Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина. Майданная трагедия 13-15. Часть 2. Янукович.


Рекомендуемые сообщения

Всеволод Борисович, acтра, - не тратьте время, БЕСПОЛЕЗНО.

Человек в поиске своего тщеславия уже все форумы засрал, избороздил, провонял, исписАл !!!

Загуглите или в Яндексе введите "Украина 2013-15. Простые ответы на не простые вопросы. Часть 2. Янукович." и сами всё поймёте.

БЕЗ ТОЛКУ что либо объяснять!!!

 

- СЛАВА УКРАИНЕ !!!

- ГЕРОЯМ СЛАВА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А). Результаты референдума признаны действительными ТОЛЬКО российскими СМИ, которые ВСЕГО ЛИШЬ довели мнение Путина до россиян, но мировая общественность РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА НЕ ПРИЗНАЛА.

А может ли быть референдум действительным под дулами российских автоматов?

Путин признал, что российские солдаты ПОДДЕРЖИВАЛИ ПОРЯДОК при проведении референдума в Крыму, но на участки голосования ТИПА не заходили.

Ну и что, что не заходили? Они, мягко говоря, ВСЕГО ЛИШЬ сидели с автоматами на балконах домов напротив участков и МИРНО пили кофе… Вы бы спокойно в таких условиях голосовали? Ню, ню…

Вы тут были? Видели дула на балконах? Хватит уже чушь пороть, ей больно!

Б). Конституция Украины не дает права Крыму выходить из состава Державы!!!

На Конституцию Украины к тому моменту уже столько раз положили, что ее действующей и назвать трудно. И началось это "положение" отнюдь не в Крыму.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам известно из из истории Курил, коренных айнов, про основы международного права -

первооткрытие, первоосвоение, длительное непрерывное владение территорией, о праве международных договоров. :rofl:

Думаю вам,в течении последнего года,сто раз объяснили про Крым.

с Аляской сроки по договору прохлопали, если только сама захочет вернуться :rofl:

 

Знаете, что меня с ВАШИМИ доводами потянуло вдруг на кинолирику.

Отвечу Вам, как герои /не по "груди", а по "действиям" во благо России/ России - Чапаев и Жеглов.

По энтим Курилам Чапай сказал: "Мы академиев типа не заканчивали..."

А Жеглов добавил Чапаеву уже по поводу Крыма-2014: "Преступник должен сидеть в тюрьме..."

Это я к тому, что у меня украли Крым, а здесь мне пытаются докаказать, Я И ЕСТЬ ВОР, ХОТЯ ПОЛУОСТРОВ МНЕ ПРОСТО ПОДАРИЛИ /а что, отказалась бы Россия от Аляски в подарок?/, и что у Курилов 75 лет незаконного владения

уже исключает право требования возврата к прежнему владельцу, а 60 лет владения Крымом Украиной таки допускает ЕГО неЗАКОННЫЙ ЗАХВАТ Россией!!!

Что до меня, то прочитав Ваши рассуждения, я вспомнил стрый советский фильм по-моему "Возвращение Максима" о ревоюции... Так вот там был эпизод, когда некая группа буржуазных хулиганов спровоцировала грабёж толпой винных складов Петрограда... Налетчиков поймали и был открытый над ним суд. На суде защитник налетчиков теоритически доказал, что эти господа-налетчики типа "заблудшие овцы" дети /Детины/ уважаемых людей с отличными характеристиками от уважаемых людей и т.д. И НАЛЕТЧИКОВ НАДО ОТПУСТИТЬ! По окончании речи защитника в зале полная тишина. Суд встал, чтобы удалиться на последнее совещание, очевидно с выносом ПОЧТИ ОПРАВДАТЕЛЬНОГО ПРИГОВОРА. И тут встал старый усатый питерский рабочий и спросл ГРОМКО И ВЕСКО У СУДА И всех присутствующих: ПОДСУДИМЫЕ - БАНДИТЫ ИЛИ НЕ БАНДИТЫ?

Владимир Озерянко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут были? Видели дула на балконах? Хватит уже чушь пороть, ей больно!

 

Вы типа с луны свалились. Да, Путин сам ОФИЦИАЛЬНО признал присутвие войск России во время голосования в Крыму. Путин заявил, что введенные войска ОБЕСПЕЧИВАЛИ ПРАВОПОРЯДОК В БЛИЗИ УЧАСТОКОВ ГОЛОСОВАНИЯ, но на участки воины России не заходили. Скажу для тех, у кого слабО с чувством юмора, что я, конечно утрировал о "балконах". Но это сути не меняет...

Говорят, в оккупированном Киеве в 42-м фашисты тоже проводили госование в органы местного самоуправления и там солдаты вермахта тоже не заходили на участки, А ЗАХОДИЛИ ТОЛЬКО ВООРУЖЕННЫЕ ПОЛИЦАИ...

 

На Конституцию Украины к тому моменту уже столько раз положили, что ее действующей и назвать трудно. И началось это "положение" отнюдь не в Крыму.

 

Я понял Вашу позицию. Когда Вы идете по улице и видите, что грабители метелят кулаками прожожего, то Вы подходите и начинаете того же бедолагу метелить ногами в помощь хулиганам. А ЧТО, -К МОМЕНТУ ВАШЕГО ПРИХОДА, - всё российское закононательвтво и так было уже нарушено...

Владимир Озерянко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему России удалось

 

 

о-о-о-о, и у вас здесь на форуме обострение шизоидов... Весна-с! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Смотрю, новый "историк-юрист-экономист" нарисовался...))) Откуда они тока берутся...???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял Вашу позицию. Когда Вы идете по улице и видите, что грабители метелят кулаками прожожего, то Вы подходите и начинаете того же бедолагу метелить ногами в помощь хулиганам. А ЧТО, -К МОМЕНТУ ВАШЕГО ПРИХОДА, - всё российское закононательвтво и так было уже нарушено...

 

 

Послушайте, товарищ! Если вы все такие "умные", Вы и вам подобные "Кристоферы", и в юриспруденции, и в истории хорошо разбираетесь, чтож тогда Украина в таком ...ерьме оказалась?

Чем больше я наблюдаю за всеми "Кристоферами", тем больше думаю, что надо было в 1991-ом не независимость Украине давать, а выгнать на Запад всех любителей "ах как в Германии живут" и все было бы в полном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что меня с ВАШИМИ доводами потянуло вдруг на кинолирику.

и что у Курилов 75 лет незаконного владения

уже исключает право требования возврата к прежнему владельцу,ОРА.

ну так не интересно, можно без голливудских фантазий и лирических отступлений. :acute:

по пунктам, начнем с Курил, только сухие факты, документы с учетом международного права, а не местнячковые хотелки(России, Украины, Японии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не интересно, можно без голливудских фантазий и лирических отступлений. :acute:

по пунктам, начнем с Курил, только сухие факты, документы с учетом международного права, а не местнячковые хотелки(России, Украины, Японии)

 

Дорогой коллега!

Эта тема называется "Янукович". Откройте тему "Курилы" и там поговорим подобно о об этом.

Спасибо.

Владимир Озерянко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой коллега!

Эта тема называется "Янукович". Откройте тему "Курилы" и там поговорим подобно о об этом.

Спасибо.

вы сами тему "Курилы" подняли,если нет намерения углубляться, без проблем :whistle: укросми вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не интересно, можно без голливудских фантазий и лирических отступлений. :acute:

по пунктам, начнем с Курил, только сухие факты, документы с учетом международного права, а не местнячковые хотелки(России, Украины, Японии)

Совместная декларация Союза Советских Социалистических Республик и Японии 1956 г. ч.2 ст. 9 "При этом Союз Советских Социалистических Республик, идя навстречу пожеланиям Японии и учитывая интересы японского государства, соглашается на передачу Японии островов Хабомаи и острова Сикотан с тем, однако, что фактическая передача этих островов Японии будет произведена после заключения Мирного Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Японией."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, есть мирный договор, или Япония отказалась от претензий на два других острова?

Выше хотели увидеть ссылку на документ. Я ссылку на документ дал. Вы можете предоставить ссылку на документ с претензиями Японии? Или на документ в котором говорится, что мирный договор не подписан исключительно по вине Японии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen

А зачем? Договора в любом случае нет.

Ну, Вы же сослались на претензии Японии. Хотелось бы увидеть документ на основании которого Вы об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати по поводу аншлюса Австрии -

Вы господа, обличители Путина, важно надувая щеки, так важно рассуждаете - "ах негодяй вторгся в Украину" приводя примеры и аналогии некорректные по сути ибо ситуация с Крымом уникальна, ближайшая аналогия - Косово, только вывернутая наоборот.

За аншлюс Австрии нечего даже и упоминать ибо:

 

Вы, уважаемый, путаете два понятия: "аншлюс" и "аннексия".

На аншлюс Австрии, по формальным признакам, может действительно не очень похоже.

Но уж аннексия нацистской Германией Чехословацких Судет- прям "один к одному".

Да, и кстати, послевоенная судьба судетских немцев весьма, весьма поучительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о уж аннексия нацистской Германией Чехословацких Судет- прям "один к одному".

Дату проведения референдума в Судетах подскажете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату проведения референдума в Судетах подскажете? ;)

 

О да, Вы правы. Гитлер, в отличие от Путина, сначала получил одобрение своих действий на Мюнхенской конференции, а без него не рискнул вводить "вежливый" вермахт, чтобы заморачиваться с "референдумом". Или в Судетах были противники присоединения???

Volksdeutsche_Sudetenland_1938.jpg

Но помог им этот "одобрямс" в 1946 году? Вопрос был закрыт раз и навсегда.

Изменено пользователем Cristofer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реверс газа :dribble: Из трубы!

Больше на самодельный газ похоже. Из гороха :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen

Ну например.

Давайте цитату, где конкретно про претензии?! Да, в документе речь идет о Северных территориях, которые включают все четыре острова. И это понятно, что Япония заинтересована в возврате всех 4-х островов, но документ расписывает больше сотрудничество между странами и территории обозначаются именно в этом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в документе речь идет о Северных территориях, которые включают все четыре острова

Ну сопоставьте два документа — процитированную вами декларацию и японский закон. В первом речь о двух островах, во втором — как минимум о четырёх. Что вам еще надо? :)

 

документ расписывает

Это одна из поправок к закону, сам закон еще в 1982 году принят. Ну и про указ №246 от 16 сентября 1969 не забываем, где вообще формулировка «Острова Хабомаи, Шикотан, Кунашир, Итуруп, а также другие Северные районы по решению премьер-министра».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...