Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

удалить


Рекомендуемые сообщения

Продаётся коммерческий объект в два этажа, магазин и минигостиница на Фиоленте.
+7 978 02 55 961 Оксана
Подробно на сайте - http://prom.center/estate-commerce-1.shtml Изменено пользователем Naval Side
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
279.000 у.е получается за вашу хибару,если я правильно посчитал.
Вы что-то употребляли,перед тем,как объявление разместить?
Себестоимость постройки этой незамысловатой конструкции - 50-60 + 30 закиньте на внутренний фарш.20-30 хочет заработать хозяин.Участок стоит 160 тысяч?)))Или хозяин хочет заработать 100500 тысяч???
И да,называть кормушки над магазином,минигостиницей - капец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='tum' timestamp='1425052416' post='385082']
на фиоленте не знаю, но на юбк средняя цена сотки 10к уе
[/quote]
Не в нынешнее время.Чем дальше,дешевле будет.
Открыл навскидку объявления с участками на Фиоленте - 3-5 тысяч у.е за сотку.Добавьте сюда торг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЧингизХан' timestamp='1426229425' post='388609']
Не в нынешнее время.Чем дальше,дешевле будет.
Открыл навскидку объявления с участками на Фиоленте - 3-5 тысяч у.е за сотку.Добавьте сюда торг.
[/quote]
Участок это ерунда, всё остальное гемор, особенно документы и ввод в эксплуотацию, да и ремонт сейчас не копейки стоит, поэтому для того, чтобы называть объект хибарой, должны быть аргументы, лично я, даже если-бы эти аргументы и были, просто-бы промолчал, как взрослый культурный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно - когда продают 'готовый бизнес', учитывается его окупаемость? Или людям просто 'деньги очень нужны'? )))
3 номера можно сдавать, допустим по 30уе в сутки на протяжении 100 дней в году (сезон) = 9000уе минус расходы (честно, не знаю сколько уходит на персонал, комуналку и т.п., но пусть 25%. Плюс магазин продуктовый - ну, допустим, столько же (хотя, реально мне кажется меньше). Итого 15 - 16 тыс уе прибыли за сезон (ну то есть в год). Окупаемость бизнеса выходит - около 20ти лет без учёта амортизационных расходов и кучи непредсказуемой ерунды. Это кому-то может быть интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dan' timestamp='1426434206' post='389142']
Мне всегда было интересно - когда продают 'готовый бизнес', учитывается его окупаемость? Или людям просто 'деньги очень нужны'? )))
3 номера можно сдавать, допустим по 30уе в сутки на протяжении 100 дней в году (сезон) = 9000уе минус расходы (честно, не знаю сколько уходит на персонал, комуналку и т.п., но пусть 25%. Плюс магазин продуктовый - ну, допустим, столько же (хотя, реально мне кажется меньше). Итого 15 - 16 тыс уе прибыли за сезон (ну то есть в год). Окупаемость бизнеса выходит - около 20ти лет без учёта амортизационных расходов и кучи непредсказуемой ерунды. Это кому-то может быть интересно?
[/quote]
Думаю,в нынешних реалиях,было бы уместно считать номер по 10 у.е в сутки.И не факт,что заполните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svlad' timestamp='1426429912' post='389131']
Участок это ерунда, всё остальное гемор, особенно документы и ввод в эксплуотацию, да и ремонт сейчас не копейки стоит, поэтому для того, чтобы называть объект хибарой, должны быть аргументы, лично я, даже если-бы эти аргументы и были, просто-бы промолчал, как взрослый культурный человек.
[/quote]
Хибара - в сравнении с гостиницей,ТС так назвал свое строение.А так,вполне себе норм.строение.
Так яснее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dan' timestamp='1426434206' post='389142']
Мне всегда было интересно - когда продают 'готовый бизнес', учитывается его окупаемость? Или людям просто 'деньги очень нужны'? )))
3 номера можно сдавать, допустим по 30уе в сутки на протяжении 100 дней в году (сезон) = 9000уе минус расходы (честно, не знаю сколько уходит на персонал, комуналку и т.п., но пусть 25%. Плюс магазин продуктовый - ну, допустим, столько же (хотя, реально мне кажется меньше). Итого 15 - 16 тыс уе прибыли за сезон (ну то есть в год). Окупаемость бизнеса выходит - около 20ти лет без учёта амортизационных расходов и кучи непредсказуемой ерунды. Это кому-то может быть интересно?
[/quote]
По 1500 рублей максимум в течении 45 дней мкксимум.
По продуктам х.з., ими еще не торговал, все зависит от того, как прибита точка
Отбить это за десять - двадцать лет х.з., инфы мало, место, сколько до пляжа, и т.д.
З.Ы. Тариф имхо завышен, тем более не видно внутренних помещений, если как это-у нас обычно делается - диван-клеен-колхоз с веерами-коврами, то осетра надо урезать, но хотелка и реал всегда не совсем рядом ходят, время все расставит на своё место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЧингизХан' timestamp='1426448525' post='389196']
Думаю,в нынешних реалиях,было бы уместно считать номер по 10 у.е в сутки.И не факт,что заполните.
[/quote]
За 600 рублей в сутки уже в Симфе квартиру помесячно не найдешь, только голимый хрущ с тараканами разве )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svlad' timestamp='1426520431' post='389391']
За 600 рублей в сутки уже в Симфе квартиру помесячно не найдешь, только голимый хрущ с тараканами разве )))
[/quote]
Поповка изобиловала предложениями по 500-600р за номер)
А пляжи там наверное лучшие)
И я не про хрущ,про хороший номер,который в нормальный сезон сдавался за совсем другие деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЧингизХан' timestamp='1426530533' post='389432']
Поповка изобиловала предложениями по 500-600р за номер)
А пляжи там наверное лучшие)
И я не про хрущ,про хороший номер,который в нормальный сезон сдавался за совсем другие деньги)
[/quote]
Этим летом за 500-600 рэ за номер цен не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svlad' timestamp='1426601311' post='389712']
Этим летом за 500-600 рэ за номер цен не будет
[/quote]
Мне бы ваши способности Ванги)
Думаю некоторые просто не откроются,как и в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЧингизХан' timestamp='1426615373' post='389760']
Мне бы ваши способности Ванги)
Думаю некоторые просто не откроются,как и в прошлом году.
[/quote]
Ну каждому своё, ежели ылытный диван клеен колхоз то да, контингент нынче не тот, а на нормальные места спрос идет с начала года, да, в баксах не совсем кошерно, но тарифы люди готовы листать совсем не по 500 рэ, как-бы есть своё, как-бы немножко знаю как дензнаки зарабатывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне сегодня предлагают август в Рыбачьем номер крым-люкс с кондеем за 300р. Думаю......
Рыбачька - уже не та, гавна много плавает, та и есть предложения на дешевый дайвинг в Черноморском или по 100 р. с носа квартирку в Феодосии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...