имени 1 Мая.

 

https://russian.rt.com/ussr/news/501138-nord-vypusk-krym

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Молдова становится Румыниейhttps://www.kommersant.ru/doc/3585366?from=infographics

 

"Для нас авторитет Путина очень велик, а русский народ для нас — братский народ. Родина-мать гагаузов — Россия. Мы любим ее.."

 

Вот только Родина - мать ни черта не делает.....

Как и раньше у нас, - в украинском Крыму.

 

Просрём Молдову((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Родина - мать ни черта не делает.....

А что она сделать может? Это не сарказм, просто я не политик и совершенно не могу себе представить, что можно сделать в этой ситуации?

Повторно Крым просрали в 1991-м, тогда правительство продажное было. Все делается в наиболее подходящее случаю время. Так просто, типа, мы захотели - не получится, задавят. Не столько у нас сил, как хотелось бы. С Молдавией еще хуже, мне кажется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу работать нужно.

Если можно с помощью массмедиа за несколько месяцев(!!!)целую страну настроить против другой страны, то почему нельзя вернуть Молдову?

 

Просто кому она всра...ммм.. нужна?

 

Коммерческих интересов нет? Нет. Тогда, пока.

А все эти разговоры про "братских людей" только лишь разговоры((

Нет сейчас в России человека, который бы мыслил в ПЛАНЕТАРНОМ масштабе. В сша есть, а у нас нет. Перевелись. Как богатыри((

Пансионатик отжать, золотишко из банка под шумок пиндануть, парк застроить....

Максимум - трубу к Берлину провести, тут лизнуть, там прогнуться((

Пичаль.....

 

"Траурный митинг сегодня назначили

Мы по усопшей стране, господа.

Все песни - распроданы, смыслы - утрачены.

Где вы, герои войны и труда?

Заколотили мы в рощу дубовую

И закопали ея под Невой.

Надо бы, надо бы родить бабу новую,

Светлу, понятну, идейно толковую,

Да грешный наследный вредит геморрой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сша есть, а у нас нет. Перевелись.

А вы лично, готовы к глобальному противостоянию (войне), то есть не просто по бодаться, а вот прямо на выживание?

Мне бы такого не хотелось, нет сейчас у нас, на мой взгляд, таких ресурсов, что бы малой кровью это решить.

И не перевелись, просто ума хватает не разжигать конфликт до такой степени. Если припрут то конечно повоюем, а вот так, самим не совать голову в такое , слава богу ума хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патент с "Новичком"

 

Американский патент "Способы лечения фосфорорганических отравляющих веществ" выданный в сентябре 2015 года.

Сам патент был подан в 2008 году.

Формула "Новичка" + описание действия.

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу работать нужно.

Если можно с помощью массмедиа за несколько месяцев(!!!)целую страну настроить против другой страны, то почему нельзя вернуть Молдову?

 

Просто кому она всра...ммм.. нужна?

 

Коммерческих интересов нет? Нет. Тогда, пока.

А все эти разговоры про "братских людей" только лишь разговоры((

Нет сейчас в России человека, который бы мыслил в ПЛАНЕТАРНОМ масштабе. В сша есть, а у нас нет. Перевелись. Как богатыри((

Пансионатик отжать, золотишко из банка под шумок пиндануть, парк застроить....

Максимум - трубу к Берлину провести, тут лизнуть, там прогнуться((

Пичаль.....

 

"Траурный митинг сегодня назначили

Мы по усопшей стране, господа.

Все песни - распроданы, смыслы - утрачены.

Где вы, герои войны и труда?

Заколотили мы в рощу дубовую

И закопали ея под Невой.

Надо бы, надо бы родить бабу новую,

Светлу, понятну, идейно толковую,

Да грешный наследный вредит геморрой."

 

ДДТ...бальзам на душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас стоим на крае горячей войны, интересно, вы ощущаете то, что ощущали жители СССР в 1941?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас стоим на крае горячей войны, интересно, вы ощущаете то, что ощущали жители СССР в 1941?

Мы на краю непонятного, к сожалению. Моему. Даже не знаю как действовать в будущем? Воевать супротив братьев из Украины? упаси дьявол, я не смогу! Есть другой вопрос: если сами русские воюют на стороне укробандитов, что с ними-то делать? Лично я в полной растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на краю непонятного, к сожалению. Моему. Даже не знаю как действовать в будущем? Воевать супротив братьев из Украины? упаси дьявол, я не смогу! Есть другой вопрос: если сами русские воюют на стороне укробандитов, что с ними-то делать? Лично я в полной растерянности.

Об этом не переживай. В случае мобилизации, тебе не придется думать, сможешь или нет, просто будешь делать свою новую работу. Ну и супротив братьев не придется воевать, так, совместная борьба с разрозненными бандформированиями.

А вот то, что куча народа погибнет просто в первые часы, это да. Прикинь, завтра в 6 утра на Чехию прилетит ядерный заряд, потому что надо подавить ПРО, или на Киев, так как время игр закончилось. Ты планируешь отпуск, бац и фсе.

Я вот могу сказать, что ощущали люди на начало войны, да нихрена они не ощущали, просто занимались своими делами. :) Хотя было и тревожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас стоим на крае горячей войны, интересно, вы ощущаете то, что ощущали жители СССР в 1941?

 

Не знаю где Вы лично стоите, но откуда Вы знаете, что ощущали жители СССР в 1941м году?

Не будет никакой "горячей войны". Не накручивайте себя и читателей.

Какая маленькая КНДР, и то угроза поражения хотя бы одной ракетой Гавайев сдерживает США.

А холодная война уже бушует во-всю. Я не помню Карибского кризиса, но позже такого накала я не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и супротив братьев не придется воевать, так, совместная борьба с разрозненными бандформированиями.

 

Не надо тешить себя иллюзиями.

Наиболее по *лятски поступили как раз жители русскоговорящих регионов: Запорожья, Днепропетровска, Харькова. Последний хоть и буровил, но кастрюли там взяли вверх. Взять тот же весь географический Донбасс. Как бы там не было, там нет как в Крыму безоговорочного большинства за РФ.

Так что как говорила тамашняя мадам, мы не братья. И в случае чего, придется ждать выстрела из-за каждого угла, а не совместно схроны закапывать pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожья, Днепропетровска, Харькова.

Продолжу: Одессы... (да простят меня одесситы) и это очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где Вы лично стоите, но откуда Вы знаете, что ощущали жители СССР в 1941м году?

Не будет никакой "горячей войны". Не накручивайте себя и читателей.

Какая маленькая КНДР, и то угроза поражения хотя бы одной ракетой Гавайев сдерживает США.

А холодная война уже бушует во-всю. Я не помню Карибского кризиса, но позже такого накала я не припомню.

То у вас в новостях на первых строчках, то не накручивайте, вы уж определитесь. :)

Про ощущения жителей СССР в 1941 я задал вопрос, для себя его ответил, что непонятно?

Я высказываю лишь мнение, что такое накручивать себя, мне это понятие практически не знакомо, читатели и писатели сами не дураки,

разберутся.

Сдерживает США не ракета, а большой брат в лице Китая, который незримо стоит за маленькой страной.

Холодная война при стечении обстоятельств запросто может превратиться в горячую, а может не превратиться, вне зависимости от того, хочу я или ты этого

или нет. Такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тешить себя иллюзиями.

Наиболее по *лятски поступили как раз жители русскоговорящих регионов: Запорожья, Днепропетровска, Харькова. Последний хоть и буровил, но кастрюли там взяли вверх. Взять тот же весь географический Донбасс. Как бы там не было, там нет как в Крыму безоговорочного большинства за РФ.

Так что как говорила тамашняя мадам, мы не братья. И в случае чего, придется ждать выстрела из-за каждого угла, а не совместно схроны закапывать pardon.gif

А я не тешу, я реально смотрю, у меня нет братских народов.

По поводу каких-то претензий, у меня собственный взгляд на эти события и там нет места понятиям, кто млять, а кто нет.

Я пытаюсь анализировать события без эмоций, они зачастую мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где Вы лично стоите, но откуда Вы знаете, что ощущали жители СССР в 1941м году?

Не будет никакой "горячей войны". Не накручивайте себя и читателей.

Какая маленькая КНДР, и то угроза поражения хотя бы одной ракетой Гавайев сдерживает США.

А холодная война уже бушует во-всю. Я не помню Карибского кризиса, но позже такого накала я не припомню.

У вас там конечно свой мирок,но по моим ощущениям стороны не совсем правильно интерпретируют друг друга.

И может совсем неожиданно случиться бабах.Начаться может не с прямого удара,а где то там в Сирии.

Мне реально не по себе и это я еще телек не смотрю,просто почитал англосаксонскую прессу и посмотрел заседание совета безопасности ООН.

Реально,две параллельные вселенные. Небензя там всех зовет сегодня поехать и на месте посмотреть что в Думе твориться,но запад утверждает что фоток от хрен пойми кого довольно и пора бомбить.

Чокнутый мир. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чокнутый мир.

Деньги... миром правят деньги!

По аналогии вспоминается тот студент, у которого вся кровь ушла в одно место, мозг отключился ииии.... гори оно все огнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тешить себя иллюзиями.

Наиболее по *лятски поступили как раз жители русскоговорящих регионов: Запорожья, Днепропетровска, Харькова. Последний хоть и буровил, но кастрюли там взяли вверх. Взять тот же весь географический Донбасс. Как бы там не было, там нет как в Крыму безоговорочного большинства за РФ.

Так что как говорила тамашняя мадам, мы не братья. И в случае чего, придется ждать выстрела из-за каждого угла, а не совместно схроны закапывать pardon.gif

Вы всё переворачиваете с ног на голову. Хорошо Крыму было-перекрыли перешеек и ура, наши в городе. А одесситов жгли в полном смысле этого слова. Не буду расписываться за всех, но там так называемых "ватников" поболее, чем в Симферополе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем реалистами, у нас с Крымом так всё хорошо получилось чисто за счёт большей самостоятельности, нашей удачной географии и дальним расстоянием. В смысле даже тот-же Меджлис от нас на Запорожье перегнали ибо одним чистым террором в Одессе регион не удержишь, Донбасс и Лугаск - границы длинные и рядом - туда лезть проще, да и конечного профиту больше в случае их захвата. Вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...