Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2015


Рекомендуемые сообщения

а чего вы ждали?

 

Я лично ничего.

Но Вам же ясно сказали, и я цитату привел.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ничего.

Но Вам же ясно сказали, и я цитату привел.

 

так к чему был пост? Верить или нет - ваше личное дело, я никого не уговариваю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так к чему был пост? Верить или нет - ваше личное дело, я никого не уговариваю...

 

 

Вы вообще кроме своих постов тут что то читаете?

Могу повторить, что я уже говорил: если я назову Вас оскорбительным словом я должен это подтверждать?

Или ответить: я никого не уговариваю?

Верить Вам, или нет- оно, конечно, дело каждого, но Вы не один на сайте.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще кроме своих постов тут что то читаете?

Могу повторить, что я уже говорил: если я назову Вас оскорбительным словом я должен это подтверждать?

Или ответить: я никого не уговариваю?

Верить Вам, или нет- оно, конечно, дело каждого, но Вы не один на сайте.

 

А до вас не доходит - надо разжевать? Связываться с менеджером Интуриста и просить его прислать распечатку заполненности отеля, чтобы удовлетворить ваше любопытство - мне неинтересно. Не верите - ваше дело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan,если Вы не записываете на видео каждый свой шаг зпт а на аудио каждый разговор зпт и не можете доказать "тройке" зпт что Вы свой зпт то Вы априори враг и шпион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связываться с менеджером Интуриста и просить его прислать распечатку заполненности отеля, чтобы удовлетворить ваше любопытство - мне неинтересно. Не верите - ваше дело.

 

Dan, да дело не в моем верии, или не верии.

Просто Вы сказали одно, а Schwein противоположное:

Я вот пару дней назад бронировал места в пансионате, где постоянно отдыхаем уже лет шесть — и мест еще полно.

Я, конечно, доверяю больше ему, но как определить кто на самом деле прав? :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan

А вы не пробовали более логичное объяснение, с учетом того, что «Интурист» ялтинский традиционно служит местом проведения всевозможных конференций и т.п. мероприятий? Если в симферопольской «Москве» нет мест — это что, тоже признак удачного сезона? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, да дело не в моем верии, или не верии.

Просто Вы сказали одно, а Schwein противоположное:

Я, конечно, доверяю больше ему, но как определить кто на самом деле прав? :)

 

А что - наши утверждения противоречат друг другу? Один отель не может быть занят, когда другой свободен? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - наши утверждения противоречат друг другу? Один отель не может быть занят, когда другой свободен?

 

 

Если в таком ключе- то да, не противоречат.

Да и не нудю я вовсе. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим майским наблюдениям, загруженность сильно зависит от раскрученности места.

в том же курортном(что у карадага) была проблемой вызвонить действующую гостиницу. а там, где в итоге остановились, были одни.

а в соседнем коктебеле весьма многолюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan

А вы не пробовали более логичное объяснение, с учетом того, что «Интурист» ялтинский традиционно служит местом проведения всевозможных конференций и т.п. мероприятий? Если в симферопольской «Москве» нет мест — это что, тоже признак удачного сезона? :rolleyes:

 

Ну если вы прочитаете мой пост до конца - то там видно, что занят не только Интурист. Поймите правильно - мне в общем-то без разницы - я пропагандой не занимаюсь - вы спросили - я рассказал о своем личном опыте - вот и всё :pardon:

Может конечно, мне выпали все 5 отелей, которые заняты, а весь остальной Крым свободен, но я сомневаюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А вы были на нижней дороге хоть раз в МАЕ месяце,при тумане и дожде,тем более после обеда, в добавок 1 мая когда в городе всё действо происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan

Ну-ну, поглядим летом :)

 

"Цыплят по осени считают" - подведем итоги в октябре. Для интереса, могу с любым забиться на бутылку коньяка, что сезон будет ударным :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не раз. Обожаю Мисхор.

Ну и что вы там видели в мае в обед.

На видео не одного рейсового автобуса (меня мысль посещает что при спуске на Воронцовский ведутся дорожные работы и не ходят нижние маршруты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственники занимаются туризмом в Крыму (туроператор). Говорят, что уже выручка почти как за весь прошлый сезон. Но опять же, это только их информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крымчан обычно скидки в таких местах,не?? По крайней мере мы где были,работало по паспорту с пропиской. И даже аквапарки прошлым летом весь сезон скидки предлагали,а раньше только сентябрь и июнь иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг вчера вернулся из трехдневного похода по окрестностям каньона - народа бродит полно, ходят большими группами. Спросили - москвичи, добирались самолетами.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу за 1 мая' но 28 апреля нижняя Ялтинская дорога была закрыта' т.к. оползень.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурда.

 

Россияне попрутся в Крым на 2 дня?

 

типичная укробурда.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурда.

 

Россияне попрутся в Крым на 2 дня?

 

типичная укробурда.

что у вас,как что-то не нравится,сразу хохлы виновны? Это местный активист. Бизнесмен. Он е пишет там,что у него свой бар и в 13 году он за майские несколько косарей зеленых заработал. сейчас 0. Вот с горя и поехал кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурда.

 

Россияне попрутся в Крым на 2 дня?

 

типичная укробурда.

На майские многие любят и куда дальше прошвырнуться, я вот в прошлом году в Германию летал, пивка попить. Благо билет туда и обратно стоил 50 евро. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с горя и поехал кататься

Ну так чего он до Ялты не доехал и не снял видео?

Люди приехали на отдых,посмотреть достопримечательности а не сидеть на нижней дороге.

 

 

 

 

Он е пишет там,что у него свой бар и в 13 году он за майские несколько косарей зеленых заработал. сейчас 0.

Ну так может он название напишет БАР.

С 30 по 3 мая всё небо было затянуто тучами и стоял туман шёл дождь маленький все три дня.

Где рейсовые автобусы на видео ? значит как писали выше оползень или ремонт. Значит чтоб от туда уехать людям нужно на верхнюю идти а не лазить по нижней.

А кто был без машины знает как от туда уехать в обед даже при условии автобусов на нижней дороге?

 

 

Да и в обще для меня как жителя Ялты это видео не о чём, я летом при наличии кучи людей видел там куда пустынные промежутки среди дня.

Стоянки авто возле Дружбы в жизни не было только если на 20 минут забежал в номер или в столовую(так что его притормаживание и показывание этих машин ни о чём мне не говорит,у них есть автостоянка нормальная для тез кто отдыхает в отеле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...