Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ошибка 403 «Доступ запрещен» - что делаем?


Рекомендуемые сообщения

спидтест...?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько стабильно работает? Как идет потоковое видео?

Кстати, какие впечатления от микротика с его туннелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера понадобилось обновить хром, зашел в роутер (Zyxel Keenetic Giga II), создал новое подключение PPTP и ввел данные отсюда: www.vpnbook.com. Все прекрасно работает. Подключаю при необходимости.

А через роутер уже и андроиды, и всё остальные работает.

 

Также можно создать такой VPN отдельно на компе.

Понравилось что бесплатно), пока больше ничего не требуется.

Изменено пользователем Mikle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, на триале работает. Но явно назначение этого vpn только безопасный серфинг


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь frootvpn не без грехов, но почти 100мбит отдает. И вроде как вообще бесплатно, хотя при регистрации 3 доллара заплатил.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, там 4 бакса в месяц. Как ты умудрился получить его за 3 доллара?

 

Возможно, я не помню. Факт в том,что при регистрации нужно было оплатить подписку, а в последствии писало что подписка бесплатная.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце 2014 года фрутвпн был с бесплатной регистрацией. Так аккаунт и работает бесплатно. Сейчас же просят 4 бакса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну санкции, ну армия у нас теперь есть... Это что, ужасно?

На самом деле да - это ужасно. Перетерпеть можно когда у тебя "плэй маркет" не работает на андроиде - это одно. Другое когда у меня, например, половина семейного бюджета - это доход с гугл-адсенса (пояснение для тех кто не в теме - доход с рекламы на сайте). Я работаю на работе)), плюс такой бонус из интернета - не будь его то жизнь ухудшится в пару раз. А санкции теперь не дают денег всем крымчанам кто работал с гуглом. Ништяк. Покарали Россию - собака нассала в тапки и наказали тапки. И я не один такой кто так зарабатывает. Теперь не знаю как они (крымчане) под санкциями выкручиваются, но они точно в шоке. Тупо взяли и отобрали пол бюджета у кого-то, а у кого-то и основной вид дохода. Матери недавно по тимвьюверу хотел планшет починить - авотхер, она не смогла его себе установить через гуглмагазин. Некоторые гордо пи.. простите, говорят что основатель гугла русский чувак - да он такой же пида... простите. Никакой он не русский, в общем. Из видео выше узнал что в рыбачьем можно за 200р. в сутки потусить - спасибо за инфу, скоро в отпуск же)

Изменено пользователем sirota202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле да - это ужасно. Перетерпеть можно когда у тебя "плэй маркет" не работает на андроиде - это одно. Другое когда у меня, например, половина семейного бюджета - это доход с гугл-адсенса (пояснение для тех кто не в теме - доход с рекламы на сайте).

расскажите это 30 тысячам сельских жителей из моего района. Здесь, может, тоже будет 2-3 человека таких, кто зарабатывал с помощью подобных сервисов. Остальным ваша проблема и эта санкция будет глубоко по боку. И я думаю, что большинству горожан также.

Позавчера с мужем помогали соседке ставить новый холодильник, кроме него в коридоре видела коробки с новой духовкой и стиральной машинкой. Работает медсестрой, первый месяц получила пенсию. Кроме того после перехода в Россию она наконец смогла сделать ремонт во всем доме - за свою зарплату (живет одна). Вот ей как-то глубоко параллельно, что там в интернете не работает. И бабушке моего мужа тоже параллельно, она уже поменяла все окна в доме, купила всякую нужную и даже ненужную технику, делает ремонт в кухне - потому что пенсия позволяет. И таких людей не единицы. Даже в крупных городах.

Я может стану похожа на Лоперамида, но скажу: не нойте, вы в России. Все, кто рвался в Россию, должны были понимать, чем это грозит. Если поставили возможные неудобства ниже патриотических чувств к России - терпите, привыкайте к новым реалиям. Все взрослые люди, ей богу.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младший брат работает с адсенсом, насколько я знаю, 50$ стоит условно левый, подтвержденный письмом акк на материке. Вывод на Рапиду, какие вообще проблемы?

 

Лично мне все санкции доставили только лишь неудобства, хотя у меня 100% семейного бюджета приходит из Сети. Может я что не так делаю? :)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно что люди работающие в интернете и в 70% знают какие-то языки программирования, совершенно не могут обойти некоторые неудобности с тем же плэй-маркетом (заключается в установке одной из десятков программ) регистрация аккаунта на материк России и так далее.

 

Мне интересно а как в 2010г. на Украине делали Пэй-Пал чтоб происходило зачисление на него ? а не тупо простая оплата с привязкой Приваткарты. Как то выкручивались при том нарушая закон так как карту регистрировали на другую страну. А тут просто регион другой указать в своей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите это 30 тысячам сельских жителей из моего района

Типа, если вы сельские жители, то на остальных похер? Бывают на полуострове и не сельские жители.

Что за район, кстати, в 30 тысяч работяг? Не подскажите название? По районам ориентируюсь в крыму, можно не на пальцах.

Изменено пользователем sirota202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, alexmaj467, хватит тупить - я живу в Иркутске, у меня всё работает, всё платится и всё получается. Налетели. Нравится придумывать как вывернуться чтобы получить то на что тратил время - да и флаг вам в руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно что люди работающие в интернете и в 70% знают какие-то языки программирования, совершенно не могут обойти некоторые неудобности с тем же плэй-маркетом

Очень странно что я вообще должен думать про это. Не? Как обойти знает уже любой первоклассник. Схерали обходить, вот в чем вопрос. Люди которые знают "какие-то" языки программирования считают что они знают всё) Вы какой язык программирования знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirota202,Что вы такой нервный? Работает у вас и радуйтесь. Чего вы жалуетесь то?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirota202 Кстати, да - при украинском крыме вообще бы не поставили такое именно из-за таких случаев.

 

Вот Вы и засветились, "россиянин". :)

 

http://s53.radikal.ru/i142/0908/c5/310087a29396.jpg

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirota202,Что вы такой нервный? Работает у вас и радуйтесь. Чего вы жалуетесь то?

Я наоборот споконый) да и не жалуюсь, в общем-то. Зато ваше (именно ваше) внимание заслужил - уже не зря напрягался столько писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в Иркутске, у меня всё работает, всё платится и всё получается. Налетели.

 

Да живите хоть на Камчатке. Я просто хотел сказать о том, что проблемы, о которой вы пишете в "ужасающих масштабах" - нет на самом деле.

 

Нравится придумывать как вывернуться чтобы получить то на что тратил время - да и флаг вам в руки.

 

 

Я выворачивался ровно один раз - когда перенастраивал свою работу на другие "рельсы". Ныть просто не приучен wink.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG ну если проблемы нет, то и реагировать не на что, что вы мне тут пытаетесь доказать, вот это - "Я выворачивался ровно один раз - когда перенастраивал свою работу на другие "рельсы".", так об этом я и сам говорю, или вы читаете по диагонали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел сказать о том, что проблемы, о которой вы пишете в "ужасающих масштабах" - нет на самом деле.

Опять же, про ужасающие масштабы речи не было, но, например, если вы работаете на тракторе и запретили грузовики то вам похер, конечно, но это не значит что все на тракторе работают и на грузовиках нмикто не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG ну если проблемы нет, то и реагировать не на что, что вы мне тут пытаетесь доказать

 

Не совсем понятно, что вы пытаетесь доказать? Если я правильно понял, вы живёте в Иркутске, и пытаетесь нам, жителям Крыма, рассказать, как нам тут плохо живётся из-за санкций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если проблемы нет, то и реагировать не на что, что вы мне тут пытаетесь доказать

 

Я вам ничего не доказываю и не собираюсь biggrin.gif Я озвучил ту информацию, которой владею по этому вопросу. Всё остальное вы для себя сами решили biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, что вы пытаетесь доказать? Если я правильно понял, вы живёте в Иркутске, и пытаетесь нам, жителям Крыма, рассказать, как нам тут плохо живётся из-за санкций?

Я вообще ничего доказывать не собираюсь. Зачем? Я на самом деле за крымчан, только не понял схерали вы из-за фактов реальных меня вруном выставляете? Ладно, пройдёт потом, я не обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...