Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ошибка 403 «Доступ запрещен» - что делаем?


Рекомендуемые сообщения

Я вообще ничего доказывать не собираюсь. Зачем? Я на самом деле за крымчан, только не понял схерали вы из-за фактов реальных меня вруном выставляете? Ладно, пройдёт потом, я не обиделся.

 

А кто вас выставляет? Вам просто объяснили, что абсолютному большинству пох на эти неудобства, за исключением небольшого числа нытиков. А кому действительно нужно - давно нашли способ как это обойти. А вы всё спорите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я озвучил ту информацию, которой владею по этому вопросу

Отлично, только не было никакой инфоормации ни по какому вопросу. Или я пропустил? Повторите информацию для тупых, вроде меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вас выставляет? Вам просто объяснили, что абсолютному большинству пох на эти неудобства, за исключением небольшого числа нытиков. А кому действительно нужно - давно нашли способ как это обойти. А вы всё спорите )

Да просто кто вам разрешал говорить что я и подобные мне - это нытики? Я вообще не ною, я уже писал что всё чюдесно лично у меня в этом плане. Спорю не я, а те, кто знает что я прав и пытаются сделать вид что всё ништяк - это вы, как раз, а я не спорю)

Изменено пользователем sirota202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле да - это ужасно. Перетерпеть можно когда у тебя "плэй маркет" не работает на андроиде - это одно. Другое когда у меня, например, половина семейного бюджета - это доход с гугл-адсенса (пояснение для тех кто не в теме - доход с рекламы на сайте).

 

У меня младший брат работает с адсенсом, насколько я знаю, 50$ стоит условно левый, подтвержденный письмом акк на материке. Вывод на Рапиду

 

Отлично, только не было никакой инфоормации ни по какому вопросу. Или я пропустил? Повторите информацию для тупых, вроде меня.

 

 

Вы таки невнимательно читаете. Оказывается, есть и ужасы, и информация wink.gif Но мне и повторить несложно

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает брат - отличная информация.

50$ стоит условно левый, подтвержденный письмом акк на материке. - вот я об этом и спрашивал сразу, схерали? Не, ну, если это считается нормально, да и хер с тобой и теми кто решил что всё отлично, надо только заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто кто вам разрешал говорить что я и подобные мне - это нытики? Я вообще не ною, я уже писал что всё чюдесно лично у меня в этом плане. Спорю не я, а те, кто знает что я прав и пытаются сделать вид что всё ништяк - это вы, как раз, а я не спорю)

 

Вы здесь вообще причём? Вы же не в Крыму живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirota202, дофига вас стало как-то резко, пишете ахинею какую-то, столько слов и так мало смысла...

Расскажите-ка мне, сисадмину работающему удаленно, про "ужасы войны"..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь вообще причём? Вы же не в Крыму живете

И что теперь? Я мнения не имею или что? Я там жил, был очень рад когда крым в Россию "переехал". Но при чем здесь это? Типа я не в крыму живу, "молчи, гад". Да схерали - я тебя старше по возрасту и про Крым поболее тебя вкурсе, если что, я там больше прожил чем ты с тех пор как родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirota202, дофига вас стало как-то резко, пишете ахинею какую-то, столько слов и так мало смысла...

Расскажите-ка мне, сисадмину работающему удаленно, про "ужасы войны"..?

Какая война, вы о чем? как сисадмин, лучше расскажите мне чно нового в ядре 4 для линукса, есть-ли смысл его поставить и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirota202, дофига вас стало как-то резко, пишете ахинею какую-то, столько слов и так мало смысла...

Расскажите-ка мне, сисадмину работающему удаленно, про "ужасы войны"..?

Да, что-то "россиян" много появилось на форуме. Пишут как плохо жить в России и как хорошо на Украине. :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирота202 вам заняться нечем? Пришел и давай рассказывать как нам плохо а ему хорошо, мы порадовались дальше что?

п.с. перестаньте сыпать выражениями из серии " схерали, похеру и т.д."

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то "россиян" много появилось на форуме. Пишут как плохо жить в России и как хорошо на Украине. :)

Тебе рассказать где что в Симферополе находится, какой тралик куда ездит? Девятка в аэропорт, чтобы с цеентра мне доехать до дома, то нужно 115 или 91 маршрутка, есть ещё до грэса. Зевай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирота202 вам заняться нечем? Пришел и давай рассказывать как нам плохо а ему хорошо, мы порадовались дальше что?

п.с. перестаньте сыпать выражениями из серии " схерали, похеру и т.д."

А задача одна - вызвать негатив, прикинуться быдлом.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает брат - отличная информация.

 

На этом форуме меня многие знают лично biggrin.gif В отличии от вас, житель Иркутска. Поэтому я могу себе позволить давать информацию в любом виде.

50$ стоит условно левый, подтвержденный письмом акк на материке. - вот я об этом и спрашивал сразу, схерали?

 

Санкции, схерали. Мне тоже не нравится, но пиндосы мне не нравятся больше wink.gif

Не, ну, если это считается нормально, да и хер с тобой и теми кто решил что всё отлично, надо только заплатить.

 

Ненормально и неотлично, а у вас есть другие варианты? Сходите к посольству США, помитингуйте, я хз biggrin.gif

Мне кажется, что херы несколько лишние в вашем сообщении, вы не находите? Мы с вами на брудершафт не пили, я вам не хамил. Что-то нужно с этим сделать, нехорошо так.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе рассказать где что в Симферополе находится, какой тралик куда ездит? Девятка в аэропорт, чтобы с цеентра мне доехать до дома, то нужно 115 или 91 маршрутка, есть ещё до грэса. Зевай дальше.

Я в этом не сомневаюсь, свидомый. :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милонова, да у меня ощущение что вы тут на голову все повёрнутые - я изначально и пришел переживать за крым и санкции, и тепепь мне тут доказывают что я нихера не в курсе и вообще не должен был писать на этом сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом не сомневаюсь, свидомый. :)

Да не пошел бы ты сам придумай куда, нашелся тут дипломат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь? Я мнения не имею или что? Я там жил, был очень рад когда крым в Россию "переехал". Но при чем здесь это? Типа я не в крыму живу, "молчи, гад". Да схерали - я тебя старше по возрасту и про Крым поболее тебя вкурсе, если что, я там больше прожил чем ты с тех пор как родился.

 

А мы знакомы? Вы столько обо мне знаете ) и с чего такая агрессия? Я пытаюсь объяснить, что это выглядит странно, как если бы я сейчас стал рассказывать как вам плохо живётся в Иркутске и как вы страдаете. И на ваши ответы, что всё в порядке, обиделся бы и начал доказывать, что я лучше знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме меня многие знают лично biggrin.gif В отличии от вас, житель Иркутска. Поэтому я могу себе позволить давать информацию в любом виде.

 

Санкции, схерали. Мне тоже не нравится, но пиндосы мне не нравятся больше wink.gif

 

 

Ненормально и неотлично, а у вас есть другие варианты? Сходите к посольству США, помитингуйте, я хз biggrin.gif

Мне кажется, что херы несколько лишние в вашем сообщении, вы не находите? Мы с вами на брудершафт не пили, я вам не хамил. Что-то нужно с этим сделать, нехорошо так.

Наконец-то вы поняли о чем я. Я про это же, но я не виноват в этом не? Я просто про это написал и вы меня пытаетесь поиметь. Да вы мне никто, по сути, но я вас не обсираю и не выделываюсь. Да и хрен с вами. Я-то в чем виноват? Xxnj накинулись шайкой? Или это гопники местные возмутились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Вы ещё под каким ником здесь на форуме? Случайно не "из Череповца"?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так представьтесь, чтобы я понимал с кем общаюсь

Sirota202, чем не знакомство? Или вы тут готовы про себя всё рассказать? Да и зачем - много чести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё под каким ником здесь на форуме? Случайно не "из Череповца"? :)

Манию преследования, к сожалению, лечить не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...