Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Жизнь на материке


Рекомендуемые сообщения

Это скорее всего психически больной, живет в своем мире, проецирует во вне все свои кошмары. Не будет проецировать, они его съедят изнутри.

 

Вспомните опыт 1980 - 90-х, если он у вас есть. Жизнь казалась прекрасной, каждой семье была обещана квартира...

 

Упомянутых господ медвеплутов ждёт участь горбачева (либо березовского). Перебои с электричеством - это цветочки. Ягодки впереди. Запомните это и вспомните, когда будете кормить вшей в окопах...

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше голосуйте на ближайших выборах против путина и медведева - тогда прекратятся захватнические войны в ЛНДР и Сирии, и денег материковому населению должно хватить.

 

 

)))))))) неплохо для пятничной ночи. Подскажете контакты вашего дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) неплохо для пятничной ночи. Подскажете контакты вашего дилера?

 

Смех смехом, но население нищает и озлобляется. А количество имеет обыкновение переходить в качество. И многие ваши северные соседи уже кормят вшей в окопах. Таки подумайте, когда пойдёте голосовать.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, за кого надо голосовать что бы жить в раю, если Путин не борется с коррупцией и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, за кого надо голосовать что бы жить в раю, если Путин не борется с коррупцией и т.д.

 

Забудьте о рае !

 

И не перекладывайте ответственность за свой выбор на других. Решайте сами, за кого. И решайте правильно, иначе окажетесь в аду.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте о рае !

 

И не перекладывайте ответственность за свой выбор на других. Решайте сами, за кого. И решайте правильно, иначе окажетесь в аду.

Хто это? Я в растерянности,хто путь укажет правильный.Очкую :figase:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело что выбора нет, может я не вижу правильный выбор. Альтернативы Путину пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по стилю это либерал, прости меня Г... Парнас наверное или Яблоко...а навальный &ко борцы с коррупцией разоблачители ))через посольство сша будем жить?нет уж спасибо . ну если человек придерживается их взглядов ни чего плохого пусть выборы покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело что выбора нет, может я не вижу правильный выбор. Альтернативы Путину пока нет.

 

Будет. Время есть до выборов.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. Время есть до выборов ну вы то по ходу определились . и при чём тут Путин выборы то в Думу. я вот свой голос ни кому из представленных партий пока не доверю. а против всех есть сейчас ? Изменено пользователем Reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте ж тайну,кто этот лидер

 

Поживём - увидим.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хохол, это сваливший на подработки в РФ.))

Вряд ли,это чел слушающий эхо москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли,это чел слушающий эхо москвы

 

Ну может быть и так))) Но меня позабавило про уровень жизни при СССР)))

 

Хрен по всей моське, а не СССР...халява кончилась.)

РСФСР больше нахлебников кормить не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните опыт 1980 - 90-х, если он у вас есть. Жизнь казалась прекрасной, каждой семье была обещана квартира...

 

Упомянутых господ медвеплутов ждёт участь горбачева (либо березовского). Перебои с электричеством - это цветочки. Ягодки впереди. Запомните это и вспомните, когда будете кормить вшей в окопах...

Для начала, жизнь в эти годы не казалась прекрасной.

По основной части: да проблема не в твоих прогнозах, у меня их тоже немало и они все время изменяются, и естественно большинство оказываются неверными. Мир динамично изменяется и ему пох на прогнозы.

Проблема в твоей мнимой реальности, в которой ты живешь. Она очень отличается от реальности в которой живет большинство. У тебя тополя рубят, что бы топить печки, у остальных тополя подрубают, что бы

элементарно не обрушились на головы прохожим, ты наверное не видел, как часть тополя падает, проламывая крышу?, да и красавицы ели допустим вырубают по заявлению первых вторых этажей.

Проблема в том, что когда эту красавицу сажали, она нравилась всему подъезду, через тридцать лет она реально затеняет первый, второй и частично третий этажи. Солнышка в квартире нет, потому и рубят.

И так во всем, мне жаль тебя, ты живешь действительно в страшном мире, для остальных он мнимый, для тебя это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь казалась прекрасной, каждой семье была обещана квартира..."

И надо отдать должное СССР, если ты не жил в городе типа Москвы или Питера,

то с квартирами не было особых проблем, тем более в Череповце.

У меня семья перехала из однокомнатной в двухкомнатную, потом в трехкомнатную,

потом в четырехкомнатную, обычная рабочая семья. Я не сторонник возврата к СССР,

но то, что там были свои плюсы, я не спорю. И замалчивать их, я считаю свинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И так во всем, мне жаль тебя, ты живешь действительно в страшном мире, для остальных он мнимый, для тебя это реальность.

 

Мировосприятие сильно зависит от уровня жизни. Который всё падаеть и падаеть, и никак не может опуститься до нормы.

Let them hate me, hit me, hurt me, nail me to their tree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, порядка могло бы быть и побольше. Особенно именно по контрасту с Украиной это и заметно. Кто-то подметил, что Путину даже либералы ставят в упрек, что он мало похож на Сталина :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...