Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Давай познакомимся, но ГДЕ…?


Рекомендуемые сообщения

Ржу. Не комментируйте мои посты, хорошо?, а то могу и подробно разложить про комплексы, специалист вы наш по всем вопросам подросткового возраста. Лучше реальным опытом с ТС поделитесь, а не фантазиями про " какиенить художественные курсы".

 

Ну вообщето это Вы как правило начинаете комментировать мои посты а после сами же начинаете неадекватно реагировать....acute.gif

П.С. Че такое "ТС" я не знаю, пишите нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето это Вы как правило начинаете комментировать мои посты а после сами же начинаете неадекватно реагировать....acute.gif

П.С. Че такое "ТС" я не знаю, пишите нормально.

 

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

топик стартер

тhe lard is in your head

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето это Вы как правило начинаете комментировать мои посты а после сами же начинаете неадекватно реагировать....acute.gif

П.С. Че такое "ТС" я не знаю, пишите нормально.

Вы студент психфака? Только у перво- и второкурсников такая неистребимая жажда проанализировать личности собеседников с обязательным упоминанием подросткового возраста. Как начитаются чего-нибудь и давай " на практике" применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадаю на кофейной гуще, расскажу больше и интереснее чем писихолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. в клубы ходят большое количество интересующих вас личностей...кстати с теми-же целями (ну либо предрасположены) . А вообще если правильно подойти к ситуации и если, желаемый объект очень желаем, то успеха можно добиться в любом (!) месте.(конечно, при наличии внешних данных) :pardon:

Удачи в поисках) :thumbsup:

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. в клубы ходят большое количество интересующих вас личностей...кстати с теми-же целями (ну либо предрасположены) . А вообще если правильно подойти к ситуации и если, желаемый объект очень желаем, то успеха можно добиться в любом (!) месте.(конечно, при наличии внешних данных) :pardon:

Удачи в поисках) :thumbsup:

 

Хорошо сказано,пойду на плаванье

Честно говоря в спортзал уже лет 5 хожу,но вот что-то как-то не как :blush:,ну в смысле познакомиться :bravo:

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано,пойду на плаванье

Честно говоря в спортзал уже лет 5 хожу,но вот что-то как-то не как blush2.gif,ну в смысле познакомиться good2.gif

 

ну да, ароматы немытых мужиков, я бы тоже не знакомилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ароматы немытых мужиков, я бы тоже не знакомилась

Ну так зато мужики какие )))

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта нет, по этому попробую просто сформулировать мнение.

Собственно диапазон 25-35 подразумевает, что наиболее "перспективное" время, а именно учеба, когда было море новых контактов, уже утеряно. Вывод напрашивается достаточно простой - расширить свой список контактов. За счет чего это второй вопрос и интернет при этом довольно удобен, но только не в варианте "один интернет". Увлекайтесь чем-то, развивайтесь, ведите какую нибудь деятельность, не сидите на месте, ну и конечно общайтесь. При этом "счастье" может найтись совсем не там где вы пытались это сделать, но в любом случае активность с вашей стороны только увеличивает шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала неплохо бы задать себе простой вопрос: чем я могу заинтересовать того (ту), кто меня интересует? А из "зазора" в идеальном и реальном образах и стратегию нарисовать можно. Без конкретики это все уровень советов в глянцевых журналах, не более.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зато мужики какие )))

 

я больше люблю помытых с ароматом одеколона аккуратных, накрахмаленных мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со свои мужем тоже в интернете познакомилась :rolleyes: причем все началось из-за банального комментария в блоге.

Когда часто на поездах в плацкартах ездила в гости то тоже описанные выше "пялиться всю дорогу" были, и так как путь был не близок и пообщаться успевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего нашла в кабаке на ж/д вокзале :tost: ниче, 13 лет женаты. И даже не спились :rolleyes2: директором нынче стал.

сестра мужа со своим уже мужем начали общаться через вконтактик, в реале не было повода начать общение, хотя друг друга приметили и знали, кто и что.

моя сестра познакомилась с мужем в общей компании на концерте в честь дня незалежности :D

 

зря недооцениваете социальные сети и интернет. но опять-таки - надо действовать обдуманно. Если вы нахрапом накинетесь "девушка, дайте телефончик, давайте познакомимся!", то рискуете нарваться на резкий отказ. А можно добавиться в друзья, начать комментить какие-то ее записи и т.д. Между прочим сейчас очень много таких пар, кто начинал знакомство с интернета.

 

ну и вообще - побольше общайтесь с друзьями, посещайте какие-то мероприятия, общественные места. Если сидеть дома и ждать принца или принцессу, то и состариться в одиночестве можно.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще не бояться подойти и начать разговор... моему другу очень понравилась девушка, но он все не решался к ней подойти познакомиться, подружек ее расспрашивал, а те наговорили ему что она парня с армии ждет и прочий не существующий бред) в итоге пока он все высматривал нашелся парнишка пошустрее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если работаешь 7 утра до 11 ночи, мало времени уделяешь прогулкам,когда хочешь чего то добиться нужно обязательно пахать ))

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если работаешь 7 утра до 11 ночи, мало времени уделяешь прогулкам,когда хочешь чего то добиться нужно обязательно пахать ))

 

Ну тогда девушки легкого поведения (почему бы и нет),,, серьезные отношения еще ж нужно будет както удерживать, а на это у Вас, при таком графике, всеравно времени не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если работаешь 7 утра до 11 ночи, мало времени уделяешь прогулкам,когда хочешь чего то добиться нужно обязательно пахать ))

 

оо интернет, всегда интернет)

ну это же так романтично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда девушки легкого поведения (почему бы и нет),,, серьезные отношения еще ж нужно будет както удерживать, а на это у Вас, при таком графике, всеравно времени не хватит.

Такие не устраивают, по факту они либо ведутся на деньги либо на машину ;(

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант киенить кружки по интересам,

Подвис в ступоре с мыслью "какие нафиг крУжки и зачем их киЕнить по интересам". Что интересно, мысль "что означает 'киЕнить'?" даже не возникла =)))

 

По теме: мама последнее время обрабатывает на предмет почаще заглядывать в гости к друзьям семьи с целью пообщаться поближе с одной их знакомой (я ее видел раза два, но не запомнил).

Поэтому я вообще перестал ходить к ним в гости =))))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвис в ступоре с мыслью "какие нафиг крУжки и зачем их киЕнить по интересам". Что интересно, мысль "что означает 'киЕнить'?" даже не возникла =)))

 

По теме: мама последнее время обрабатывает на предмет почаще заглядывать в гости к друзьям семьи с целью пообщаться поближе с одной их знакомой (я ее видел раза два, но не запомнил).

Поэтому я вообще перестал ходить к ним в гости =))))

А может есть смысл зайти в гости ?

А вдруг

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наф?

эну чтоб бУло;)

 Продукция apple по самым доступным ценам!

Apple-market.net |Ялта|Керчь|Севастополь|Симферополь| +7 978 126 10-46

USDT/BTC/ETH за наличку Сбер/Тиньков/РНКБ от 1000$ >>>> vk.com/crimea_bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так смотрю вот мне и контингент собрался, давайте откроем агенство любви))

у меня есть пара свободных девочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пара свободных девочек)

 

Звучит несколько ммммм... двусмысленно laugh.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит несколько ммммм... двусмысленно laugh.gif

только в вашей голове, дефки отличныеrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...