Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

хороший стоматолог


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.Подскажите и скажите свои отзывы о стоматологической клинике "Анна Дент"Стоит туда обращаться или нет.Также подскажите если кто -то доволен хорошим врачом или другой клиникой!Очень буду благодарна !Простите такая тема уже есть но там очень много воды ни телефонов ни адресов ..ничего конкретного.Пишите у кого есть хороший врач!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Юсденте врач нравился, мужчина, имени не помню, он один из учредителей. И мне и сыну зубы лечил, уж лет 8 как прошло, никаких нареканий.

Оборудование там хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи спасибо большое за ответы но давайте без воды!кто этот дядька которого не помню как зовут?как я его найду?и 8 лет назад! опять вода!А зуб болит а испытывать судьбу на 7 месяце не хочется!поделитесь врачом!И все таки есть кто нибудь кто знает как лечат в Анна дент!ни одно записи в инете!ничего!хотя тоже посоветовали!Вообщем буду рада и счастлива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взамен если кому надо могу поделится хорошим врачом в Харькове и во Львове!Ну ооочень хорошие врачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
пошла в Вита-Дент, а там врач без перчаток и маски лечит. огорошила слегка...
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла в Вита-Дент, а там врач без перчаток и маски лечит. огорошила слегка...

 

По крайней мере видите лицо лечащего врача. Кроме шуток - меня лично это не смущает, так работать удобней.

 

Как говорится "вам шашечки или ехать?". Стоматологи становятся "хорошими" в основном только из чувства страха.

К сожалению, это правда. Спросите относительно гарантийного талона на лечение - если выдают, это +, скажут

"Если будет продолжать болеть - приходите, посмотрим" - идите к другому врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы лечу у Дмитрия Невского, клиника Биостом, в гостинице Украина, но записываться нужно за пару недель до того как. :pardon:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.Подскажите и скажите свои отзывы о стоматологической клинике "Анна Дент"Стоит туда обращаться или нет.Также подскажите если кто -то доволен хорошим врачом или другой клиникой!Очень буду благодарна !Простите такая тема уже есть но там очень много воды ни телефонов ни адресов ..ничего конкретного.Пишите у кого есть хороший врач!

Надо идти к конкретному врачу, а не в конкретную клинику.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мой стоматолог гарантий не дает, но хожу только к ней, недавно выпала пришеечная пломба после года эксплуатации, заменила без проблем и денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...