Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2015


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Адлере- двухместный номер с видом на море 1000 рублей, с 01/07- 1500 рублей . Это друг позвонил, похвастался) . Сегодня в Новоотрадном- деревня под Керчью, убогое село с шикарным пляжем. Развлекух никаких. Двухместный -2000 р, с 20.06 -3000 р. Считаю дорогу в Адлер.

 

В Новоотрадном само море развлекуха, оно шикарно. Для страждущих - сел в машину и в Керчь вечером :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новоотрадном само море развлекуха, оно шикарно. Для страждущих - сел в машину и в Керчь вечером :)

Ну да, а нам, местным, что делать, куда податься?)))))))))))))))). Скука: слева Азов, справа- Черное, Генералы ждут, такая тоска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Адлере- двухместный номер с видом на море 1000 рублей, с 01/07- 1500 рублей . Это друг позвонил, похвастался) . Сегодня в Новоотрадном- деревня под Керчью, убогое село с шикарным пляжем. Развлекух никаких. Двухместный -2000 р, с 20.06 -3000 р. Считаю дорогу в Адлер.

Неверится. Адлер=Сочи- это традиционно, одни из самых дорогих цен на отдых на Российском побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверится. Адлер=Сочи- это традиционно, одни из самых дорогих цен на отдых на Российском побережье.

например, http://gavan-adler.ru/price

 

вот здесь три * и прям у берега

http://www.adler-flamingo.ru/price

2200 за номер с завтраком

 

тут дороговато, 2500 за номер и без еды, но все же Олимпийский парк рядом и пляж широкий, вдоль пляжа набережная с велосипедными дорожками. Водительское удостоверение в залог - и можно катить куда угодно (зато с общественным транспортом там напряженно)

http://adlanna-maria.ru/nomera/standart.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как есть те кому не в деньгах дело.

 

Ялта Пальмира Палас

Смотрите Август 5 дней и в обще нет мест. пробывал разные варианты в августе.

 

В июне-июле есть но гляньте цены все номера по 8000-15000 уже не бронируют. Остались от 18 000 руб. и выше

 

Сами цены тут подробно

 

Бристоль у нас тоже раскуплен на все уже месяцы если на 2 дня ещё можно в нём осесть но 10 дней уже не находит вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня там был - от 12000

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-15 разницы нет уже особо.

 

Вот гляньте я просто в шоке от цены.

 

И вот за это 4300 руб.

 

 

Вот Яндекс панорамы тот дом вот тут метров 100 в тот шанхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, http://gavan-adler.ru/price

 

вот здесь три * и прям у берега

http://www.adler-flamingo.ru/price

2200 за номер с завтраком

 

тут дороговато, 2500 за номер и без еды, но все же Олимпийский парк рядом и пляж широкий, вдоль пляжа набережная с велосипедными дорожками. Водительское удостоверение в залог - и можно катить куда угодно (зато с общественным транспортом там напряженно)

http://adlanna-maria.ru/nomera/standart.html

Хм, а равного класса, в Крыму?

Я понимаю, что в Адлере можно отдохнуть за 1500 с неплохим сервисом. Ну если бассейн не требовать в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как есть те кому не в деньгах дело.Ялта Пальмира ПаласСмотрите Август 5 дней и в обще нет мест. пробывал разные варианты в августе.В июне-июле есть но гляньте цены все номера по 8000-15000 уже не бронируют. Остались от 18 000 руб. и вышеСами цены тут подробноБристоль у нас тоже раскуплен на все уже месяцы если на 2 дня ещё можно в нём осесть но 10 дней уже не находит вариантов.

 

 

я сегодня там был - от 12000

 

 

12-15 разницы нет уже особо.Вот гляньте я просто в шоке от цены.И вот за это 4300 руб. Вот Яндекс панорамы тот дом вот тут метров 100 в тот шанхай

Одноклассники, друзья, однокласники. Может это честная цена, на этот уровень отдыха.

Вообщем, без сравнения цен, некошерно. А халупу за 150 р. я могу найти и на побережье Краснодарского края, было бы желание и целеустремленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дополню:

Я в апреле пытался проанализировать цены от 4000 руб. и сравнить.

Условные одноклассники в Крыму стоили в 1.5-2 раза дешевле. Может сейчас что-то изменилось?

И да, условные одноклассники в Крыму, несколько уступают, но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Пальмиру Палас я не говорю что там цена завышена,уровень там нормальный.

Я говорю что люди берут номера по 8-15 штук а в августе так и по 50 000 штук в день.

 

Но вторая ссылка на Частный Отель Ялта со стоимостью 4200руб. убивает.

Находится домик в шанхае капитальном,да рядом овощной рынок но он слишком рядом по этой дороге одна сплошная пробка днём до моря 2км , ну не цена это для такого.

 

Просто по тому как на Букинг ком бронируют отели, такое ощущение что в Ялте на 10-11 микрорайоне в этом году будут по 3500руб. Хрущёвки сдавать. однокомнатные а двушки так по 5000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Понизовке в этом году открылся Rixos Мрия - Моя ссылка, как по мне интересней Пальмиры, к-я уже кмк слегка "зашоркана".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Понизовке в этом году открылся Rixos Мрия - Моя ссылка, как по мне интересней Пальмиры

Слишком по середине находится Ялта-Севастополь, если чисто валяние на море то да хотя за такие деньги можно и за бугром валяться в 5 звёздах и не видеть ни чего кроме моря и отеля.

Пальмира рядом Ласточка с другой Ливадийский дворец а там и город, тоесть даже пешком можно на Ласточку сходить ну а надо в Ливадийский или город то такси или на личном авто.

Да и номера от 8000руб. в высокий сезон, то что их уже забронировали это понятно.

Мрия будет заполнятся после того как места в Пальмире за 20-30 штук уже будут не доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым - это не только Пальмира, Мрия и прочие риксосы... Крым - это еще и куча неорганизованных по санаториям/пансионатам отдыхаек теперь уже не со всей Украины с вкраплениями российских, а наоборот...

 

https://youtu.be/PzR6EuvK2HQ

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой именно будет сезон 2015 увидим ровно через месяц...

 

вчера был в Новом Свете - людей приятно мало (во первых, это начало июня, а во вторых - штормец), но ЕСТЬ ... и на набережной и на тропе и на царском пляже...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотела чтоб ребёнок покатался по набережной Алушты на самокате,заехали по пути...блииин сколько там людей!!!!

У меня был взрыв мозга. Куча людей,детей вообще ужас сколько. Кафе вечером с запахом шашлыков, с людьми,живая музыка орет,у нас был шок,не ожидали такого.приятно удивлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта и Алушта от отсутствия самоорганизорванных отдыхаек старадать не будут... Алушта и Ялта для моей нежной психики с июня по август - табу...

Если получится - в конце месяца побываю в Черноморском и Оленевке - хочу опять пару тройку деньков порелаксировать на Джангуле при максимально возможном отсутствии вокруг людей... расскажу что там...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет пусто,я уверена)

В утесе и малом маяке та же ситуация,вчера были. Будут забиваттся первым делом раскрученные городишки,ну и готовые к сезону. В Судаке тоже уже прилично людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во вторых - штормец)

При таком ветре как сейчас наверняка штормец везде. Воду сгонит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно... друганы вчера в Межводном на кайтах оторвались по полной - им температура моря не главная.. им ветру подавай :)

 

на царском пляже вчера вообще волшебно было - гряда от ветра защищает... тихо... хорошо...

а на "городском пляже" - шикарный штормец для попрыгушек на волнах...

http://simferopol.in/topic/1158-radost-dnja/page__view__findpost__p__408974

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, кстати, кто-то был в приморском филиале симферопольской городской свалки, Николаевке или в Любимовке ???

чё там щас?

в будние дни можно только туда успеть смотаться после "полдника" вывезти дитёнышей на море...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, кстати, кто-то был в приморском филиале симферопольской городской свалки, Николаевке или в Любимовке ???

чё там щас?

в будние дни можно только туда успеть смотаться после "полдника" вывезти дитёнышей на море...

 

Бормалей, что тебя гнетет? Что-то ты последнее время издерганный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. судя по всему сударь не бывали ни в Симфере, ни в Николаевке...

2. грусть-тоска меня съедает, одолела молодца... наоборот, в последнее время меня перестало дёргать...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будние дни можно только туда успеть смотаться после "полдника" вывезти дитёнышей на море...

да ну ладно, можно во Фрунзе или Новофедоровку, там разница будет максимум в полчаса, зато никакой свалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что от дома удобно или по севастополькой трассе упереться в море в любимовке или в николаевке... быстро и удобно...

да и в саму клоак-зон Николаевки мы не заезжаем - только заехав в неё мимо 9-этажки уходим далеко влево, на пансионатовский пляж (забыл как называется)...

и не знаю, чем так уж карта легла, что "море" во Фрунзе нравится (совокупность впечатлений) почему-то меньше чем в Николаевке, а дополнительные полчаса туда... полчаса назад... это уже минус час...

а вот Новофёдоровка - как то вообще не получалось туда заезжать и в море купаться... надо будет как-нить заехать-посмотреть

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...