Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Куплю бочонок дубовый


Рекомендуемые сообщения

Приобрету бочку дубовую для виски и коньяка, с краном, емкость 5 или 10 литров.

Такой бочонок года два назад я покупала на трассе , которая ведет к МЕТРО. Если съезжать с объездной , с правой стороны метров через 100 будет виден стеллаж с плетенными корзинами, метлами и прочими полезностями. Там же продают и бочонки. Есть с краниками и без. Как понимающий , о чем идет речь, дубовый-отлично, но можно дубление заменить щепой ( не корой!). А еще лучше- спецкубиками дубовыми из сердцевины дуба. И щепа, и кубики продаются. Сорри, что влезла, возможно, вы ищите другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы? Вы не влезли, а напомнили мне, а я ведь забыл об этой точке. Завтра иду покупать дубовую щепу, но хотелось бы иметь бочонок, в который можно было залить сваренный вискарь и забыть про него на годик :). Вчера заказал специальный солод для виски, окуренный торфом. Вообще я варю пиво и всегда много остается дробины 5-6 кг, которую раньше выбрасывал, а теперь решил сварганить бражку, а затем выгнать самогончик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бочонок года два назад я покупала на трассе , которая ведет к МЕТРО. Если съезжать с объездной , с правой стороны метров через 100 будет виден стеллаж с плетенными корзинами, метлами и прочими полезностями. Там же продают и бочонки. Есть с краниками и без. Как понимающий , о чем идет речь, дубовый-отлично, но можно дубление заменить щепой ( не корой!). А еще лучше- спецкубиками дубовыми из сердцевины дуба. И щепа, и кубики продаются. Сорри, что влезла, возможно, вы ищите другое.

 

А где кстати продаются дубовые кубики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кстати продаются дубовые кубики?

Если вам специально нужно, давайте, я узнаю адреса сайтов и кину сюда. Знаю, что в РФ

это точно продается, и один мой знакомый это покупает, гонит первак из своего винограда, последний раз как выгнал 70 градусов- чуть не померли все, теперь заставили его переходить на вменяемые напитки. Он и щепу и кубики берет, но я никогда не интересовалась нюансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам специально нужно, давайте, я узнаю адреса сайтов и кину сюда. Знаю, что в РФ

это точно продается, и один мой знакомый это покупает, гонит первак из своего винограда, последний раз как выгнал 70 градусов- чуть не померли все, теперь заставили его переходить на вменяемые напитки. Он и щепу и кубики берет, но я никогда не интересовалась нюансами.

 

спасибо, не стоит беспокойства. Адреса интернет-магазинов многих я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...