Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2015


Рекомендуемые сообщения

Борис. Из-за вас тянучки по всему Крыму. :D За выходные Симферополь-Рыбачье-Поповка-мыс Сарыч-Симферополь. С таким вашим трафиком неча на курортников пенять.

 

не... Рыбачье не сложилось, на Шмидта развернулись (поступила инфа про холодное море, как впоследствии оказавшаяяся не совсем достоверной, но всё равно ей спасибо - не попали бы на Ойбурскую Косу)... 360 км. в круговую - чи не трафик...

 

кстати, столовка за рыночком (в Орехово уже или в Саках - запамятовал) - уже говно... испортились сволочи... лажают... курортники поехали (по словам девочки раздатчицы пробубнившей это второй... трындец - сервис совка...) - можно уже и лажать... сожрут и уедут, чё ж стараться...

 

расскажу кстати тогда о трафике на других участках...

Саки - Бельбекский перекресток - Президентская объенздная - Сарыч ехал приерно в 12-14 воскресенья... дороги почти на всем участке нормальные, местами даже отличные.. но уже начинают сыпаться учаскти которые в 12 и 13 годах ремонтировались на отрезке Орехово- Бельбек... проезд - для лета абсолютно спокойный и свободный... на горном участке ЮБК колонны по 4-5 машин, средняя скорость 90-110 ... всё нормуль...

 

Сарыч - Ласпи (заезжали в некогда любимый грузинский ресторанчие Гурия/Мария - обплевались - ГОВНО-сервис... 4 (четыре) меню на 2 площадки, 2 повара и 2 официанта... любимые хачапури - ЛАЖА... короче - НЕ РЕКОМЕНДУЮ)... увы, ситуация с дорогой внизу в Ласпи - еще хуже... строят и бунгал и высоток всё больше (ублюдки, убивают шикарные места всё дальше, бульдозеров на них мало) и больше :( :( :(

 

Ласпи - Танковое - Симфер... участок Ялтинская трасса - Танковое ВЫЧЕРКИВАЕМ... есть 2 участка крайне убитых дорог, в т.ч. в районе Мангупа... я не матерился слишком много бо дети в салоне... средняя скорость 60-70 (от 40 до 90, не более)

при выезде на Севастопольскую попал около 9 вечера опять пару раз в тянучки....

 

Вывод - не жалейте небольшого крюка если ехаете в Ласти -Форосы - прочая... ехайте по нормальной трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зы. но зато по КРАСОТЕ ... если вам виды нужны и красоты, а время прибытия не критично (ну а водитель пусть себе спокойно рядышком *уями обкладывает и дороги и тех кто их делал) - то ТОЛЬКО через ТАНКОВОЕ... ТОЛЬКО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно сезон не был так настолько провален.

 

ровно 2 года как... по транспорту и скоплениям местами обгоревших на солце тушек жопа а-ля 2013-ый докрымнашевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в прибрежке, на электроне... Прямо вспомнились экстримы из детства, всего 6 вагонов(!!!), посреди лета бл**ть! Народу толпа, электрон забился как маршрутка городская. И всего 4, сука, рейса в день...

Пляж в свою очередь, в целом порадовал, в общем-то чистый, более-менее обустроенный, раздевалок конечно хотелось бы побольше, есть большие навесы, есть море зонтиков стационарных, под которыми также можно залечь, деньги берут только за лежаки, которыми хитро заставили всю площадь под большим тентом, но я человек не робкий, подошел, нахрен посдвигал эти фиговины в стороны и спокойно мы разместились в теньке, при этом слова нам никто не сказал.

Не хватает конечно туалетов где-нибудь неподалеку от пляжа. Порадовала эдакая аллейка вдоль побережья, выложенная плиткой, по которой можно цивильно прогуляться, правда вот не обратил внимания, есть ли скамейки там. Есть цивильные кафешки, не трущобные, заходить не заходили, но подозреваю цены там заоблачные. Кукуруза у разносчиков - 100руб(!!!) за качан, я сказал гуляйте дальше, но люди берут, при чем активно(!).

А и еще напрягает многочисленный недострой у прибрежной зоны, хз то ли совсем заброшенный, то ли не успевший закончиться к сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была мысля вспомнить детство, но два часа после моря в набитой людьми электричке, брррр неее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, хы, мы вчера там же были, только ближе в сторону Симферополя, на более диком пляже, а не в кооперативе Морском, там только пиго я пил. 0,5 Крымского разливного 50 рублейdrinks.gif

Там нет недостроев, все там строится. Мест кстати тоже нет. До сентября забито.rolleyes2.gif

зы. на алее не совсем скамейки, там беседки из сруба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в Рыбачье съездил. Обратил внимание на довольно большое количества уазов забитых туристами для поездки по горам.

Вода, кстати, была офигительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Прибрежке люди ленятся от основной стоянки пройтись, падают и нюхают друг другу пятки. Хотя если заехав в арку повернуть до упора налево- можно спокойно поставить машину и выйти на более-менее не забитый пляж. Сб и Вс людей в три раза больше, будние :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруза у разносчиков - 100руб(!!!) за качан, я сказал гуляйте дальше, но люди берут, при чем активно(!).

Не подешевела что ли? В Феодосии стандартная такса 80р с начала июля где-то, до этого тоже 100 было. Гнут, конечно, но как обычно самая высокая рыночнаяХ2 Еще же рано для кукурузы то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще же рано для кукурузы то.

 

Почему рано? Нормальная кукуруза, пару недель точно уже есть на рынке. По 30 рублей вроде жена брала недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должна быть дешевле у вас кукуруза.

В Ялте 25 давно, а готовая хз этим не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, Да за 30 уже давно хорошая есть на рынке,я говорю про высокую рыночную стоимость. Всегда помню, что если в палатке стоила 10грн (на рынке 8), то на пляже будет 20, сейчас в рублях та же картина.

Я про то, что на полях то вроде в Крыму кукуруза еще неспелая. Или уже поспела, я не местная, точные сроки поспевания в Крыму не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прямой репортаж из Песчаного. В общем вот так было тогда когда Крым был украинским, толпы туристов и все такое... :dribble:

post-4851-031252600 1437221476_thumb.jpg

Ну а это уже наши дни, короче сезон провален :facepalm:

post-4851-068598300 1437221542_thumb.jpg

Жесть короче. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше народу - больше кислороду!

Согласен! Но это мой личный вброс а-ля укросми, разница по времени между фото всего несколько часов :rofl: Это я в самую жару за пивком вышел, заодно и сравнительное фото сбацал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подешевела что ли? В Феодосии стандартная такса 80р с начала июля где-то, до этого тоже 100 было. Гнут, конечно, но как обычно самая высокая рыночнаяХ2 Еще же рано для кукурузы то.

Мда.На привозе по 17руб.и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруза у разносчиков - 100руб(!!!) за качан, я сказал гуляйте дальше, но люди берут, при чем активно(!).

в Песчаном - 50-60 рублей молодая, вкуснющая, еще и выбирать помогают и благодарят что взял :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, логично. Ведь все машины едут с моря в сторону Симферополя. Значит уже всё :) Это ведь г.Саки на видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Феодосийской, как говорит нам капитан Очевидность, жопа просто невероятная :)

Имел "счастье" ехать там в этот вторник, добирался 2,5 часа почти до Фео, это в одну сторону. В этот вторник опять ехать туда-обратно facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...