Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сдам 2 кв и 3 кв в Буюк-Ас на Ковыльной


Рекомендуемые сообщения

Квартиры в отличном состоянии, с бытовой техникой и новой мебелью.Цена - 40 000руб и 50 000руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за гараж, походу ещё двадцатку просить будут :whistle:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж или место под порковочное место за квартирой закреплено?

Квартиры сдаются без гаража. Во дворе есть парковочные места, двор под видеонаблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в Симферополе квартиры? А то такое чувство, что мы в Москве, хотя там дешевле можно найти ) Люди не перегибайте, Крыму, а тем более Симферополю, очень еще далеко до таких цен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Почему никто не обсуждает в данной теме ничего? Было бы интересно ...

Что обсуждать то? Даже квартиры в " Космополите" от 36-ти тысяч, и это- из области фантастики для местных. " 40 и 50"? да хоть в фунтах, это не для нормальных людей. Это что , Париж, Прага, Лондон? Подумаешь, бытовая техника и мебель, мы не в Союзе, сейчас стиралка стоит ерунду, а уж мебель ..По умолчанию, квартиры под аренду должны быть с минимальным набором. Штуку баксов за вид на трассу ..хочу увидеть этих дегенератов аристократов.

За такие деньги предлагают дома у моря на лето. Двухэтажные, Азов, море- 10 минут. Прям вижу желающих дышать раскаленным асфальтом в Симферополе. Нет, " любви все возрастны покорны", конечно. Возможно, кто-то всю жизнь мечтал- бывает срастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры в отличном состоянии, с бытовой техникой и новой мебелью.Цена - 40 000руб и 50 000руб

Это в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и оживилась тема, так же считаю необоснованно завышенные цена на аренду жилья в Симферополе.

Сам снимал когда-то в том районе жилье... Повысили цену - съехал. На вопрос о резком поднятии цены услышал в ответ : "Когда я сдавала доллар ниже, чем сейчас". Моментально отдал ключи и съехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой красивый дом :dribble:

но 40 тысяч... даже не смешно, особенно учитывая подъездную дорогу. гм.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с окон квартиры видны кресты?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выше третьего этажа - вполне видны
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, такой вид с окна входит в стоимость аренды или обговаривается отдельно?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, такой вид с окна входит в стоимость аренды или обговаривается отдельно?

 

Это внезапный бонус biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а чо, хороший вид.

Я когда в заграницах квартиру снимал возле кладбища, то хозяин особо напирал на то, что более тихих соседей не бывает :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а чо, хороший вид.

Я когда в заграницах квартиру снимал возле кладбища, то хозяин особо напирал на то, что более тихих соседей не бывает :bravo:

 

ты на кладбище,а я в Амстердаме около аэропорта...даже самолеты по работе двигателей, различать стал...а если еще учесть,что в этом городке самолеты садятся и взлетают каждые 3 минуты :D :D Но привык потом...сам удивляюсь...

 

А цены на этом Буюке и впрямь странные...Все могу понять,но даже ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ квартиры так не стоят...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и оживилась тема, так же считаю необоснованно завышенные цена на аренду жилья в Симферополе.

Сам снимал когда-то в том районе жилье... Повысили цену - съехал. На вопрос о резком поднятии цены услышал в ответ : "Когда я сдавала доллар ниже, чем сейчас". Моментально отдал ключи и съехал.

 

не считаю цены на аренду жилья высокими.Не,ну не беря в расчет такие дикие варианты с Буюком.Однушка щаз около 15,двушка 18-25.Это там,где жить можно.Понятно,что есть еще варианты "хозяйка уехала,приглядеть бы" и туева хуча другого...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю цены на аренду жилья высокими

высокие-высокие.

до революции можно было за 1,5 кгрн снять однушку, не самую лучшую в центре, но вполне обитабельную и в приемлемой доступности. за 2,5к можно было снять двушку. Сейчас за 9 и 15 к можно снять соответственно одно- и двухкомнатный хрен.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высокие-высокие.

до революции можно было за 1,5 кгрн снять однушку, не самую лучшую в центре, но вполне обитабельную и в приемлемой доступности. за 2,5к можно было снять двушку. Сейчас за 9 и 15 к можно снять соответственно одно- и двухкомнатный хрен.

 

Сева,так нельзя считать...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,так нельзя считать...

Это почему же?

Объективных причин для удорожания аренды не было и нет. Цены в рублях сейчас практически точно в 6 раз больше, чем были в гривнах.

 

Субъективная же причина формулируется просто: "народ слегонца подох%ел".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно так считать... Наверное от стоимости жилья отталкиваться надо.

Не мало есть тех, кто вложился в съемные квартиры и рассчитывает получить ожидаемую прибыль. Есть еще коммунальные и платежи . Если человек вложил 40-50 кг американских денег, то какой бы процент от них считался бы рентабельным?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно так считать... Наверное от стоимости жилья отталкиваться надо.

Не мало есть тех, кто вложился в съемные квартиры и рассчитывает получить ожидаемую прибыль. Есть еще коммунальные и платежи . Если человек вложил 40-50 кг американских денег, то какой бы процент от них считался бы рентабельным?

 

 

И таки что, все прям поголовно вложили кучу у.е.?

Коммунальные вообще никак не входят в эти цены, ибо оплачиваются отдельно.

 

Насчет стоимости жилья-то понятно. Если вложился, хочется отбить. Вопрос в другом: с какого перепою подорожала аренда жилья, в которое с домайданных времен не было вложено абсолютно нихераськи (текущие эксплуатационные расходы не в счет), а его стоимость возросла исключительно по вышеописанной причине борзения владельцев?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно купить квартиру и не надо будет съем оплачивать:)

Недавно говорили со знакомой, которая в этом крутится - говорит, что и сдача просела до 12000 за однушку и квартиры подешевели % на 20. Может рынок поставит все по своим местам?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...