Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2015


Рекомендуемые сообщения

Обычно в сентябре курортников там уже нет

Тыкисельтвнаслушался! Я знаю, что говорю! Провален! Я своими глазами видел!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на 2-3-4 часа меня пинают в Новофедоровку.

Съездите лучше в Песчаное или в Орловку.

http://simferopol.in/topic/28791-simferopol-peschannoe/

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите лучше в Песчаное или в Орловку.9

http://simferopol.in/topic/28791-simferopol-peschannoe/

мне тут быть еще 3 недели. Меня погоняют (ещё бы, халявный транспорт :) ) куда им не лень :D

Уже шепчутся про 2-3 дня с четверга в Евпаторию.... и гроза их ведь не пугает!

Я уже заложил в бюджет бензин на 1.5-2 тыс км по Крыму. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5-2 тыс км по Крыму

Маловато будет с такими поездками :D

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новофедоровке еще на прошлых выходных народу валом было. Позавчера, в воскресенье, в Рабочем (Профессорском) уголке в 10 утра место уже приходилось искать. Народу много.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато будет с такими поездками :D

Начинаю это понимать. Уже и Нью Лайт предполагается (о как я сумничал!), и Коктебель. И, вах-вах, про Армянск поговаривают. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было все проехать за несколько дней с остановками на посмотреть . :-) В советских путеводителях есть автомаршрут "большая восьмерка".

Симферополь Алушта Севастополь

Симферополь Евпатория Джанкой Феодосия

и всё увидел.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю что в Армянске смотреть. Может просто хотят "зачекиниться в инстаграмме"? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь экскурсиями, не пожалеете. Там и расскажут и покажут

У меня создаётся впечатление, что вы не рационально проводите отпускное/туристическое время. Приедете потом домой, а показать/рассказать то и нечего.

Абыдна, да

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю что в Армянске смотреть. Может просто хотят "зачекиниться в инстаграмме"? :unsure:

 

Ну с укр пограничниками было бы круто.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новофёдоровке комары злючие... Ещё оводы всякие и прочие Ц-Ц.
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь экскурсиями, не пожалеете. Там и расскажут и покажут

У меня создаётся впечатление, что вы не рационально проводите отпускное/туристическое время. Приедете потом домой, а показать/рассказать то и нечего.

Абыдна, да

 

можно было все проехать за несколько дней с остановками на посмотреть . :-) В советских путеводителях есть автомаршрут "большая восьмерка".

Симферополь Алушта Севастополь

Симферополь Евпатория Джанкой Феодосия

и всё увидел.

 

20 лет назад мне довелось увидеть тот Крым, который показывают впервые приехавшим. Даже карточки с Полароида того времени еще не выцвели :). Осмотрено всё, что показывают обычно экскурсантам.

Поэтому, цели смотреть уже виденное не ставилось. Вернее, пока погода позволяет поездить по пляжам закоулков Крыма, ездим в закоулки. Похолодает - вот тогда начнутся поездки другого рода и в другие, ранее виденные, места. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новофедоровке народу не так уж и мало. И на пляжах, и по ближним к морю улицам шастают. В этот раз номеров больше московских. Но попадались и другие. Были и укрономера. АР и Киев.

Самолеты летают стаями. Один идиот прямо над нашими головами на высоте максимум 100-150 метров заложил вираж. По ушам дало так, что пару секунд слух отсутствовал.

Вода прекрасная по температуре. Легкий ветерок, сломавший зонтик у соседей, приятно обдувал.

Для информации: надувные матрасы Интекс 76х185х22 в Метро дешевле (499), чем в Ашане (544). Плавать на таком одно удовольствие.

Завтра рвем в Евпаторию с четверга по субботу. Жильё искать планируем на косе при въезде в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта. Пробка. Провален

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации: надувные матрасы Интекс 76х185х22 в Метро дешевле (499), чем в Ашане (544). Плавать на таком одно удовольствие.

каждое лето плавающих на матрасах спасают на катерах где-то в паре-тройке километров от берега. Лучше не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж всё от жабы наверно. Тебя в море уносит, сделать ничего не можешь, но с матраса не спрыгну :D
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое лето плавающих на матрасах спасают на катерах где-то в паре-тройке километров от берега. Лучше не рисковать.

О! Сейчас научу. В собачье-кошачьих магазинах продается трос-рулетка для зверюшек. Метров по 30-50. Вбиваем колышек в берег, цепляем трос за матрас и спим на волнах в своё удовольствие. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сейчас научу. В собачье-кошачьих магазинах продается трос-рулетка для зверюшек. Метров по 30-50. Вбиваем колышек в берег, цепляем трос за матрас и спим на волнах в своё удовольствие. :lol:

 

Ну, только может быть печально, если кто-то из купающихся рядом, не заметит этот трос и что-нибудь себе поранит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта.Провален

DSC_0547.JPG

DSC_0560.JPG

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сейчас научу. В собачье-кошачьих магазинах продается трос-рулетка для зверюшек. Метров по 30-50. Вбиваем колышек в берег, цепляем трос за матрас и спим на волнах в своё удовольствие.

Это на диких пляжах без людей.

Ну, только может быть печально, если кто-то из купающихся рядом, не заметит этот трос и что-нибудь себе поранит

А на пляже с людьми покупаем мешок по типу для сахара туда камней с берега, мешок к тросу трос к ноге или матрасу мешок на матрас, в нужном месте кидаем мешок за борт и стоим на якоре. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с потока(в институте) студента унесло в морько. Репортажи потом были. Как он пристал к берегу и воды просил, а сердобольные отдыхающие ему, "вали отсюда наркоман"..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествие львовского "евродемократа в Крым"

+18 ! Много мата !!!

https://youtu.be/ZAzvSE2LhtA

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно долго.

Смотрел на перемотке. Больше всего понравилось как чувак выступает по поводу новостей, говорит, что больше половины новостей про Украину и ругается на это. А потом критикует Россию и выдает ВСЕ новости про страну (и ракеты, и беспризорники, и пожары, и Песков, и Армата, и дедовщина, и кавказцы) сразу становится понятно, что в украинских новостях ни слова про Россию :facepalm:

И в конце он говорит, что люди вокруг тупые :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...