Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ошибка 403 «Доступ запрещен» - что делаем?


Рекомендуемые сообщения

Обновил Opera, включил бесплатный VPN - санкций нет. :)

https://www.opera.com/ru/computer/features/free-vpn


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Opera, включил бесплатный VPN - санкций нет. smile.gif

https://www.opera.co...atures/free-vpn

Доброго дня!

Вам нравится 40-я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Опера последний год. На номера версий не обращаю внимания, если всё работает


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

betternet VPN кстати недурственно работает :)
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на 4pda есть приложение для android Opera VPN, работает так же как и zenmate, но как по мне побыстрее.

Для меня это лучшее приложение из всего, что я перепробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти впн на андроиде глючные. Я себе в итоге подключил супербит - и все обновляю по мобильному интернету.

А ты ж на микротике вроде был, и пользовале человеческий vpn, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прекратил эксперимент. Как оказалось дома мне впн нафиг не нужен - плагин к хрому по экономии трафика решает. Да и денег нужно платить за впн.

А я вот как раз наоборот - всунул весь гугл и кучку других ресурсов в впн, и никакого головняка.

 

Если хочешь - помогу в этом плане, да и впн могу нахаляву выдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Что из "железных" маршрутизаторов есть для решения 403-ей проблемы ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, Пэдро микротики рекомендует.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, Пэдро микротики рекомендует.

Которые ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас плагин frigate сильно выручает, т.к. автоматически включает впн при входе на "запрещенные сайты", а другие сайты работают без него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто использую на работе три браузера, в зависимости от задач:

первый — для работы в основных системах и рядового серфинга;

второй — для работы с запрещенными ресурсами (перманентно включен ZenMate);

третий — для, хм, специфических подключений, связанных с работой в основных системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Интересно, у меня одного такая ситуация? Пользуюсь легальным антивиром и интернет защитой от Norton (Symantec, USA). Продлил лицензию в начале июня 2017 г. Все было нормально до неделю назад. После очередного обновления прога была заблокирована. После длительных попыток снять блокировку пришлось обратиться в официальный сервис поддержки Нортона в Москве. Выяснилось, что моя защита была деактивирована, поскольку прога определила по IP, что я нахожусь в Крыму. Хотя я постоянно нахожусь в Крыму и пользуюсь этой защитой давно, еще при хохляндии начал. Все до сих пор было нормально, хотя санкции действуют уже три года. Нортон проснулся только сейчас. Возврат денег отказались делать. Особенно меня впечатлила фраза сотрудника сервиса: "Мы заблокировали вашу прогу на основании Закона о санкциях и Указа президента (Обамы или Трампа, не уточнил)". Вопрос: как может гражданин России (а сотрудник сервиса почти 100% - гражданин РФ), а так же российское юридическое лицо (сервис Нортона в Москве) свои действия основывать на указах американского президента??? PS: Я все таки поимел пиндосов с момощью VPN, защита активна, кому интересно как, пишите. Кстати, по моему такая же ситуация с Adobe Flash Player, это коснется всех в Крыму, кто имеет комп или ноут под Виндой. Изменено пользователем AndreySib525
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreySib525

Такое впечатление, что вы только-только вернулись в Крым с материка или вышли из летаргического сна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне далекому от устройства магистрального интернета, почему провайдеры не могут сделать так, что бы у конечного пользователя был материковый айпишник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, так сделали МТС

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сделали МТС

не совсем. у МТС общий пул для всех своих абонентов и они распылили проблему.

в случае если бы у нас был какой-то федеральный провайдер- такое решение могло бы работать.

а так- увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сделали МТС

Ничего подобного МТС не делал — К-Телеком, в сети которого вы работаете в тех. роуминге, тупо «пробрасывает» ваш поток передачи данных в сеть «родного» оператора, т.е. в краснодарскую сетку МТС. Отличить каким-либо образом, истинно ли это краснодарские карты работают, или же находящиеся в крымском роуминге, извне сети МТС невозможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильного интернета МТС сервис геолокации показывает Краснодар... Скорее всего, у них просто шлюз в Краснодаре, вот нас всех через него и выпускает!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня такие тупые вопросы почему бы трафик крыма не замаскировать под трафик материка. Я думаю на невозможность этого есть много причин, но все же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...