Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Про санаторий я знаю только, что там главное здание архитектор Жолтовский построил.:) И что он высоко над морем.

 

А троллейбусы из аэропорта в Ялту так пока и не возобновили? Мне летом показалось, что вроде были. Нет?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!

Буду ориентироваться!

 

Держите: http://gornyi.com/

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!

 

Скажите, пжл, а какие достопримечательности можно посетить в Судаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) От Симфа до Ялты можешь и на такси добраться. Цена думаю будет 1500р. Тока не ищи в аэропорту - одни барыги в основном (ИМХО). Закажи заранее трансфер.

2) Судак - Генуэзская крепость. Это в самом Судаке - далеко ходить не нужно. Но это часа на 2-3 от силы. Раньше можно было там экскурсию вроде заказывать, что сейчас не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 - вряд ли. Я смотрела сайты, предлагающие встречи в аэропорту и развоз по Крыму. Минимальное, что нашла от аэропорта до Ялты - 2100.

Из Судака можно съездить в Новый Свет, там сходить на экскурсию на завод шампанских вин, потом прогуляться по тропе до грота Шаляпина.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, ну это я цену в 1500 вспомнил, когда мы осенью (уже не сезон получается) в Ялту ездили из аэропорта.

 

 

Душещипательная история о том, как я побывал в Краснодаре :) :

 

Погода была жуть в тот день, сильный ветер порывами 25-30 м/сек. Наш Аэрбас-320 с 2 двигателями не смог его преодолеть. Самики, что потяжелее и с 4-мя движками, как нам потом рассказывали, приземлялись без особых проблем. Приземлится мы в Симферополе должны были 14:20. Самолёт 8!!!!! раз заходил на посадку - приземлиться так и не смог. 2 часа мы кружили над аэропортом и его окрестностями. Фоток успел нащёлкать - ЖУТЬ просто сколько. То ли топливо самолёт сжигал, то ли ждал что ветер поубавиться. Короче на 8-й раз при очередной неудачной попытке сесть эта падлюка так и не смогла, высоту стала набирать и через час мы оказались в Краснодаре. Так я побывал в Краснодаре в первый раз за всю свою жизнь. Самик дозаправили и мы только в 22 с копейками обратно в бой двинулись, покорять ВПП аэропорта Симферополя. Опять, сесть смогли только с 3-го раза при сильном ветре и кромешной тьме. Короче приземлились мы уже около 12 ночи :( злые как собаки и готовые пилоту суд Линча прям на борту устроить.

 

Это я к чему всё рассказываю... про 1500р. На эту сумму мы договорились заранее с местными из Ялты. Естественно человек нас не смог дождаться и уехал обратно.

А местные таксисты-барыги на нашем несчастье себе счастливое и безденежное будущее решили устроить. Цена до Ялты в ту ночь была в среднем 5т.р. Немного поторговавшись мы нашли таки барыгу, который нас за 3 косаря согласился везти до Ялты. Так и добрались за 3 против 1,5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...