Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2015


Рекомендуемые сообщения

[quote name='NeBarbi' timestamp='1426872515' post='390726']
Разведут на тот самый ресторан с бешеными ценами ). Вот честно, что на Байдарских смотреть?
[/quote]

А мне там понравилось, были прошлым летом с экскурсией. В ресторан по счастью никто не тащил.

В качестве весенних экскурсий еще бы посоветовала Бахчисарай, картинную галерею Айвазовского в Феодосии, Массандровский дворец. А также прогулку по Симферополю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Тарасевич' timestamp='1426950268' post='390981']
Номер в микрогостинице на двоих за 700 р/сутки - не проблема. Даже если на сутки всего. Разумеется не в городах у переправы.
[/quote]
В Ялте думаю реал, притом возле набки, но на сейчас, к майским подорожает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1426950164' post='390979']
А предположительная цена вопроса?
Кровати, кондишн, туалет, душевая в номере (квартире).
Примерные требования. :)
[/quote]
Сейчас вместо кондишки батарея лучше будет, кондишкой греться не комильфо, ощущения не очень, что-бы не рассказывали, да и запах сырости в таких номерах будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svlad' timestamp='1426953438' post='391010']
Сейчас вместо кондишки батарея лучше будет, кондишкой греться не комильфо, ощущения не очень, что-бы не рассказывали, да и запах сырости в таких номерах будет
[/quote]
Первый мой пост: летний сезон. Мне интересно: июнь, июль, август.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' post='391014']
июнь, июль, август
[/quote]
июнь - вода может быть еще холодная. Зависит от дождей - вначале или в конце июля будут.
июль самая хорошая погода, если не попасть в места где будут дожди.
август - со второй половины холодает, могут быть дожди переходящие в осень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1426954053' post='391014']
Первый мой пост: летний сезон. Мне интересно: июнь, июль, август.
[/quote]
1.5-3 за двоих, остальное будет ерунда, либо до моря как до Мск, либо колхоз с ковром, либо искать знакомых владельцев из Украины, они проверенным сдадут дешево, но на долго, шары как в 14 м не будет, коммуналку и налоги у нас уже берут, но судя по тарифам в РФ, наши цены еще ничё так, имхо конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svlad' timestamp='1426954916' post='391018']
1.5-3 за двоих, остальное будет ерунда, либо до моря как до Мск, либо колхоз с ковром, либо искать знакомых владельцев из Украины, они проверенным сдадут дешево, но на долго, шары как в 14 м не будет, коммуналку и налоги у нас уже берут, но судя по тарифам в РФ, наши цены еще ничё так, имхо конечно
[/quote]
То есть, расчитывать на 1.5 а не на 700? За 3 будут нахер посылать. Я же не про отели спрашиваю 4+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1426955759' post='391026']
То есть, расчитывать на 1.5 а не на 700? За 3 будут нахер посылать. Я же не про отели спрашиваю 4+
[/quote]
Сорри, но я далее промолчу, бо как-бы не много знаю, почем рубероид на этом шарике, даже на Гаити, не говоря о РФ, прочих европах-турциях и т.д. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1426955759' post='391026']
То есть, расчитывать на 1.5 а не на 700? За 3 будут нахер посылать. Я же не про отели спрашиваю 4+
[/quote]
За 1.5 найдете 3х комнатную. С 6ю спальными местами. Чем ближе к Евпатории, тем дешевле. Фиоленты всякие не рассматриваем. Там го.на больше, чем съедено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svlad' timestamp='1426956430' post='391030']
Сорри, но я далее промолчу, бо как-бы не много знаю, почем рубероид на этом шарике, даже на Гаити, не говоря о РФ, прочих европах-турциях и т.д. :rofl:
[/quote]
В прошлом году, мне захудалая гостинница в Вологодской области обошлась в 900 рублей, удобства напротив. Патамучта.
Поэтому и спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Var[/b]

Вы ехать то куда собрались?

Крым большой , на этой улице цена одна а за углом другая и это я ещё города не начал перебирать.
За 700руб. в Ялте ну может в апреле ещё найдёте квартиру не в первой полосе, сильно от количества дней отличается.
Гостиницы-мини гостиницы с личными номерами и душем в них 3 000 и дороже , так что за крутую квартиру со всем будут просить не меньше чем за гостиницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сергей2225' timestamp='1426960789' post='391055']
Ребята, хотим приехать с семьей из Москвы в Севастополь, подскажите хороший отель.
[/quote]
А ты не заметил? просят время приезда и твой разумный ценовой диапазон. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexmaj467' timestamp='1426962682' post='391061']
[b]Var[/b]

Вы ехать то куда собрались?

Крым большой , на этой улице цена одна а за углом другая и это я ещё города не начал перебирать.
За 700руб. в Ялте ну может в апреле ещё найдёте квартиру не в первой полосе, сильно от количества дней отличается.
Гостиницы-мини гостиницы с личными номерами и душем в них 3 000 и дороже , так что за крутую квартиру со всем будут просить не меньше чем за гостиницу.
[/quote]
Ну я же не о Ялте вопрошал. Маленькие городочки по побережью. От Керчи и далее, расстояние неважно. Не пешком же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Севастополем там ещё круче.
Там центр не есть близко к пляжу, а близко к пляжу так это очень далеко от центра.
Там нужно сразу выбрать что больше подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' post='391066']
Маленькие городочки по побережью.
[/quote]
Тут тоже интересная штука чем меньше,тем тише и летом на такие спрос куда лучше чем на такие как Ялта.
Гурзуф-Партенит-Малореченское-Рыбачье летом почти всегда под завязку забиты а в той же Ялте ещё столько же может поселится сколько и приехало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexmaj467' timestamp='1426963510' post='391067']
С Севастополем там ещё круче.
Там центр не есть близко к пляжу, а близко к пляжу так это очень далеко от центра.
Там нужно сразу выбрать что больше подходит.
[/quote]
Ты сначала по Севастополю ответь: люди едут отдохнуть, а ты им завязку из бизнес-центра.
По мне, так Балаклава, и от Севастополя недалеко, и приятная она. По цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexmaj467' timestamp='1426964482' post='391073']
Тут тоже интересная штука чем меньше,тем тише и летом на такие спрос куда лучше чем на такие как Ялта.
Гурзуф-Партенит-Малореченское-Рыбачье летом почти всегда под завязку забиты а в той же Ялте ещё столько же может поселится сколько и приехало.
[/quote]
Хм, по этой теме наверное закончили общаться. Погляжу я в небо. Долбоклюй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1426963179' post='391066']
Ну я же не о Ялте вопрошал. Маленькие городочки по побережью. От Керчи и далее, расстояние неважно. Не пешком же.
[/quote]
В городочках тоже цены разные. По дешевизне квартир рулит Николаевка. Сестра там почти каждый год снимает за минимальную цену с неплохим комфортом. В Алуште можно найти неплохие варианты по цене. Вот, например, сайт: http://alushta.kvartirka.com/posutochno/1k-kvartira-ul-yaltinskaya-d-3-80534.html . Когда-то тоже там снимали: до моря было полчаса хода, но зато по парку. А можно и на пансионаты с питанием замахиваться: http://sparta-crimea.com/тур/санаторий-гелиос/ . Все зависит конкретно от выбранного места и пожеланий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yanvaria' timestamp='1426965101' post='391079']
В городочках тоже цены разные. По дешевизне квартир рулит Николаевка. Сестра там почти каждый год снимает за минимальную цену с неплохим комфортом. В Алуште можно найти неплохие варианты по цене. Вот, например, сайт: http://alushta.kvartirka.com/posutochno/1k-kvartira-ul-yaltinskaya-d-3-80534.html . Когда-то тоже там снимали: до моря было полчаса хода, но зато по парку. А можно и на пансионаты с питанием замахиваться: http://sparta-crimea.com/тур/санаторий-гелиос/ . Все зависит конкретно от выбранного места и пожеланий.
[/quote]
Спасибо. :)
Вы как человек, просто замечательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что скажет по трансферу от Новоалексеевки на полуостров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сентябрина' timestamp='1427022239' post='391162']
кто что скажет по трансферу от Новоалексеевки на полуостров?
[/quote]
По-разному, но , в основном , Ж. Трансфер,который предлагают таксисты,-это не " сел в пункте А, прибыл в пункт Б". Две границы , все равно , пешком с заполнением декларации. Автобус от рос.границы в Симф. ходит по одному ему известному графику .Таксисты на обеих сторонах.
Группа ВК " Чонгар". Там вся инфа по переходу-переезду и цены.
http://vk.com/club15115809
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1426963179' post='391066']
Ну я же не о Ялте вопрошал. Маленькие городочки по побережью. От Керчи и далее, расстояние неважно. Не пешком же.
[/quote]
Керчь хорошо представлена на букинге.
Средняя цена стандарта в мини-гостинице в центре-2500 руб с завтраком. Вот, например, такая "вилла" стоит прямиком на набережной, лучше места нет, да еще и со стоянкой для машины, про сервис не скажу, не знаю.
http://www.booking.com/hotel/xc/villa-svetlana.ru.html
Гостиница " Керчь"- большой плюс донецкому владельцу , он сохранил ее в стиле 30-х ( когда и была постороена) и даже интерьеры внутри сделал соответствующие. Ее все время ругают, то в " Ревизоре" , то просто так, но мне нравится, там свежий ремонт с душой , красивый вид на море и самый-самый центр. Она не окупаема, владелец вбухал кучу денег, но у нас не было столько туристов. За ремонт и сохранение архитектуры без новоделов, как керчанка , я ему благодарна.
http://www.booking.com/hotel/xc/kerch.ru.html?aid=392854;label=yandex-city-kerch--1041277-QtAKw*dm2aDRXscBKDlmZQ-457100691;sid=e8b8468c1f86e3b2e8ec9806cf208c60;dcid=4;src=clp;openedLpRecProp=1;ccpi=1
Квартиру на два дня в сезон найти будет сложно, нужно бронировать. Вот , например, однушка в центре 800 руб. Она нарасхват и на лето хозяин еще думает о цене.
http://manona.bigdom.info/33880/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом и будущих сезонах Керчь, действительно, увидела столько отдыхающих, сколько не видела практически ни разу. В сезон 2014 цены росли на глазах. Однако, в Евпатории смело можно делить керченские цены на 2 и даже на 3. Про пансионаты не говорю. Там цены "спускает начальство". Они будут стоять полупустыми, но ни на рубль не уступят. Частный сектор реагирует более оперативно и меньше витает в облаках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тарасевич' timestamp='1427028383' post='391184']
В прошлом и будущих сезонах Керчь, действительно, увидела столько отдыхающих, сколько не видела практически ни разу. В сезон 2014 цены росли на глазах. Однако, в Евпатории смело можно делить керченские цены на 2 и даже на 3. Про пансионаты не говорю. Там цены "спускает начальство". Они будут стоять полупустыми, но ни на рубль не уступят. Частный сектор реагирует более оперативно и меньше витает в облаках.
[/quote]
С чего Вы решили, что прямо таки увидела? В основном, был транзит, возмущенные автовладельцы на переправе, обоссанные ( сорри) обочины улиц , поскольку дальнобойщикам было плевать, где и куда. Возможно, увидит в этом году. Народ же ехал в надежде на дешевизну , а Керчь не была дешевой и "до". Плюсы- рыбный рынок и молочка с мясом из первых рук. Минусы- к нормальным пляжам нужно добираться на авто, хотя " водянка" в центре- это отличное место за три копейки. Но.. если нет детей, которым нужен песок. С квартирами гораздо лучше , чем в Симфере, например, но хуже, чем в Ялте. Но у нас за год быстрее отреагировали на спрос маломеблированных и недорогих.
Я не верю в дешевизну Евпатории в дорогом сегменте. Это классный город для людей с деньгами. Отсидела там в санаториях с ребенком бесчисленное количество дней.. всегда восхищалась этим местом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...