Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Байки


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Осторожно, мат!

 

 

 

Знакомый рассказывал. Был он на Черном море, и решил с пирса порыбачить, ибо бухать, купаться и загорать уже надоело. Ничего не клевало, в очередной раз сделал заброс, и тут, ёбаная чайка, на лету хватает наживку, естественно, вместе с крючком. Далее, рассказ от первого лица: "Стою как полный мудак, с удочкой в руках, леса натянута в небо, на конце лески верещит дурным голосом ёбаная хуйня в виде чайки. Хули делать? Вокруг все ржут. Обрезал леску — да пошла нахуй такая рыбалка."

 

 

 

© anekdot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че делать - че делать... Воздушного змея продавать. Эксклюзив, блин.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супруг рассказывал, что с одноклассниками по юности бакланов так ловили )))
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим мы вчера с друзьями на "Красной горке", на остановке за столиками попиваем пивко. Все внимательно слушают друг друга. Есть у меня хороший знакомый, зовут его Петя. Пацану 15 лет, в компании все старше его. Но пацан он жуть какой позитивный и смешной. Сидим мы значит и тут время "докладывать" какие дела произошли с ним за неделю выпадает на Петю. Рассказывает он о всякой ерунде, как задрали родители, школа, малолетки и т.д. В конце своего разговора он (П) рассказывает следующую историю.

Далее диалог, я - В, он - П:

П: недавно удалось заняться сексом, так что теперь мужики я не девственник...

В: поздравляю П, давай за это хляпнем пива, молодец...

П: оно то все заебись, да вот что-то мне не сильно понравилось(((

В: ой Петь, забыл тебе сказать на прошлой недели, что сексом надо заниматься с особями противоположного пола...

 

Лежали все, кто пивом подавился, кто просто под столом рыгатал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказали на днях

 

 

Случился в Ростове эпизод криминального характера. В отстойнике железнодорожного вокзала изнасиловали барышню, видимо, проводницу. Облава результаты дала стандартные - кто там был, того и взяли, но как-то совсем без улик, и даже потерпевшая силясь опознать задержанного, путалась в показаниях. А задержали старого рецидивиста, которому на самом деле пофигу, воля, неволя - один пес везде свой. Но такого западла он не ожидал совсем никак. Падал в ноги следаку, вопил, что возьмет на себя все глухари года, но только не это. Не могу никак, гражданин начальник. Короче, ситуация патовая, следак уперся, а рецидивист пошел на принцип и объявил голодовку.

Тем временем следствие движется, следователь пытается привести дело в какой-то приемлемый для суда вид, но получается слабо. Наконец, вызывает его прокурор, и говорит - кончай эту бодягу, он же помрет нахрен в камере, а вина не доказана, иди давай сам с ним разговаривай, пусть как-то простит нас что ли...Нафига нам этот шум.

В общем, переговоры прошли чудесно, рецидивиста отпустили, следак едет докладывать прокурору, что все путем. Распираемый собственной победой, а также в силу особенностей характера товарищ разговаривал исключительно высоким штилем, практически как поручик Ржевский про еблю-с. Ну и вот заходит в кабинет и вещает: "Путем длительных и сложных переговоров, учитывая психологическое состояние задержанного, а также проявив аналитические способности и тонкое понимание происходяшего, я добился того, что подследственный согласился на все условия правоохранительных органов и с пафосом покинул камеру".

Прокурор в это время слушает, отрывками видно, что понимает, и в конце спрашивает: "Что-то я давно в нашем ИВС не был... а Пафос сейчас какую должность занимает?"

 

Такая вот реальная история :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПРО ТАРАКАНОВ

 

 

Сознание состоит из 463 тараканов. Это у меня был такой вруб, где-то в середине августа. Я тогда их всех пересчитал, и даже как бы знал, у кого какое имя и какая функция, но утром всё забыл. Запомнил только общее число: 463.

 

На самом деле, это не совсем тараканы, а типа как бы условные муравьи. Но форме они больше похожи на невидимых тараканов, типа американских, такие с крыльями, вы знаете. Но порядок у них как у муравьёв, или как у пчёл. То есть, там есть тараканы рабочие, охотники, транспортники, сторожа, 28 диспетчеров, семеро самцов и одна матка. Но в норме их всегда должно быть 463. Если меньше – тогда ты олигофрен, если больше – тогда ты психопат. А если у тебя вторая матка в голове заведётся, тогда ты будешь шизофреник, даже если их в сумме будет 463. А если матка подохнет, ничего страшного: рабочие тараканы сразу высидят из какого-нибудь яйца новую матку и она будет командовать под прежним именем. А человек может даже ничего не заметить, так быстро это всё обычно происходит.

 

Тараканы весь день в голове сидят, взаимодействуют между собой, перерабатывают информацию и производят мозговую деятельность. А ночью они вылезают наружу, и тогда нам снятся сны. Иногда они и днём вылезают, тогда это уже глюки. А иногда вылезут и не вернутся, и тогда тупишь до тех пор, пока матка новых не наплодит, ситуация знакомая. Матка никогда из головы не вылазит, пока человек жив. А когда человек умер, рабочие переносят матку в новую голову, и это называется переселение душ.

 

У разных людей тараканы бывают разных пород, некоторые между собой скрещиваются, а некоторые только воюют. Продолжительность жизни у них разная – от 28 дней до 29,5 лет. Плодовитость тоже разная, зависит от многих факторов. Питаются они информацией, греются эмоциями, а человеческая тушка для них одновременно и дом и транспортное средство. У тушки свой разум есть, отдельный от тараканов, но они его обычно контролируют, потому что они более организованные.

 

И вот, один юноша однажды обнюхался дихлофоса, и все тараканы у него в голове передохли. И даже матка подохла, некому новых плодить. А чужие тараканы в такую голову не полезут, потому что воняет. Остались у него только три диспетчера движения, они в таком надёжном укрытии, что дихлофос туда не дошёл. И один диспетчер периодически посылал запрос "Кто я?", второй "Куда я иду?", а третий говорил "Пойдём дальше". Так вот парень с тех пор и жил.

 

Ну, то есть, он приходил к каким-то людям и спрашивал "Кто я?". Люди не обижались, строили свои гипотезы, иногда просто читали вслух его паспорт., и парень временно узнавал, кто он такой. Через время он спрашивал "Куда я иду?" Отвечали ему по-разному, в зависимости от. Но вобще: он же спокойный парень был, без лишних тараканов. И обычно ему говорили: никуда ты не идёшь, ты здесь ночуешь. И кормили ужином, иногда с алкоголем, иногда даже накуривали. А утром он просыпался и третий диспетчер говорил ему: "Пойдём дальше". И он подрывался и шёл дальше. Так и жил, ходил-бродил. А однажды пришёл в город, где жила девушка по имени Глория.

 

На самом деле, она была не Глория, это было такое условное имя по фильму Карты Деньги Два Ствола. А как её по правде зовут и откуда она взялась, это никто не знал. И она сама давно забыла и вобще об этом не думала, она вообще ни о чём не думала. Она просто просыпалась ближе к вечеру, выбиралась на тусовку, садилась на видном месте и терпеливо ждала. И вот приходили люди, угощали пивом, она не отказывалась. Предлагали дунуть, она не отказывалась. Предлагали понюхать, или полтабла захавать, или от марочки уголочек – она тоже не отказывалась. А потом уже ночью её вписывали на каком-нибудь флэту и говорили хозяевам: это Глория, пусть до утра побудет, ладно? А Глория уже падала где упадёт, и хозяева говорили: ладно, пусть побудет.

 

И вот что интересно: у Глории, даже при такой жизни, все тараканы были в наличии, ровно 463. Но они все были по жизни убитые, почти не ползали, даже по ночам из головы не выползали. Только по утрам они типа просыпались и как бы шевелились, лениво и неконкретно.

 

И вот однажды ночевала Глория на каком-то флэту, а туда пришёл отот парень с тремя тараканами. Переночевал, проснулся, и его третий диспетчер сказал ему: "Пойдём дальше!". Громко сказал, так что Глорины тараканы эту команду тоже услышали и как-то машинально построились. И Глория встала и пошла за чуваком с тремя тараканами. Так они с тех пор вдвоём и ходили.

 

А вдвоём ходить труднее вчетверо: вписывают через раз, ништяков перепадает вдвое меньше, и те приходится на двоих делить. С наркотиками особенно трудно стало, и это Глории пошло на пользу. Её тараканы децил поживее стали, начали по ночам из головы выползать. И сразу обнаружили рядом новую голову, почти совершенно пустую и уже готовую к заселению: дихлофос-то за это время оттуда повыветрился.

 

Вот радости-то было! Глорины тараканы сразу начали туда свои яйца перетаскивать, плодиться там и размножаться, и матку свою активно ебать, чтобы она побольше яиц несла. А матка от этих полезных дел быстренько одуплилась, и Глория вспомнила, что на самом деле её зовут Клементина. И не просто Клементина, а типа принцесса Клементина – у неё же папа типа современный король, то есть нефтепромышленник или медиамагнат, или типа того. И что папа её, наверно, давно уже ищет – она же ничего такого не думала, а просто однажды вышла потусоваться, ну и затусовалась случайно. И тогда она попросила у кого-то мобилу, позвонила папе и сказала: здравствуй, папа. А папа уже всё остальное.

 

А у пацана в голове к тому времени уже наплодился полный комплект тараканов, все 463. И даже матку новую они там высидели. Диспетчер спросил её "Кто я?", а она ему ответила: "Я принц Флоризель". Матка-то была не простая, а королевская, из Клементиного яйца, и все остальные тараканы тоже. И пацан на полном серьёзе стал считать себя принцем Флоризелем, и говорить как принц, и вести себя как принц – ну, по сути, он и стал реальный принц, сознание ведь определяет, а если оно из правильных тараканов состоит, то оно и определяет правильно.

 

И когда Клементинин отец Флоризеля увидел, он сказал: оба-на! вот и жених для моей дочери! А пацан тогда подумал: блин! принцу на принцессе жениться – это же попса галимая, даже не голивуд, а дисней для дошкольников! Королю он ничего такого не сказал, но для себя задумался: а не нюхнуть ли снова дихлофосу, чтобы, в общем… Но он же к тому времени уже стал как бы реальный принц, и всё ему было легко и просто – и кокаин по ценам производителя, и фенамин по дружбе из конфискатов, и диэмти прямо из лаборатории… То есть, сами понимаете: нюхать дихлофос при таком раскладе не то что бы даже в падлу, а как-то даже вообще лениво.

 

В общем, по итогу обошлось без дихлофоса. Женился принц Флоризель на принцессе Клементине, и все дела. Нормальный позитивный финал, все 926 тараканов остались довольны. Хорошо, когда у жениха и невесты тараканы одной породы: не придётся им друг друга прессовать, перевоспитывать и из голов выгонять; а когда в семье новые головы появятся, то старые тараканы их мирно займут, и никакой войны между ними не будет. Скучновато, конечно – но зато спокойно и по-доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр Кишинева. Одноэтажная застройка "одесского" типа: двор в которых выходят двери многих одноэтажных частных домов. 4 часа утра, землятрясение...все выскакивают во двор, кто в чем. Легкая паника. Через 15 минут все успокаиваются, и обнаруживают в своих рядах совершенно голого чужого мужика. Немая сцена, соседи уже не торопятся в дома, с интересом наблюдая КУДА он зайдет или КТО ему выдаст вещи. Мужик мнется, мнется...и уходит по Бендерской вверх, гордо прикрывая руками срам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помню в 91-м на службе замполит сказал, что наш объект снимают амер.спутники, по меньшей мере раз в неделю. При первой же чистке снега с ангара, 150Х70 м, нашим взводом была реализована надпись "USA-fu...ng sh..t". Долго гадали как пишется последнее слово, но в конце концов решили, что и поймут по любому...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Было это в самые голодные перестроечные годы. Привезли мы с отцом три мешка картошки с дачи, поставили машину поближе к подъезду, метров 10 примерно.

Сначала достали три мешка из багажника и выгрузили рядом на землю. Три

мешка сразу унести вдвоем мы не могли. Рубрики "Спиздили" в то время не

было, но мы и так хорошо знали, что мешок без присмотра сразу уведут.

Поэтому решили перетаскивать маленькими марш-бросками.

Взяли мы по мешку и быстро перебросили до подъезда, благо метров 10 как

писал выше. Обернулись за третьим, глядим - лежит он на месте, но уже

пустой! Прохожие в поле зрения - все с маленькими пакетами, и машина

мимо не проезжала. Да и теоретически времени не было не то что из мешка

вытряхнуть, но и дотащить до ближайшего подъезда. Сосед-пенсионер с нами

в это время заходил в подъезд - тоже ничего не заметил!

"Пиздежь", - скажете вы. Уж чего потом только мы придумывали, чтоб

теоретически обосновать исчезновение: и "кошку" на веревке, умело

сброшенную с верхнего этажа, и шустрого бесшумного велосипедиста. Но как

оказалось все было намного проще.

Уже через много лет зашел к нам этот пенсионер, презентовал мешок

картошки, свежего урожая естественно, и рассказал как дело было.

Шел он домой с пункта приема стеклотары, увидел как мы тащим мешки.

Быстро взял оставшийся мешок и оттащил на пару метров за машину в

"мертвую зону" от нас. Взамен бросил, как вы наверно догадались, свой

почти такой же мешок, в которую собирал бутылки.

Подождав, когда мы выматерились и осмотрели соседние подъезды, он

спокойно утащил добычу к себе домой. А кличка у него сами понимаете

какая теперь - Копперфильд :) ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил Пётр Первый в Голландию Меньшикова с молодыми дворянами корабли строить и пишет ему письмо:

"Высылаю сто рублёв на постройку кораблёв.

Как получишь, дай ответ - ты построил али нет"?

Через месяц приходит от Алексашки ответ:

"Государь, Пётр Алексеевич, мин херц!

Девяносто три рубли пропили и про-ли.

Остальные семь рублёв - на леченье тр-ров.

Как получишь, дай ответ - строить дале, али нет"?

Петр 1 Меньшикову:

"Воля царская моя , я не знаю ни буя.

Где пили, кого е.... СРОЧНО СТРОЙТЕ КОРАБЛИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог. — Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… Да, спасибо, что познакомил! — и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье. Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки. — Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя… Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу. — Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать… Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке — Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока! И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку: — Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше. И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы: — Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой! У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не совсем байка, скорее литературное размышление, но близко по духу:

Жили-были три клоуна - Рыжий, Белый и Мёртвый. Купили они как-то бутылку водки. Налили по рюмкам. Рыжий выпил. Белый выпил. А Мёртвый не пьёт. Ни в какую. Так Рыжий с Белым всю бутылку вдвоём и допили.

 

Три клоуна - Рыжий, Белый и Мёртвый - шли однажды по улице. Подходит к ним милиционер.

“Эй, граждане! - говорит он Рыжему с Белым, - Куда вы его тащите? Он же мёртвый!”

“А он и был мёртвый” - отвечают Рыжий с Белым.

“Пройдемте в отделение, там разберемся.”

Пошли, разобрались. Всех троих, естественно, отпустили.

 

Три клоуна - Рыжий, Белый и Мёртвый - любили одну женщину. А она не любила ни Рыжего, ни Белого, а любила только Мёртвого.

“Хороший клоун - мёртвый клоун” - говорила она.

целиком тут

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мальчик пас овец в горах. Вроде и отличник в школе, и начитан, но пас овец. Потому что отец его пас овец, дед пас овец, прадед пас овец и вообще – марш пасти овец и никаких разговоров. А, поскольку мальчик был начитан и хотелось ему общения, а с овцами не очень-то и поговоришь, каждый день, в полтретьего мальчик начинал истерично кричать:

- Волк!!! Волк!!!

Горцы в ауле начинали ворчать:

- Опять он кричит! Нет же волка никакого!

- А вдруг есть?

- Уже пятый месяц, каждый день нет волка, а тут вдруг появится? Нету там волка.

- Да идите и посмотрите! – кричали им женщины.

- Молчи женщина!! Нету волка – на что там смотреть?!

- А здесь тебе на что смотреть, джигит?! – резонно возражали женщины.

 

И джигиты шли в горы к отаре и разговаривали с мальчиком. Мальчик быстро отходил от побоев и кричал джигитам вслед:

- Завтра в полтретьего, уважаемые!!

И продолжалась эта идиллия до тех пор пока действительно не пришел Волк. Огромный, страшный зверь. Но умный мальчик не растерялся и закричал:

- Студентки-туристки из медицинского училища!! 70 девушек становятся лагерем!!

Женщины «Ваймэ!» не успели прокричать, а джигиты были одеты в самые новые спортивные костюмы и у отары уже. С кинжалами, разумеется. Потому что джигит с кинжалом – это красивый понт. Ни одна студентка-медичка не устоит. Тут-то и пришел капец Волку. А мальчика все-равно побили. Уж слишком подлым был обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рассказывал как-то один мой знакомый историю из жизни медиков. Я не специалист и в терминах не разбираюсь, так что уж извините.

Получило как-то одно язвенное отделение новый японский прибор со световодами для обследования кишечника. Причем световодов было 2 — один оральный, второй, соответственно, анальный. Разницы между ними практически никакой.

Пока наши кулибины осваивали прибор и тренировались друг на друге,

оральная часть поломалась. «Аааа, мля» — сказали российские медики и хотели задвинуть прибор в дальний угол. Но не тут-то было. Поступил к ним пациент на исследование, и как-то так получилось, что кто-то где-то подсуетился на счет прибора, кому-то куда-то доложили раньше времени и вот теперь перед медиками стоял майор-вояка с направлением на обследование именно этим прибором.

После краткого совещания решено было провести обследование через рот,

но анальным световодом. Световод новый, ни разу не пользованный вот

только в отверстие ротовой распорки не проходил — он был чуть потолще.

Немного почесав головы, медики приспособили под распорку какое-то металлическое кольцо из тех, что первыми подворачиваются под руку и попытались засунуть сетовод майору. Ну что тут поделать — бывают люди, которым трудно даже таблетки глотать, не то что световоды. Майор был из таких. Я не знаю, пользовался ли он в войсках кусачками для перекусывания колючей проволоки врага, но металлическое кольцо его мощные челюсти разломили на 4 куска и перекусили новый японский световод, который он и выплюнул. Причем тут круглые глаза, спросите вы? Через пару дней из Москвы приехал специалист из филиала фирмы, японец. Так вот, когда он увидел перекусанный _анальный_ световод, с отпечатками зубов — его глаза стали не только круглыми, они еще и на лоб полезли вместе с очками. Он долго крутил световод в руках и что-то шептал по-японски. Как воспитанный человек, он не стал задавать лишних вопросов, а собрал запчасти и уехал в фирму, пообещав прислать новый агрегат. Говорят, что даже в самолет он садился с такими же широко открытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну грузинскую деревню приехала делегация из Японии. Председатель колхоза принимающей стороны был мужик весьма представительный — весом в 150 кг. и 2 м ростом, ну и как положено заросший от головы до пят — ни дать, ни взять великан из сказки про японских самураев. В вечер расставания грузинская сторона, как положено, выкатила бочку вина и поросенка. Председатель сидел во главе стола, вместо бокала он использовал вазу для фруктов литра на 2, а поросенка ел (важный момент) следующим образом — посыпал солью и отламывал большой ломоть мяса (как в старину на больших пирах). В один прекрасный момент маленький японец, что восседал в непосредственной близости пролил на брюки вино, председатель не долго думая посыпал солью, дабы пятно было легко отстирать.

Ужасу японца не было предела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня кот. Даже КОТИЩЕ — здоровый, красивый, но с навозом вместо мозга. Звать Лаврентий, в честь нетленного Палыча Берии. Похож, сука,особенно в пенсне.

Очень резвый, но его GPS временами дает конкретные сбои и он

одновременно хочет идти в юго-северном направлении, что ему, как ни

странно, не удается. Была у него одна фича — любил гад с разбегу

залезать на дверные коробки до середины, уцепившись когтями,

естественно, портачил их своими когтями и, естественно, регулярно

отгребал за это положенную дозу женского полового органа. По ходу, ему нравился эффект адреналина, когда его жопа ненавязчиво встречалась с чем-нибудь увесистым. Рефлекс работал исправно, поэтому, завидя любые мои телодвижения в его сторону, когда он сидел на боевом посту в полутора метрах над землей, вцепившись в коробку, этот тупой, но резвый комок шерсти отталкивался в сторону и в меру своих возможностей сваливал в ту сторону, где по его кошачьему пониманию должно быть безопасно и кара в виде несанкционированного отрывания конечностей его не настигнет.

Это место было за разобранной металлической кроватью, где его и правда не достать, а отодвигать кровать ради детской радости отвесить пушистому мерзавцу тумаков — лень. НО! Ко мне на ночевку месяца четыре назад должны были приехать гости и я кровать разложил, о чем кот, в силу своей кошачьей имбецильности, догадаться не смог.

Так вот, в этот знаменательный день четырехлапый даун снова залез на

дверь. Вставать мне западло, поэтому без отрыва от производства я делаю угрожающее движение, по пути хлопая в ладоши. Эффект достигнут — мудрый Лаврентий, справедливо рассудив, что килограмм пендалей на квадратный сантиметр откормленной жопы ему сейчас ни к чему, проторенным маршрутом срывается с косяка и, издавая скрежет когтей по паркету, лихо закладывает вираж и по-молодецки влетает в комнату. После чего раздается нехилый Бамс (вообще-то «п.и.з.д.ы.к», но я ж не буду тут ругаться)и в воздухе на десяток секунд повисает тишина. Потом из-за двери,покачиваясь, выходит косматый Шумахер с разбитой в кровь мордой и охреневшими глазами. Не ожидав подставы, это чудо, по-видимому заработало легкое сотрясение мозга, так как его жизнерадостная траектория совместилась с дислокацией железной ножки кровати. В глазах непонимание, каким это образом я получил в союзники железного стоячего полицейского и что ж теперь, собсно, делать. Мне аж жалко его стало. Пачку я мерзавцу отмыл, зеленкой закапал, кровать вскоре опять сложил...

Но моторная память — самая сильная и теперь умудренный опытом Лаврентий временами печально сидит перед дверями и поглядывает на них со щемящей ностальгией, не предпринимая попыток вернуть бравые времена лихой скалолазной молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про военную авиацию

Сын летчик приехал в отпуск в деревню. Сидят с батей вечером пьют.

Отец ему: 'Вот чем вы в своей авиации занимаетесь? Ничего не делаете,летаете в свое удовольствие,и деньги получаете,а продукта вашей деятельности нет.'

Сын: 'Не бать, ну да, ничего не делаем, но мы ж Родину защищаем и от этого очень заебываемся'

Отец: 'Ну вот расскажи мне чем вы там заебываетесь, вот не верю я всем вашим рассказам'

Сын: 'Ну ладно, давай я тебе покажу завтра типовой день полетов в ВВСе. Вот тебе что надо по хозяйству сделать?'

Отец: 'Ну дров нарубить и сена накосить'

Сын: 'Значит так, делаем постановку задач на полеты на завтра. Присутствуют все участвующие в обеспечении и выполнении полетов. Мать у нас за медика и за зам. по тылу будет. Батя, обеспечь на постановку магнитофон для записи постановки, если дома нет, найди у соседей'

Отец: 'Сын, а на хуя нам все это надо, щас водку допьем, ляжем спать и завтра с утра рванем в лес или в поле'

Сын: 'Нет, перед полетами обязательно надо задачу поставить.'

Короче, посмотрели по телеку прогноз на завтра, сын ставит задачу:

'Сегодня ..цатое :бря 200.. г, постановка задач на полеты руководящему и летному составу, группе руководства и обеспечения полетов. Назначаю полеты на завтра с 9.00 до 18.00. Вариант ПМУ косим в поле траву, вариант СМУ-рубим в лесу дрова. Построение на аэродроме за 3 часа до начала полетов. В период предполетной подготовки пройти тренажи на авиатехнике. Мать обеспечивает стартовый завтрак: если будет ПМУ везешь жратву в поле, если СМУ-в лес. Приступить к подготовке к полетам Задачу поставил командир в/ч п-к Пупкин'.

Отец: 'Сын, а зачем так рано приезжать то, выспимся и приедем'

'Ну мы же работаем как в авиации, поэтому все надо делать согласно документам ,регламентирующим летную работу. Положено прибыть на аэродром за 3 ч до начала полетов, значит так и делаем.'

Встали они с утра часов в 5, батя быстро умылся и в сарай за телегой.

Сын: 'А завтрак?'

Отец: 'Да я что-то не хочу'

Сын: 'В день полетов весь летный состав обязан питаться в летной столовой, летчики не прибывшие на завтрак от полетов отстраняются.'

Ладно, отец там впихал себе что-то с трудом, погрузились они в телегу и поехали. Приехали в поле, отец слазит с телеги хватает косу и начинает косит.

Сын: 'Отец, косу то положи, надо сначала тренажи пройти, разведку погоды выполнить, а полеты у нас с 9.00 до 18.00.'

Походили по полю, посмотрели на небо минут 20, вроде все нормально.

Сын: 'Так, делаем предполетные указания.'

Тут опять повторяется весь текст постановки задачи + 'по данным полученным от разведчика погоды принимаю решение на выполнение полетов по варианту ПМУ'

Отец опять хватает косу и пытается начать косить траву. Сын напоминает ему про тренажи. Встали рядом, помахали косами в холостую. Ну вроде все соблюдено, можно и косить начинать. Ровно в 9.00 начали косить. Через пол часики начали тучи собираться, дождик накрапывать.

Отец: 'Так, быстренько косим сколько успеем, пока дождь не начался, и домой.'

Сын: 'Не-ет. Погода изменилась, работаем по плановой таблице СМУ, едем в лес дрова рубить.'

Собрались, приехали в лес. Батя скорее топор хватает и пытается начать рубить дрова.

Сын: 'Стоп. Погода поменялась. Необходимо провести доразведку погоды, пройти тренажи, дать указания. Повторяется та же картина что и в поле. Ладно, начали дрова рубить. Тут ветерок подул, тучи разошлись.

Сын: 'Так, погода поменялась, работаем вариант ПМУ.'

Отец: 'Да ладно, рубим дрова и едем домой'

Сын: 'Нет , погода поменялась, как же мы можем в ПМУ летать СМУ'. Собрались, поехали в поле. История с доразведкой, тренажами и указаниями повторяется. Потом опять через некоторое время начали тучки собираться:..

И так несколько раз ездили они туда-сюда.

А в это время мать пыталась им привезти стартовый завтрак. Так как погода часто менялась, отец с сыном ездили с одного места в другое, мать их так и не нашла. В итоге они остались голодными.

Часам к 16 отец уже измученный до предела собирается ехать домой.

Сын 'Не-ет, у нас полеты до 18.00, не имеем права раньше заканчивать.'

Промучились они до 18.00, погрузили в телегу то что успели накосить и нарубить(а успели совсем немного) и поехали домой. Почти доехали до дома, ну с 1 км осталось, у телеги колесо заскрипело.

Сын: 'Так, отказ авиатехники, все полеты прекращаем до выяснения обстоятельств'

Отец: 'Да ладно, так доедем, осталось то совсем чуть-чуть, да и сено с дровами как потащим'

Сын:: 'Нет , не положено, распрягаем лошадь и идем домой. С неисправностью будем завтра разбираться.' Пришли они домой.

Сын спрашивает: 'Ну что , батя, сделали что нибудь сегодня? Вроде и работали а где результат труда-то?'

Отец: 'Да сын, ничего не сделали, а заебались насмерть'.

Сын: Вот-так в нашей военной авиации и служат…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо!

 

Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что ррр гав гав гав и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое серцебиение типа тахикардии.

Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой «вы не бойтесь она не кусается просто дурачится». Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВГАВГАВ. Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю «да не волнуйтесь вы я не кусаюсь. только дурачусь».

Пока до дома дошел так хорошо на душе было…

 

© копипаст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пара историй из серии "Не будь говном...".

 

 

 

Обязан предупредить – история эта, прям скажем, не к столу.

Дело было в начале 80-х годов. Многим знакома автотрасса от Краснодара на побережье Чёрного моря, именно на Джубгу. Сразу за плотиной через р. Кубань, территория республики Адыгея (ранее автономной области).

 

Несколько километров и перекрёсток – поворот налево на аул. Понежукай. В народе называли «Понижешукай». И вот на этом перекрёстке располагался пост ГАИ. Простое кирпичное здание с большими окнами на три стороны. Почти сразу за постом начинался стихийный овощной рынок, который тянулся вдоль обочины пару километров. Работали менты на этом посту очень рьяно. Видимо, знали немало пунктов из правил дорожного движения, потому как претензий к водителям выдумывали всегда по несколько штук сразу. С запасом. Драли нещадно не только беззащитных транзитных водителей, но и своих, местных. Уж такая бодрая команда собралась.

 

Однажды, в выходной отправились семьёй на море. Подъезжаю к злосчастному перекрёстку. Как и все, сбавляю скорость но, оказалось, совершенно напрасно – началась такая вонь, что пришлось быстренько поднимать стёкла. Плохо всем. Из некоторых машин высовываются рыгающие головы.

 

Лето, жара и так смачно несёт фекалиями, что к желанию порыгать не остаётся равнодушных. На посту никто не дежурит и это вполне понятно. Базарчика нет. Верней он разместился через несколько километров вперёд. Домой возвращались ночью. Как только подъехали к этому месту, опять почувствовали вонь. Подняли стёкла и пулей пролетели мимо.

 

Что там произошло скоро знали все местные жители. Однажды, заступая на дежурство, первый, прибывший на службу, милиционер открыл дверь в домик, и ему навстречу хлынуло самое настоящее цунами из чистого говна. Это как надо было «достать» какого-то водилу, что тот не поленился, не побоялся ночью приехать на свей ассенизаторской машине! Разбил в окне небольшое стёклышко, вставил рабочий рукав и слил в проклятое помещение тонны три-четыре самых свежих фекалий. Гигантская лужа, выплеснувшаяся из домика сохла все лето. Через год здание снесли бульдозером под самый корешок. Лет десять никакого поста там не было вообще. Сейчас там большая дорожная развязка. Новое сооружение. По новым стандартам, окна расположены так высоко, что для повторения подобной акции без вертолёта и не управиться.

 

©

 

 

 

 

 

Есть знакомые, имеют свою производственную фирму, занимают 5-ти этажное здание, около 100 человек работающих. Много лет судятся с соседней фирмой, живущей за 3-х метровым забором, из-за земельного участка.

 

Соседи на спорной территории устроили стоянку, где держат свои джипы. У знакомых в разгар июльской жары засорился туалет на 1 этаже. Вызвали сантехников. Те подняли схему коммуникаций и говорят, что труба из туалета идет в коллектор 50 метров через территорию соседей-врагов, и где-то по пути засорилась. Посередине трубы на территории соседей находится колодец, через который нужно промыть трубу под давлением. Пригоняют ассенизаторскую машину. Директор фирмы вместе с главным ассенизатором идут к соседям. Долго стучатся в дверь. В конце концов, выходит распальцованный начальник службы безопасности. Ему объясняют проблему, просят впустить ассенизаторов на территорию. Начальник через губу посылает их по общеизвестному конкретному недалекому адресу и закрывает перед носом дверь.

 

Директор спрашивает у ассенизатора что делать. Тот отвечает, что есть другой путь. Загоняют ассенизаторскую машину под окно туалета производственного здания. Трубу пропускают через форточку и в натяг забивают в крайний унитаз. Под давлением подают из машины в трубу 8 тонн воды. За забором встает фонтан воды и фекалий с чугунной крышкой от колодца на вершине. Крышка падает. Фекалии растекаются по всему двору, затопив джипы до осей колес. Через минуту прилетает белый начальник службы безопасности соседей и кричит с порога «Вы что, о……..? ». Ему отвечают «Мы же тебя добром просили, а ты не захотел. Сам виноват». На том и разошлись.

 

©

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:boyan:

Приключения японца в России

 

 

Банзай, Россия! Дело было в конце восьмидесятых, когда по стране уже вовсю ступала перестройка, а капитализм делал первые шажки.

 

Такиту, приезжающего к нам для заключения договора о совместном предприятии, мы встречали в крупнейшем Сахалинском порту. Судно прибыло вовремя, и скоро небольшого роста японец "упал" в наши объятия. Из нас троих больше всего он проникся уважением к Сереге. Видимо, сказывался его огромный рост и повадки российского медведя. Уточнив, что прибыл он на три дня, я сразу предложил денек отдохнуть на природе. Благо, что на дворе сентябрь, для Сахалина время самое благодатное. Hа его вопрос:

 

- А как зе документы?

 

Серега дружески хлопнул его по плечу и подытожил:

 

- Hу, какие документы, сегодня ведь понедельник, грех работать, вот в среду и подпишем!

 

Такита еще раз уважительно посмотрел на будущего компаньона, незаметно потер плечо и согласился. Взгромоздившись в старенькую волгу, мы в первую очередь рванули к магазину. Прилично затарились водкой, а на вопрос Такиты:

 

- А сте мы будем кусять?

 

Серега опять хлопнул его по плечу и разъяснил:

 

- Странный вы человек, кто же на природу еду с собой берет. Там же охота, рыбалка - дичь и рыбу будем жрать!

 

Услышав про рыбалку, Такита оживился. Изображая руками забрасывание спиннинга, он что-то залопотал, беспрестанно улыбаясь. По пути к лесхозу мы зарулили на совхозное поле с картофелем и быстренько накопали пару ведер первосортных клубней.

 

- Это васа плантация? - недоумевал Такита.

 

- Плантация, плантация! - искренно подтвердили мы.

 

Далее путь лежал к площадке, где базировался лесхозовский пожарный вертолет. Через час он должен был делать плановый облет, и поэтому была предварительная договоренность, что попутно он забросит и нас. Благо зимовье знакомого егеря-Славки лежало на траектории его движения.

 

Увидев вертолет, Такита остолбенел:

 

- Это зе осень дорого! - попытался он отговорить нас от полета!

 

- Дорого! - поддержал его Серега, - как не крутись, а бутылку летуну придется отдавать! Да, и на обратную дорогу пару бутылок придется оставить, а то хрен заберет!

 

Весь полет Такита что-то яростно высчитывал на портативном калькуляторе.

 

От рева двигателей слышно ничего не было, поэтому он странно шевелил губами и закатывал глаза.

 

Только прилетели - сразу сели! Такита от стакана с водкой отмахивался, яростно бормоча:

 

- Я только мале-мале сакэ! Цуть-цуть греешь, потом мало пить! Водка нет, осень дорогой напиток, я не могу себе это позволить, токо сакэ!

 

Серега, который начал рыбалку еще на посадке в вертолет, долго и внимательно слушал лопочащего японца, но понял, видно, не совсем правильно:

 

- Слышь, компаньон, ты нас не уважаешь, что ли? Давай хряпни стакан, а потом иди с-сы, сколько хочешь! - при этом он опять замахнулся для дружеского похлопывания по плечу.

 

Hа Такиту это подействовало исключительно аргументировано, поэтому он быстренько влил в свой небольшой организм стандартный российский стакан. Минут через пятнадцать его повело, и он, видимо вспомнив, для чего мы сюда приехали, замахал руками, лопоча о рыбалке.

 

- Рыбалка!? - задумчиво произнес Серега, - это можно! Пойдем сходим! Вставать из-за стола ему явно не хотелось, но так как он уже взял на себя обязанности гида и переводчика, деваться было некуда. Проследовав к навесу, где егерь хранил инструмент, он ухватил вилы и, яростно объясняя японцу, что это и есть спиннинг, направился к речушке. Лосось шел на нерест. Hа перекате рыбы было немерено. За пять минут, при округлившихся глазах японца и его широко раскрытом рте, Серега накидал ее на берег столько, что хватило бы на недельный прокорм Токио. Под тазик свежепосоленной икры, Такита хряпнул еще один стакан, потом ЕСЁ ЦЮТЬ-ЦЮТЬ! И одичал! Самым натуральным образом.

 

Он бросался в реку с вилами! При этом его лицо выражало такой дикий и первобытный восторг, что мы им даже залюбовались. Швырял в чаек камнями! Орал свои самурайские кличи! Вместе с нами палил из ружья по консервным банкам! В общем, вел себя так, что Серега не выдержал:

 

- Слышь, мужики, я ему наверное сейчас по "шарам" врежу. Этот самурай нам ведь всю природу здесь уничтожит! Мы потом перед Славкой как отчитываться будем? - задумчиво произнес он, когда Такита норовил сбить палкой бурундука, прыгающего по веткам дерева.

 

Hо бить Таките по "шарам" не пришлось. Буйство природы, и два с небольшим стакана, сделали свое дело. Хлебая из ведра уху, он медленно погрузился в нирвану. Спать мы его положили в зимовье, где комаров было столько, что гул от них не уступал реву тяжелого бомбардировщика. Hо истинный самурай не обращал внимания на такие мелочи!

 

Утром Такита, не смотря на то, что лицо было похоже на турецкий лаваш, и его до сих пор покачивало и забрасывало, был счастлив настолько, что в это трудно даже поверить. Вот его речь:

 

- Вы осень богатые и сястливые люди! Я тозе не бедный, но за всю зизнь я не мог позволить себе такого - никогда! Вот только не пойму, посему у вас водка такая дорогая!

 

Далее, после стакана - "на опохмелку", о будущих договорах и планах.

 

автора не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ковыляю я, значит, в наш родной подвал, а там под штангой контрабасист Вова из Консы делает жим, а баритон Паша, оттуда же присед делает. Больше в зале никого, только тренер Миша, сидит болеет. Носом шмыгает и хмуро молчит.

В зал значит, захожу я на таких словах:

-Я говорит даже такое видел, - говорит Вова, Онегин не пришел, так контрабасист за него спел, свою партию сыграл, и отлично получалось.

-Нет, говорит Паша, это контрабасист не пришел, вот Онегин взял инстурумент и подыграл, заодно напевая, чо там у вас играть-то, даже у литавр нот больше.

 

Миша, спрашиваю я царя подземного мира - это что ты тут развел? где все наши любимые фашисты, националисты и черносотенцы? Где нормальные разговоры о бабах, жидах и болотной оппозиции?

-Представляешь- говорит Миша, - болеют. Чума египетская на всех нашла, а этим хоть бы хер. Только вот они и ходят, я уже полтора часа сижу слушаю их ссору и не могу понять о чем они...

Хрен с ними с евреями, но хоть бы о бабах, а они о том что значит одни какие-то не такие и вторые не такие. И главное им смешно, а мне нет.

 

-Да что там твоя Бартоли?- Дутая фигура! Ее во втором ряду уже не слышно, она камерная... -тем временем продолжалось под звякание блинов. -Ей только с рупором...тьфу, барочный декаданс

-во-во, слышишь?- вздохнул Миша, нелюди, ну.

-Дядя Миша- обьясняет Вова- я с Юровским когда играю - это лучше чем секс, вышел, как только родился.

-Тьфу, стыд какой. С мужиками, они, понимаешь, играют и им это лучше.. хотя.. Я с другой стороны тоже иной раз думаю что - пойти побороться или блядки и вот с годами что-то на блядки тянет меньше, проблемы одни, а бороться по-прежнему нравится. Ааапчхи.

 

© от Андрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Года три назад обращается ко мне коллега - хирург из другой больницы, с просьбой настроить ноутбук который стал глючить, а он ему, видите ли - "позарез" нужен для важного дела. И шоб - "летал".

Что за архиважные проблемы ему надо решить, я уточнять не стал. Завез он ко мне свой аппарат с ХРюшей на борту, котоый я должным образом почистил от всякой заразы, оптимизировал, поубивал все ненужное, а "нужное" установил. Почему "нужное" в кавычках? Скоро узнаете.

Обычная, рутинная для Вашего покорного слуги процедура, на которую ушло не более часа. Отдал я ему этот ноут с легким сердцем и осознанием "качественно"выполненного на 100% обещания. Почему "качественного" в кавычках? Сейчас узнаете.

 

 

 

Звонит он мне ровно через сутки. Приходилось Вам слышать смесь мата и одновременного ржания в трубку? Так вот мне пришлось. Дело в том что я ему установил очень "нужный" софт в виде скринсейвера Side 9. Кто не знает - замечательный (любой нормальный мужик оценит) скрин в виде полуголых девиц, моющих мыльной пеной ваш монитор. Вот здесь ссылка на ролик. Интервал срабатывания установил в 15 минут.

 

http://meshok-softa.ru/64-zastavka-side-9-screensaver-devushki-moyut-monitor.html

http://meshok-softa.ru/uploads/posts/2011-02/1298835394_zastavka_side_9_screensaver.jpg

 

Архиважная задача, которая стояла перед этим ноутом - быть подключенным на следующий день к проектору для демонстрации на большом экране презентации в Power Point достижений его отделения на очередном Республиканском хирургическом обществе. Я там не был, поскольку дежурил. Очень хорошо совпало это дежурство. Иначе бы покалечил он меня сразу же после заседания.

Произошло следующее: Идет доклад, слайды идут на ура, ноут работает как часы, проектор - тоже. Демонстрация временно прерывается для ответа на ряд вопросов. Мой коллега начинает отвечать на вопросы просвещенной аудитории. Через 15 минут в затемненном зале срабатывает скринсейвер. Аудитория замирает. Сначала зачарованно смотрит на здоровенный экран, потом начинается ржание. Первыми оживились, естественно, студенты и аспиранты. Потом и до профессуры очередь дошла. Мой коллега к экрану стоит спиной и продолжает увлеченно вещать о достижениях в эндоскопической абдоминальной хирургии. Наконец он ощущает неладное, оборачивается, бледнеет и бросается к мышке. Девушка исчезает...

Так вот - из зала раздались крики почтенных докторов (не студентов): "Верни её назад!!!!"

 

(С) от Вернера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрые детки

 

Лето. "Пионерский" лагерь "Бригантина". Отряд 3. Отбой. Все дети достают мобильники. Кто слушает музыку, кто SMSится. Вожатому это почему-то не нравится. Громко командует - "Всем сдать мобильники!".

Проходит по комнатам и собирает мобильники в желтый пластиковый пакет....

... Утро следующего дня. Вожатый с желтым пластиковым пакетом в рукам благим матом выясняет есть ли у детей мозги...

Каждая детка, когда сдавало мобильник, "завела" будильник. Время на будильниках было 2 часа ночи, 2-30, 3, 3-30, 4, 4-30....

Крик вожатого прерывается будильничьм звоном очередного мобильника из желтого пластикового пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люстра

 

В общем, представьте себе троллейбус, толпа народу, входит мать с дочерью. Дочка с тупым выражением лица, странной формы череп, череп не то, что странный, но непропорционально больших размеров, и голова замотана в большой такой красивый платок (2 на 2) так, что видно только лицо. Люди, конечно, обращают на это внимание и начинают искоса поглядывать. Первая мысль всех - девочка имбицильная (с отклонениями). Ну, один мужик решил ей уступить место. Он встает, а ей мать и говорит:

- Садись, сволочь, гадина ты такая.

Народ начинает возмущаться: "Что это вы, мол, с дочкой так строго?"

Тут мать и выдает:

- Да вот получила я зарплату, пошла себе платок купить, а эта сволочь залезла головой в люстру, а она не слазит, пришлос купить, (цензура)дь, все деньги за эту проклятую люстру пришлось выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...