Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

У нас вы можете приобрести авиабилеты на все направления,


Рекомендуемые сообщения

У нас вы можете приобрести авиабилеты на все направления, в любую точку мира. Мы работаем с более чем 200 авиакомпаниями! Прямые перелеты из Симферополя в регионы России. Цены можно узнать по телефону и в соцсетях https://vk.com/id163303537

+79787390797

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у меня тоже можно приобрести авиабилеты во все направления. Пишите в ЛС!

 

Мадам,

1) примазываться конкурентом к чужой теме нехорошо.

2) к чему такая конспирация? вот не хочу я, к примеру, писать в ЛС, выуживать информацию по чуть-чуть и вообще я сам не знаю, что спросить, пока не увижу табличку на сайте. "Огласите весь список, пожалуйста" в виде каталога, ссылки на сайт или чего-нибудь подобного...

Ссылка на комментарий
Ссылка на страницу ТС ВКонтакте не открывается. А к чему такие сложности? Скайсканнер.ру всем в помощь. До конца февраля самый дешевый билет Симферополь-МСК в оба конца 7713руб. Прямо заинтриговало, есть еще дешевле ?)
Ссылка на комментарий
Мы обнаружили на странице Лизы подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

 

Если у Вас есть возможность связаться с Лизой, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

 

 

Вы конечно извините, может это некорректно.

Но мне как-то спокойней в Кийавиакрым пойти... чем на страницы vk.com

Ссылка на комментарий

Ссылка на страницу ТС ВКонтакте не открывается. А к чему такие сложности? Скайсканнер.ру всем в помощь. До конца февраля самый дешевый билет Симферополь-МСК в оба конца 7713руб. Прямо заинтриговало, есть еще дешевле ?)

 

Вот тут предлагают и дешевле: http://www.momondo.ru/flightsearch/?Search=true&TripType=2&SegNo=2&SO0=MOW&SD0=SIP&SDP0=24-02-2015&SO1=SIP&SD1=MOW&SDP1=26-02-2015&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false#Search=true&TripType=2&SegNo=2&SO0=MOW&SD0=SIP&SDP0=24-02-2015&SO1=SIP&SD1=MOW&SDP1=26-02-2015&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false

Даты вставила просто для примера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...