Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, всем привет!

 

Может, кто-нибудь подскажет контакты (телефоны, адреса, официальные сайты) нормальных санаториев в Евпатории с лечением гастрита, пищеварительной системы?

Цель: отдых и лечение.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч, ты никак в Крым намылился из столицы ? :)

 

Да так... подлечится летом хотел... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение - это сакская минеральная. Я бы посмотрел в ту сторону.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастрообострение в основном весна и осень. Про лето слышать не доводилось. И меня всегда направляли в Ессентуки. Может в Саках что то гастро и есть.. Артем, приезжали бы просто так. Посмотреть на природу, в море покупаться, просто отдохнуть. Наш климат лечит многих. Добро пожаловать в Крым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение - это сакская минеральная. Я бы посмотрел в ту сторону.

 

Спасибо! Да. Мы с женой уже смотрели Саки. Скорее всего, туда мы и отправимся.))) А до Севастополя оттуда добраться возможно? Хотелось бы на День ВМФ попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, хотел спросить, а почему выбор пал на Евпаторию ?

 

Слышал по телеку, залежи розовой соли там есть, воздух тамошний очень полезный! Якобы, если подышишь таким воздухом пару недель - простудных заболеваний не будет ближайшей зимой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастрообострение в основном весна и осень. Про лето слышать не доводилось. И меня всегда направляли в Ессентуки. Может в Саках что то гастро и есть.. Артем, приезжали бы просто так. Посмотреть на природу, в море покупаться, просто отдохнуть. Наш климат лечит многих. Добро пожаловать в Крым!

 

Спасибо огромное!!! Обязательно приедем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Севастополя оттуда добраться возможно?

 

Конечно, автобусы Евпатория--Севастополь есть, прямые и проходящие, они все через Саки идут, поэтому можно запрыгнуть:

 

https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%95%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&fromId=c11463&toName=%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&toId=c959&when=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черноморское - Севастополь

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери в поисковике "лечение гастрита большая ялта"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, автобусы Евпатория--Севастополь есть, прямые и проходящие, они все через Саки идут, поэтому можно запрыгнуть:

 

https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%95%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&fromId=c11463&toName=%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&toId=c959&when=

 

Поэл! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери в поисковике "лечение гастрита большая ялта"

 

Спасибо, Борис! Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И попробуй в свой соцстрах (или как там у вас это называется) - за путевочкой заглянуть, в этом году я так понимаю еще возможно получить путевочки...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал по телеку, залежи розовой соли там есть, воздух тамошний очень полезный! Якобы, если подышишь таким воздухом пару недель - простудных заболеваний не будет ближайшей зимой.)))

А культурно-развлекательная программа (ну кроме Дня ВМФ) уже намечена :showoff: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И попробуй в свой соцстрах (или как там у вас это называется) - за путевочкой заглянуть, в этом году я так понимаю еще возможно получить путевочки...

 

Ок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А культурно-развлекательная программа (ну кроме Дня ВМФ) уже намечена :showoff: ?

 

Да еще нет. Ниче не планировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем советую проявлять настойчивость и изобретательность - узнавать по разным местам ништячки... в этом году (ходит такая инфа :whistle: ) дабы показать что с турЫзмом и отдыхайками/курортниками "всё хорошо, прекрасная маркиза" будут заполнять незаполненное разными путями и разными людями ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе надо их искать в своих "соцстрахах"... а я могу только какими-нить знаниями про аборигенное помочь... смогу - помогу...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе надо их искать в своих "соцстрахах"... а я могу только какими-нить знаниями про аборигенное помочь... смогу - помогу...

 

Спасибо, Борис! Если у меня возникнут вопросы, то я к Вам обязательно обращусь за помощью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

Ребят, если кто-то что-то слышал про санаторий "Горный" под Ялтой, расскажите, пожалуйста. Нужна рецензия.

И еще вопрос: как добраться из аэропорта Симферополя до Ялты?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Ребят, если кто-то что-то слышал про санаторий "Горный" под Ялтой, расскажите, пожалуйста. Нужна рецензия.

И еще вопрос: как добраться из аэропорта Симферополя до Ялты?

Спасибо!

 

На троллейбусе/маршрутке до жд возкала, далее автобусом. По санаторию не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...