Симферопольский Форум: Жизнь на материке - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Жизнь на материке

#21 Пользователь офлайн   trespa 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 552
  • Регистрация: 29 декабря 10
  • ГородSimferopol

Отправлено 06 февраля 2015 - 20:07

Просмотр сообщенияnespun (06 февраля 2015 - 18:55) писал:

Это на поезд у вас цены. Со спальным местом. На электрички цены здесь:

ВО
Там они друг друга будут долго опровергать, но победит в любом случае максимальная цена.

Крым

Это что от Вас токое было? Я Вам реальные цены из Гугла а Вы мне "новость" от интерент-издания в конце которой написано, что НОВЫЕ ТАРИФЫ ДАЖЕ НЕ ПРИМЕНЯЛИСЬ... Плохо это все начинает попахивать...


Поблагодарили: 7 :

#22 Пользователь офлайн   nespun 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 29 октября 14
  • ГородЧереповец
  • Страна:  

Отправлено 09 февраля 2015 - 00:38

Просмотр сообщенияtrespa (06 февраля 2015 - 20:07) писал:

Это что от Вас токое было? Я Вам реальные цены из Гугла а Вы мне "новость" от интерент-издания в конце которой написано, что НОВЫЕ ТАРИФЫ ДАЖЕ НЕ ПРИМЕНЯЛИСЬ... Плохо это все начинает попахивать...


У вас ссылки на цены на поезд, у меня - на электрички.

Поезд отличается от электрички большим комфортром (меньше остановок и время в пути, спальное место, чай, ресторан) и по техническим параметрам.

Что до применения - у нас так принято: вначале запутать, а потом ограбить народ. Вроде как и не только у нас.

Сообщение отредактировал nespun: 09 февраля 2015 - 00:40

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.

#23 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 759
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 февраля 2015 - 09:08

Просмотр сообщенияnespun (09 февраля 2015 - 00:38) писал:

У вас ссылки на цены на поезд, у меня - на электрички.

Поезд отличается от электрички большим комфортром (меньше остановок и время в пути, спальное место, чай, ресторан) и по техническим параметрам.

Что до применения - у нас так принято: вначале запутать, а потом ограбить народ. Вроде как и не только у нас.


Вам подарить электричку и набор шпал до вашего дома? :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#24 Пользователь офлайн   nespun 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 29 октября 14
  • ГородЧереповец
  • Страна:  

Отправлено 09 февраля 2015 - 15:25

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (09 февраля 2015 - 09:08) писал:

Вам подарить электричку и набор шпал до вашего дома? :bravo:

Спасибо, не надо. Пешком и на велике удобнее. На тачке, если далеко. Крапивы покушал - да и вперёд !

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.

#25 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 343
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:06

Крапива в Вологде - это я понимаю, растет и много !
Но кукурузные хлопья изготовленные в Вологде и привезенные в Симферополь :facepalm:
зы
Никита Сергеевич кукурузу в Вологде выращивал, и даже в Мезени пробовал.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#26 Пользователь офлайн   nespun 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 29 октября 14
  • ГородЧереповец
  • Страна:  

Отправлено 10 февраля 2015 - 00:31

Просмотр сообщенияGennadyi (09 февраля 2015 - 16:06) писал:

Крапива в Вологде - это я понимаю, растет и много !
Но кукурузные хлопья изготовленные в Вологде и привезенные в Симферополь :facepalm:
зы
Никита Сергеевич кукурузу в Волдогде выращивал, и даже в Мезени пробовал.


Хлопья сделаны из покупной кукурузы.

Та, что выращивал Никита Сергеевич, не вызревала. Использовалась только как кормовая культура. Ибо лета (без заморозков) у нас только один месяц - июль. То же и подсолнечник. Дачники выращивают. И даже виноград и арбузы, но это для удовольствия, ибо требуется слишком много дров (для отапливания теплиц) и труда.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.

#27 Пользователь офлайн   Авадяга 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 10 января 15
  • ГородКрасноярск
  • Страна:  

Отправлено 14 февраля 2015 - 21:09

Не про сми, но про материковую Россию
В другой теме меня спросили про Красноярск, отвечу здесь, чтобы не оффтопить там ;)
Мы из тех, кто планирует переезд в Крым, я писала ранее про причины - основная плохая экология, из-за нее проблемы со здоровьем у дочери.

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Если позволите, пара вопросов:
- а есть ли у вас в Сибири свои форумы / городские порталы более менее развитые, на которых местные жители тусуются?
- не особо много - это у всех по разному в это понятие вкладывается если не секрет, сибиряки рассматривают новостройки или вторичку?

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

1. Спасибо огромное!!!... а еще какие посещаемые и живые аборигенные ресурсы/ форумы у вас есть?



Самые популярные ресурсы forum.krasmama.ru женский и 24auto.ru мужской. Прямо топы. Интернет у нас везде и 100мб, в сети людей много.
Также посещаемые: 24au.ru, ngs.ru, sibdom.ru, newslab.ru (на последних 2 есть форумы).

По поводу денег сибиряков, что зарплаты больше крымских - это правда. Начинается от 15, в среднем 30. Но и цены выше. Курица филе -260 (это самое дешевое,это в Метро), молоко - 50 (в Метро за 43 мы берем, дешевле не видела), яблоки от 90р (это дешево, тоже только в Метро, обычно 120 и больше), картошка от 20 (это только в одном магазине у дома, так 30-50), свинина 350, говядина 450. Ну и расходы больше в связи с климатическими условиями, у нас зима 5 месяцев в году минимум, стабильный плюс только в июле. Соответственно траты на одежду/обувь больше. Ехать отдыхать тоже дороже. Для примера мы купили супер-пупер дешевые билеты в Крым на 2 взрослых и ребенка за 43тыс туда-обратно. Средняя цена билетов - выбраться из Красноярска и слетать отдохнуть на троих - 70тыс.
Про недвижимость, лично мы планируем снимать пока, рынок недвижимости сильно штормит, очень отличаются цены на аналогичное жилье. Несмотря на то, что мы имеем в Красноярске квартиру, из-за нестабильных и завышенных цен в Крыму покупать новую не собираемся пока.


Поблагодарили: 2 :

#28 Пользователь офлайн   Славная 

  • ...и счастливая
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 881
  • Регистрация: 26 июня 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 февраля 2015 - 21:44

Просмотр сообщенияnespun сказал:

Симферополь - Джанкой стоит 41 руб

73 руб
И так, к сведению, КЖД к РЖД не имеет никакого отношения.

Просмотр сообщенияnespun сказал:

шубохранилище

Якунин назвал информацию о шубохранилище "абсолютной выдумкой"


#29 Пользователь офлайн   Злой Х@мяч@к 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 06 марта 15
  • ГородЕкатеринбург
  • Страна:  

Отправлено 06 марта 2015 - 09:46

Авадяга, как же вы живете, если зп 30, а говядина 450....??
По Свердловской обл средняя за (по оф данным) 40 т.р. (понятно, что это гон, но все же..) реально в среднем около 30, но у нас ценник ниже, не на порядок, но существенно... Свинина вырезка или др чистое мясо 250-290 р/кг, яблоки самые дешевые в ашане 59руб, молоко от 35 до 45, кура 120. (это целиковая кура, филе не знаю..)


#30 Пользователь офлайн   SadovskySergey 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 22 марта 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 марта 2015 - 22:46

Просмотр сообщенияRumlin (06 февраля 2015 - 18:45) писал:

вот в 10 раз больше ЗП, почему билет должен стоить не в 10 раз больше?


я немного не по теме отпишусь
мы теперь в РФ и тут многое по-другому

к примеру ржд - вполне такая общепринятая монопольная организация
чем она мне не понравилась,ну ладно там билеты на крутой Самсон стоят по 5-10к рублей, я и у нас в купе не ездил никогда, но вот что со мной случилось в Москве:

Прихожу на вокзал, покупаю билет, перед этим у касирши спросил какой самый дешевый - дала самый дешевый.
Через пару минут вижу там какой-то терминал есть где можно цены посмотреть и что там?
Тот же поезд, тот же вагон, но билеты на 300-400р ниже.

Билет был на быструю электричку, так что стоимость белья и прочее - не к месту.
Там только проезд + страховка считается, я брал безстраховки.

И еще.
Когда самый первый раз приехал в Санкт-Петербург (Да ивообще в РФ), там кинули на аренду жилья, попал на известных кидал-однодневок, но дело не в том, кинуть могут и в Одессе.
Самое главное это как проходил поиск квартиры - больше половины людей отказывались сдавать квартиру аргументируя тем, что сдают только русским славянам, а у меня якобы какой-то акцент.

Честно говоря я не понимаю что это за хрень, потому что если сравнить русскую речь с телепередач и фильмов России с питерской или московской, то явно же слышна разница, они так говорят, будто представляют себе что-то вкусненькое при этом, да и кировцы тоже.
Или это от сладкой жизни?

Сообщение отредактировал SadovskySergey: 07 марта 2015 - 22:49


#31 Пользователь офлайн   nespun 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 29 октября 14
  • ГородЧереповец
  • Страна:  

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:47

На космодроме Восточный продолжается забастовка строителей

Около 50 работников ООО «Стройиндустрия», задействованных в строительстве стартового стола на космодроме Восточный, продолжают забастовку, требуя выплатить зарплату за несколько месяцев. Неделю назад строители уже добились встречи с руководством генподрядчика, но предложенная схема выдачи денег их не удовлетворила. Факты невыплаты зарплаты проверяют в прокуратуре и Роструде, полиция же начала доследственную проверку.

Первая информация об отказе сотрудников «Стройиндустрии» исполнять свои обязанности из-за задержки зарплаты появилась 24 марта. Тогда генподрядчик — ФГУП «Дальспецстрой» — утверждал, что все договоры по его линии профинансированы, а вопрос оплаты труда рабочих является «исключительной компетенцией руководства подрядной компании ООО «Идеал». В тот же день и. о. директора «Дальспецстроя» Юрий Волкодав вылетел на космодром, чтобы встретиться с руководителями субподрядных организаций и самими строителями для прояснения ситуации.


Как Восточный попал на орбиту подряда и субподряда
Сложности в отношениях подрядных и субподрядных организаций строители давно пытались донести до руководства. Так, в январе 2015 года по просьбе "Идеала" и "Дальспецстроя" задействованная в стройке компания ДСС без какого-либо договора, де-факто "под честное слово" сделала кровлю над командным пунктом ГП-3, заплатив за это 27 млн руб. из собственных средств. Затраты им не компенсировали, и компания задержала зарплаты сотрудникам
Выход был найден спустя неделю: господин Волкодав накануне встретился с рабочими и руководством компаний и обсудил механизм погашения долгов: с января этого года подрядные организации должны около 14 млн руб. примерно 214 сотрудникам из 300. Предполагается, что в первую очередь деньги выплатят вахтовикам, готовящимся покинуть стройку, затем сотрудникам, продолжающим работать на объектах космодрома и, в последнюю очередь, тем, кто уже вернулся со стройки домой. Часть рабочих такая перспектива удовлетворила, однако несколько десятков человек приняли решение забастовку продолжить. «Нам настоятельно рекомендовали выйти на работу, но около 50 человек отказались делать это пока не получат хоть какие-то деньги, потому что обещаниями мы питаться не собираемся»,— сказал “Ъ” один из сотрудников «Стройиндустрии».

Отметим, что по фактам невыплаты зарплаты на Восточном прокуратура Амурской области начала проверку, позже к ней подключилась и полиция (она сейчас проводит доследственные мероприятия). По информации источников “Ъ” в «Дальспецстрое», проблемы с выплатами в «Стройиндустрии» заключались в том, что февральскую зарплату ряд сотрудников дождался только 27 марта. В связи с многочисленными обращениями работников, занятых на строительстве объекта, проверку проведет и Роструд: ведомство оценит соблюдение трудового законодательстве в «Стройиндустрии», в «ДСС», в «Спецстройсервисе» и иных субподрядных организациях. «В случае выявления правонарушений к работодателям будут применены соответствующие меры инспекторского реагирования»,— пообещали в Роструде.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2698071

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.

#32 Пользователь офлайн   nespun 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 29 октября 14
  • ГородЧереповец
  • Страна:  

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:57

Стих

Цитата

Взлетела ракета, упала в болото.
Какая зарплата - такая работа.


Сбылся с 90-х не менее 10 раз. Даже показывали падения ракет в прямом эфире !!!

С Булавой ваще анекдот - из десяти запусков только один можно назвать условно успешным: ракета улетела так далеко, что и найти не смогли. Пролёт над Скандинавией (по плану ракета должна была лететь на Дальний восток) сопровождался столь яркими оптическими эффектами, что те принялись звонить в Кремль - за что вы нас бомбите ? Хорошо, что не назвали Бумерангом.

Моё мнение: с ракетами лучше повременить, пока не накопите денег на зарплату.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.

#33 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:14

Просмотр сообщенияSadovskySergey (07 марта 2015 - 22:46) писал:

я немного не по теме отпишусь
мы теперь в РФ и тут многое по-другому

к примеру ржд - вполне такая общепринятая монопольная организация
чем она мне не понравилась,ну ладно там билеты на крутой Самсон стоят по 5-10к рублей, я и у нас в купе не ездил никогда, но вот что со мной случилось в Москве:

Прихожу на вокзал, покупаю билет, перед этим у касирши спросил какой самый дешевый - дала самый дешевый.
Через пару минут вижу там какой-то терминал есть где можно цены посмотреть и что там?
Тот же поезд, тот же вагон, но билеты на 300-400р ниже.

Билет был на быструю электричку, так что стоимость белья и прочее - не к месту.
Там только проезд + страховка считается, я брал безстраховки.

И еще.
Когда самый первый раз приехал в Санкт-Петербург (Да ивообще в РФ), там кинули на аренду жилья, попал на известных кидал-однодневок, но дело не в том, кинуть могут и в Одессе.
Самое главное это как проходил поиск квартиры - больше половины людей отказывались сдавать квартиру аргументируя тем, что сдают только русским славянам, а у меня якобы какой-то акцент.

Честно говоря я не понимаю что это за хрень, потому что если сравнить русскую речь с телепередач и фильмов России с питерской или московской, то явно же слышна разница, они так говорят, будто представляют себе что-то вкусненькое при этом, да и кировцы тоже.
Или это от сладкой жизни?


Про жд: это кассовый сбор, при инет-покупке его нет, а столбики использую инет-покупку. Многие в России об этом не знают, это касается всех регионов.
Про съем жилья: сдающие люди исходят из своего печального опыта, видимо обжигались. Мне вот, при заселении, хотелось послать нахер москвичей, еле сдержался. Но зато, никакого негатива по ним, по проживанию и отъезду.


#34 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:17

Просмотр сообщенияnespun (04 апреля 2015 - 21:57) писал:

Стих



Сбылся с 90-х не менее 10 раз. Даже показывали падения ракет в прямом эфире !!!

С Булавой ваще анекдот - из десяти запусков только один можно назвать условно успешным: ракета улетела так далеко, что и найти не смогли. Пролёт над Скандинавией (по плану ракета должна была лететь на Дальний восток) сопровождался столь яркими оптическими эффектами, что те принялись звонить в Кремль - за что вы нас бомбите ? Хорошо, что не назвали Бумерангом.

Моё мнение: с ракетами лучше повременить, пока не накопите денег на зарплату.

Да вроде уже летает нормально и взята на вооружение. Хотя могу ошибаться, не особо слежу за такими событиями.


Поблагодарили: 2 :

#35 Пользователь офлайн   Артем 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 10 июня 14
  • ГородМосква
  • Страна:  

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:18

Просмотр сообщенияnespun (04 апреля 2015 - 21:47) писал:




Млин, вот наблюдаю, наблюдаю я за Вашими постами и думаю: "Как же человеку хреново живется в России, да и вообще!" Вот на хрена Вы зарегистрировались на этом форуме...? Вот я живу в Европейской части страны так же как и Вы, и знаете, если бы я себя чувствовал также как и Вы ("ой, млин, все на хрен пропало"), я бы давно застрелился!
Вы извините, конечно, но в Ваших постах тока негатив. Вам самому (или самой) не кажется это странным, при условии, что на этом же форуме не только Вы из Центральной России? Я из Ярославской обл. (кстати, соседней с Вологодской), моя жена из Вологды, а последние 1,5 года живем в Подмосковье (квартирку прикупили) и не понимаем Вас как человека, извините! Может, дело не в стране, а в Вас лично?! Просто, извините за откровенность, но, по-моему, такие как Вы, не смогут жить нигде, и будут бесконечно искать поводы для паникерства!
А, вообще, мне кажется, что Вы не только не из Череповца, но и и не из Вологодской обл. в принципе! Просто, общаюсь я (наверное, в первую очередь, из-за жены) очень много с вологодскими. Есть среди них люди всякие, но Вы какой-то особенный "вологжанин", ядрена вожь!


#36 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияnespun сказал:

Даже показывали падения ракет в прямом эфире !!!


Та да, вот как раз из последнего прямого эфира



Пойдите NASA напишите, что бы на зарплатах не экономили.


Поблагодарили: 6 :

#37 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 05 апреля 2015 - 00:50

Просмотр сообщенияАртем (04 апреля 2015 - 23:18) писал:

Млин, вот наблюдаю, наблюдаю я за Вашими постами и думаю: "Как же человеку хреново живется в России, да и вообще!" Вот на хрена Вы зарегистрировались на этом форуме...? Вот я живу в Европейской части страны так же как и Вы, и знаете, если бы я себя чувствовал также как и Вы ("ой, млин, все на хрен пропало"), я бы давно застрелился!
Вы извините, конечно, но в Ваших постах тока негатив. Вам самому (или самой) не кажется это странным, при условии, что на этом же форуме не только Вы из Центральной России? Я из Ярославской обл. (кстати, соседней с Вологодской), моя жена из Вологды, а последние 1,5 года живем в Подмосковье (квартирку прикупили) и не понимаем Вас как человека, извините! Может, дело не в стране, а в Вас лично?! Просто, извините за откровенность, но, по-моему, такие как Вы, не смогут жить нигде, и будут бесконечно искать поводы для паникерства!
А, вообще, мне кажется, что Вы не только не из Череповца, но и и не из Вологодской обл. в принципе! Просто, общаюсь я (наверное, в первую очередь, из-за жены) очень много с вологодскими. Есть среди них люди всякие, но Вы какой-то особенный "вологжанин", ядрена вожь!

Да он может быть на зарплате, а может, просто незамутненная личность.
Он, даже переехав, будет все равно писать, как все плохо.
Про что писать, он сам придумает, про какую страну, это зависит от денег
или от ненависти индивидуума.
И кстати, проехавшись по вологодской области, с дурным навигатором по весне, я окуел.
В Крыму дороги лучше. Я беру север вологодской области, остальные вроде норм.


#38 Пользователь офлайн   nespun 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 29 октября 14
  • ГородЧереповец
  • Страна:  

Отправлено 05 апреля 2015 - 17:10

Просмотр сообщенияKillerSerg (04 апреля 2015 - 23:54) писал:

Та да, вот как раз из последнего прямого эфира


Я вот этот прямой эфир имел в виду.


Сообщение отредактировал nespun: 05 апреля 2015 - 17:18

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.

#39 Пользователь офлайн   nespun 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 29 октября 14
  • ГородЧереповец
  • Страна:  

Отправлено 05 апреля 2015 - 17:21

Просмотр сообщенияАртем (04 апреля 2015 - 23:18) писал:

А, вообще, мне кажется, что Вы не только не из Череповца, но и и не из Вологодской обл. в принципе! Просто, общаюсь я (наверное, в первую очередь, из-за жены) очень много с вологодскими. Есть среди них люди всякие, но Вы какой-то особенный "вологжанин", ядрена вожь!


http://forum.cherepo...?showuser=44966

Убедительно ? Там легко найти ФИО, био и т. п..

Соберётесь в Че - не забудьте взять с собою противогаз. Лучше изолирующий. Без противогаза на улицах никак - очень уж сильно коптят и смердят металлургический и химкомбинаты.

Сообщение отредактировал nespun: 05 апреля 2015 - 17:24

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.

#40 Пользователь офлайн   nespun 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 29 октября 14
  • ГородЧереповец
  • Страна:  

Отправлено 05 апреля 2015 - 17:28

Просмотр сообщенияVar (05 апреля 2015 - 00:50) писал:

В Крыму дороги лучше. Я беру север вологодской области, остальные вроде норм.


В этом нет сомнений. В Вологодской обл. одна дорога - федеральная Новоладожская трасса. Остальные просёлки для жыпов и лошадей. И ишаков, которых завозят южане - гастарбайтеры.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей