Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

События в мире (и нас касается)


Рекомендуемые сообщения

Думаю что большинство из совершивших теракты в Брюсселе, живут там давным давно. Арабов в столице Бельгии очень много.

Во первых, пока рано делать выводы. Во вторых, даже, если это так, то это только исполнители - идеология идет от ИГИЛ, которую породили США, уничтожая государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждем заявление Украины о том, что теракты организованы Путиным для того, чтоб отвлечь внимание мирового сообщества от приговора Савченко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я параноик, но эти взрывы выгодны в первую очередь Турции, что бы показать, как плохо с беженцами и выторговать побольше денег и безвизовый режим.

18.03.2016 Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил власти Евросоюза в безразличии к происходящим в его стране терактам. Он пригрозил, что вскоре заминированные автомобили начнут взрываться и в европейских городах, но будет уже поздно.

 

Согласен, что Эрдогашка один из возможных заказчиков, но доказать это, даже если это так, очень трудно. Там может быть куча посредников, пока нашли организаторов, а те исполнителей нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем заявление Украины о том, что теракты организованы Путиным для того, чтоб отвлечь внимание мирового сообщества от приговора Савченко.

Как говорит мой малый, уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свидурей железные аргументны:

a) Кому это выгодно если не России

б) Если ИГИЛ не российский, то почему в России нет терактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я параноик, но эти взрывы выгодны в первую очередь Турции, что бы показать, как плохо с беженцами и выторговать побольше денег и безвизовый режим.

А так же и европейским государствам. Теперь официально можно закрывать границы и загнать беженцев в резервации.Не говоря уж о введении систем прослушек и прочего.

А если подумать, то единственне коме это не выгодно, сами беженцы.

Думаю что большинство из совершивших теракты в Брюсселе, живут там давным давно. Арабов в столице Бельгии очень много.

Согласен на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Цитата имя=ayoe' типа типа timestamp='1458637693' пост='467231]

Думаю что большинство из совершивших теракты в Брюсселе, живут там давным давно. Арабов в столице Бельгии очень много.

[/Цитата]

 

Как раз тем, кто живет уже давно и не нужны новые эмигранты .... им то шоколадно было до массового наплыва новых.

Изменено пользователем BHyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава СБУ допустил «руку Москвы» в терактах в Брюсселе.

 

http://lifenews.ru/news/191929

 

https://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev

 

Красавчик :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем заявление Украины о том, что теракты организованы Путиным для того, чтоб отвлечь внимание мирового сообщества от приговора Савченко.

 

Недолго пришлось ждать )))

 

-G-9cLyxqyM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иванов назвал главу СБУ Грицака дегенератом

 

http://lifenews.ru/news/191984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs630327.vk.me/v630327703/1d5a9/AluI8E4whMk.jpg

В Европе нарастает страх. Начнут шарахаться от каждого мигранта.

 

Клип на эту тему.

 

https://youtu.be/8dHkyWcLeS8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая по вашему мнению, Зевака, должна быть правильная реакця у людей?

Представил как кто-то хватает рюкзак и бежит за ним с воплями "вы вещи потеряли" :):):):)

 

Вообше надо бы такие тренинги проводить в обязательном порядке. Как в Израиле например. Никто не подойдёт к оставленному пакету, вызовут полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродов уже не исправить(((

Французский сатирический журнал Сharlie Hebdo опубликовал карикатуру на теракты в Брюсселе, которые произошли 22 марта. Карикатура размещена в Facebook журнала.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56f3b0539a7947af7d0d020b

1915902_1112086732147797_8959695352133540976_n.jpg?oh=278148710a9fceacb97ecd414fb843ee&oe=577C19C3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же, если не путаю, на Германию завязаны?

Нет не ошибаетесь, так как работаю в ИТ, а фирма в Крыму была немецкая, то после перемен она свернула свою деятельность на полуострове и пришлось перейти на вахтовый метод работы в Германии.

Жить в Европе постоянно не хочу и не планирую. Хотя есть возможность. Как говорится "где родился там и сгодился" :)

 

А вы к чему это спрашиваете? У меня с органами всё ок, моя лояльность вами уже проверялась :)

 

Насчёт тренировок я серьёзно. В союзе очень не зря проводились такие гражданские учения на случай применения врагом химического или бактереологического оружия. Также надо практически закреплять рефлексы поведения в случае теракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нидерландские референдумы заколосились: торговое соглашение ЕС и США на подходе

 

Столько ниточек последнее время стягивается в Нидерланды, что просто дух захватывает. Боинг малайзийский, рухнувший 17 июля 2014 года в Донецкой области, был отправлен для расследования туда. 28 июля того же года Гаагский суд присудил России 50 млрд по делу ЮКОСА там же. Позже в ноябре туда же отправились 120 тонн золота, хранившегося в США.

 

Гаага запульсировала: ЮКОС, Южная Осетия, доклад о «военных преступлениях» РФ в Донбассе, Караджич. Потом вдруг, не где-нибудь, скажем, в Испании или Франции, случился референдум по поводу ассоциации ЕС и Украины. И вот теперь уже наклевывается новый еще более крутой поворот: референдум по поводу ТТИП.

 

На сегодняшний день гражданские активисты уже собрали более 67 тысяч подписей в пользу проведения голосования по вопросу вступления ЕС в ТТИП. Голландцы приготовили очередную радостную радость для США? Газета Financieele Dagblad пишет: "Следующий консультативный референдум уже ожидает своей очереди. По крайней мере, на это надеются противники Трансатлантического соглашения о партнерстве в области торговли и инвестиций между ЕС и США".

 

Голландские активисты говорят о том, что вступление Европы в ТТИП угрожает демократии, социальной и продуктовой безопасности и представляет угрозу для животных. Правильно говорят… Кстати, насколько я помню, когда начинался сбор подписей для проведения референдума по поводу ассоциации ЕС с Украиной, дело шло гораздо медленнее. Многие тогда, вообще, не воспринимали всерьез эту затею. Однако в итоге-то все получилось!

 

Конечно, говорить сейчас о каких-либо реальных последствиях антиукраинского референдума вроде как рано. Еще неизвестно, более или менее 30% населения проголосовали и, вообще, вся эта народная беготня правительству не указ, а только лишь «консультация».

 

Однако с самого начала у меня складывалось впечатление, что голландцы в этой истории с референдумом действуют не сами по себе, а выступают в роли чьих-то посланников. Иначе как объяснить, почему этим референдумом не занялись те же испанцы, итальянцы или, скажем, венгры? Или и те, и другие одновременно. Может, конечно, здесь сработало то, что голландцы самые высокие в Европе и им виднее. Но тогда, чтобы до конца во всем разобраться, нужно сначала выяснить, почему они там все такие длинные уродились.

 

А если серьезно, то складывается впечатление, и оно подкрепляется новостями о наклевывающемся референдуме по поводу ТТИП, что это не отдельно взятые голландцы взяли и послали на три буквы Украину, а Евро или какой-то другой союз пытается аккуратненько, без лишнего шума и пыли отделиться от США. И выразителем своих намерений сепаратисты выбрали Нидерланды. Но вот что интересно, почему именно их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон мог уклониться от уплаты налога на наследство в 200 тысяч фунтов - ВВС.

 

Издание отмечает, что об этом свидетельствуют декларации о доходах Дэвида Кэмерона за 2009-2015 гг, которые он обнародовал 10 апреля.

 

P.S. США пытались ударить "панамскими документами" по Путину, а в итоге ударили по Вальцману, Кэмерону и другим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо, опять?!

 

Российские Су-24 напугали моряков с американского эсминца

 

В Пентагоне заявили о нескольких пролётах штурмовиков рядом с кораблём USS Donald Cook.

 

Российские штурмовки Су-24 минувшей ночью в Балтийском море дважды на «крайне близком» расстоянии пролетели рядом с американским эскадренным миноносцем с управляемым ракетным оружием «Дональд Кук», чем крайне обеспокоили моряков США. Случилось всё это в нейтральных водах. Об этом сообщает CNN.

 

Как подчёркивается, на российских штурмовиках не было вооружения, однако, по заверению американских моряков, они двигались, имитируя атаку на корабль.

 

Как отмечает телеканал, был ещё один пролёт. Он был совершён в минувшее воскресенье, 11 апреля, однако тогда Су-24 проследовал не так близко с кораблём.

 

Источник CNN в официальных структурах предположил, что эти пролёты были «посланием для Польши». Дело в том, что на борту американского эсминца во время полётов Су-24 находился польский военный вертолёт. В одном из инцидентов штурмовик пролетел рядом с ним, пока тот находился в воздухе.

 

Сейчас в Пентагоне решают вопрос о публикации материалов, подтверждающих всю эту информацию.

 

Стоит отметить, что в 2014 году сообщалось о таком же инциденте с Су-24 и «Дональдом Куком».

 

http://lifenews.ru/news/196735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, откуда берутся эпитеты про "напугались"? По моему это исключительно детище наших верных сми, которые должны изобразить "вражину" как можно глупее и трусливее. Только вот сомневаюсь что-то я собственно, что слово "испуганы" хоть сколько-нибудь близко к правде.

К тому же по общению с нашими спецамии - они частенько в работе сталкиваются с американцами, британцами и прочими вояками и отзываются о них крайне уважительно и положительно. Да и с чего бы им в самом деле быть хуже наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...