Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ошибка 403 «Доступ запрещен» - что делаем?


Рекомендуемые сообщения

Sirota202, чем не знакомство? Или вы тут готовы про себя всё рассказать? Да и зачем - много чести)

 

Странный вы всё-таки ) больше похоже на женское 'сама придумала - сама обиделась'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манию преследования, к сожалению, лечить не умею.

Вы с этого форума и живете в Симферополе?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы всё-таки ) больше похоже на женское 'сама придумала - сама обиделась'

Ну и пусть это будет для тебя той штукой, когда ты будешь думать откуда я тебя знаю и кто я. Я не против, пусть в твоих фантазиях я буду кем угодно хозяину. Вообще, надеюсь, придут адекватные админы и всё это почистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с этого форума и живете в Симферополе. :)

Чувак, я долго не хотел тебе говорить, но ты сам вынудил - ты реально тормоз. Извини, что так сказал, но ты тупой. Блин, прости. Но тормоз ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я долго не хотел тебе говорить, но ты сам вынудил - ты реально тормоз. Извини, что так сказал, но ты тупой. Блин, прости. Но тормоз ты.

C тобой всё ясно. Сникерсни.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сэнсэй, какие ещё будут указания?

(да....)

Заканчиваем. Без флуда.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милонова, да у меня ощущение что вы тут на голову все повёрнутые - я изначально и пришел переживать за крым и санкции, и тепепь мне тут доказывают что я нихера не в курсе и вообще не должен был писать на этом сайте.

1. Не Милонова а Миллионова :fish:

2. Когда переживают задают вопрос " тяжело ли вам под санкциями? и в этом же духе.

3. Никто вам ничего не доказывает вы сказали как видите вы ( ой кошмар, жуть) вам ответили, что мы не считаем это катастрофой и да ради отмены санкций никто в Украину не хочет, и вместо нытья приспосабливаемся жить с наименьшей потерей.

4. Если круг вашего общения подразумевает в каждом предложении предложении вставлять херали-нахерали-похерали то на этом форуме так не принято, проявляйте уважение к людям которые здесь общаются.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сэнсэй, какие ещё будут указания?

(да....)

 

Вы в адеквате вообще? Кричите что всех тут старше, а ведете себя как малолетнее хамло. стыдитесь

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в адеквате вообще? Кричите что всех тут старше, а ведете себя как малолетнее хамло. стыдитесь

Совет сникерснуть - это очень адекватно)) да, ясно. Стыжусь что не посоветовал в ответ мммдемснуть.

Смотрю адекватность сайта зашкаливает прям, один я неформат попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, как минимум в РО его уже можно отправить на недельку, а то и вБанить...

Я итак сайт в РО читаю месяцами, а тут доколупались за то что написал про санкции. Да баньте хоть на год - минус сайт на который буду заходить и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не Милонова а Миллионова :fish:

Простите, пожалуйста)

Изменено пользователем sirota202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я итак сайт в РО читаю месяцами, а тут доколупались за то что написал про санкции. Да баньте хоть на год

 

Без проблем. По просьбам трудящихся - РО на год. Толку от вас никакого, раз уж вы месяцами в РО

 

ЗЫ

Погорячился с годом, поправим whistle.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет сникерснуть - это очень адекватно)) да, ясно.

Ты ещё телевизор не смотришь? Реклама со слоганом "Не тормози!Сникерсни!" не сходит с экрана телевизора уже не один год.

 

Хотя, если ты с Украины, то тогда простительно.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я итак сайт в РО читаю месяцами, а тут доколупались за то что написал про санкции. Да баньте хоть на год - минус сайт на который буду заходить и не более.

 

Сдается мне, что дело не в сайте :shiftyninja:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схерали обходить, вот в чем вопрос.

И правда почему кто-то из-за бугра может делать нам неудобно (не пустить ли туда парочку ракет).

Ну раз к ракетам нет у нас доступа, вот и делаем то что можем и уже забыли давно о каких-то проблемах.

Вы что из Иркутска в отпуск приехали в Симферополь и у вас плей-маркет накрылся ? что вам дались санкции обсуждать а раньше на 4 месяца обсуждать их не собирались?

 

Если вы так близко к работе в интернете находитесь и жили в Симферополе то расскажите как на Украине люди продают товары на eBay, повторяю ПРОДАЮТ а не покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, какой толстый, жирный тролль.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. По просьбам трудящихся - РО на год. Толку от вас никакого, раз уж вы месяцами в РО

 

Злой дядько. ))) Надо идти пить пиго!!!

 

Да, когда будем собиратсо???

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущие санкции касаются не только IT. При этом есть как те, кто решает эти проблемы различными техническими методами, как и те кто уезжает из Крыма в самые различные регионы, что бы минимизировать санкционное влияние на себя.

 

При этом хотел бы попросить избежать в дискуссиях употребления "схерали" в каждом посте. Мат правилами форума запрещен, но иногда изредка(все мы люди) в исключительных случаях употребления его скрывают за разными символами. Вас поймут же и так. И если при этом нет злоупотреблений(слишком часто, или совсем не к месту) или оскорблений - то лояльность модераторов скорей всего позволит не увидеть матов. В данном случае пользовательsirota202 явно сгоряча разошелся перехериванием всех окружающих. При этом надо отметить, что окружающие помогли юзеру пойти за грань разумной дискуссии, "подкармливая" его.

 

Давайте не переходить за грань "караем всех неулыбающихся за инакомыслие".

 

Наказание в виде длительного рид-онли будет смягчено в плане значительного снижения этого срока. До нескольких дней. Сколько точно - чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С какого момента "включат обратно" не ясно. Пока вижу бан.

 

США вывели из-под санкций бесплатные интернет-сервисы в Крыму

 

Из документа следует, что в Крым разрешается экспортировать «сервисы, касающиеся частного общения по интернету, такие как обмен мгновенными сообщениями, чаты, электронная почта, социальные сети, публикация фотографий и фильмов, просмотр интернет-страниц (веб-браузеры) и ведение блогов, в том случае, если эти сервисы широко распространены и бесплатны для пользователей». Однако экспорт подобных сервисов запрещен лицам и компаниям, находящимся в санкционном списке, подчеркивается в документе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...