Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Жизнь на материке


Рекомендуемые сообщения

Мировосприятие сильно зависит от уровня жизни. Который всё падаеть и падаеть, и никак не может опуститься до нормы.

 

Оно зависит от образования, культуры и воспитания.

 

Это у белагондонников оно зависит от потреблятства, все до кормушки дорваться хотят)))

Хрен Вам по сусалам нахлебники и дармоеды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мировосприятие сильно зависит от уровня жизни. Который всё падаеть и падаеть, и никак не может опуститься до нормы.

 

Не стоит так откровенно демонстрировать свои комплексы, обиды и душевное неустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировосприятие сильно зависит от уровня жизни. Который всё падаеть и падаеть, и никак не может опуститься до нормы.

Лишь бы не было войны, да?

https://youtu.be/BW2_on_X8-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Слышь, несрун, ты все еще здесь? Хватай свой дебилизатор и бегом в сторону кладбища....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, несрун, ты все еще здесь? Хватай свой дебилизатор и бегом в сторону кладбища....

 

Так выборы на носу. Либерастня активизировалась. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выборы на носу. Либерастня активизировалась. :pardon:

 

Это ты про заполонившие всё вокруг билл-борды, в основном сине-голубых расцветок? :acute:

это я к тому, что исходя из окружающей действительности (наружка, телек, промики) не просто активировалась, а гиперактивировалась как раз едросня (в середине буква о, не е)... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про заполонившие всё вокруг билл-борды, в основном сине-голубых расцветок? :acute:

это я к тому, что исходя из окружающей действительности (наружка, телек, промики) не просто активировалась, а гиперактивировалась как раз едросня (в середине буква о, не е)... :rofl: :rofl: :rofl:

 

Количество денег, выделяемых из бюджета партиям, зависит от количества набранных голосов.

 

Финансирование парламентских партий из федерального бюджета только в первом квартале 2015 года составило 6,5 миллиардов рублей. При этом бюджетное финансирование «Единой России» за год выросло в два раза.

 

http://www.apn.ru/news/article33647.htm

 

Платите больше налогов, господа, ваши деньги пригодятся ердепам всяким разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прости, Боря, только сейчас увидел твоё сообщение. Привет !!!

 

Это ты про заполонившие всё вокруг билл-борды, в основном сине-голубых расцветок? :acute:

 

Нет, это я про либерастню нашу отечественную (и не очень отечественную), которая срёт со всех пабликов во всех сетях, поносит свою страну и всех от мала до велика. А сами, падлы, проживают в большинстве своём на этой же территории, ходят рядом со мной по улицам, водят своих детей в те же садики и школы с поликлиниками. Посещают те же храмы/церкви что и я. Отмечают те же праздники что и я.

И одновременно поливая коричневой жидкостью мутного брожения всё, что относится к России.

 

это я к тому, что исходя из окружающей действительности (наружка, телек, промики) не просто активировалась, а гиперактивировалась как раз едросня (в середине буква о, не е)... :rofl: :rofl: :rofl:

 

От тут ты прав на все 100% !!!

Заемучали уже который месяц кряду - шо на улицах, шо с телека, шо в почтовый ящик макулатуру свою бросают.

Я один хрен голосовать ни за кого не пойду 18-го, ибо хожу только на выборы Президента. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо хожу только на выборы Президента. :pardon:

мабуть, тут оговорка?

Правильный текст "ибо хожу только на выборы Путина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мабуть, тут оговорка?

Правильный текст "ибо хожу только на выборы Путина"?

 

Неа, нет оговорки.

Кстати, в 2012 году, на выборах президента я голосовал не за Путина. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, нет оговорки.

Кстати, в 2012 году, на выборах президента я голосовал не за Путина. ;)

Я тоже не знаю ни одного ходившего на выборы, кто голосовал бы за Путина.

Но от этого выборы Путина своей сути не потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю ни одного ходившего на выборы, кто голосовал бы за Путина.

Но от этого выборы Путина своей сути не потеряли.

 

Та да. Наверное Вы правы. Среди моих знакомых тоже очень мало таких людей.

Но Вы знаете, спустя 4 с лишним года, я не жалею что сейчас президент именно ВВП. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не читать и не смотреть про него ролики Ю.Болдырева, М.Делягина, Б.Миронова, Сулакшина, С.Демуры, В.Жуковского и других не либерастов. Левада-центр утверждает, что за Путина 81% россиян. Надо прыгать на выборах в общую телегу, чтобы быть на стороне победителей. Изменено пользователем Praskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю ни одного ходившего на выборы, кто голосовал бы за Путина.

Но от этого выборы Путина своей сути не потеряли.

А ну раз лично вы не знаете, то да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с человеком из Забайкалья, вчера из Екатеринбурга - дяди с детской логикой. Глубже одного - двух логических шагов ничего не существует. Надо было спросить еще действительно ли Земля круглая или это путинская пропаганда. Такая забавная причинно следственная связь. Сильно напоминают американцев из фельетонов Задорнова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А на материке люди совсем обнищали. Денег нет, работы нет, плата за услуги ЖКХ для большинства непосильна. Кого то выселяют на улицу, кто то строит или покупает дома на дачных участках. Там коммуналка дешевле. Самые бедные живут на улице, питаясь на помойках.

 

Увы, антинародный режим везде достаёт.

 

В Череповце и Череповецком районе массово отключают электричество

 

http://www.vologda.kp.ru/online/news/2653464/

 

Жильцы дач останутся без света и тепла

 

http://cherepovec.bezformata.ru/listnews/zhiltci-dach-ostanutsya-bez/54103931/

 

Уже остались, отключены многие тысячи дачных участков.

 

 

 

 

Мы, конечно, понимаем, что Крыму, Донецку и Луганску эл. энергия нужнее. Но нельзя ли оставить малость электричества на материке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще озвучили, что отключают за долги в 16-30 тысяч, и не только у вас, а по всей стране, что логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...