Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Города и страны


Рекомендуемые сообщения

Поделюсь впечатлениями о Тайланде, т.к. недавно из него вернулась. Это была моя первая поездка в столь экзотичную страну. В целом красиво и интересно. НО очень много людей, непривычно, тесно, шумно. Много контрастов, специфических запахов на улице, совершенно непривычных для нас. В первый день у меня, честно говоря, был стресс. Потом уже освоилась, перестала обращать на это внимание и стало легче.

Ездила в тур Бангкок + Паттайя, Паттйя - действительно столица разврата в Таиланде. В следующий раз поеду а Пхукет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы избежать московских пробок, надо в Москву совсем не заезжать. :)

И как же в нее не заезжать? Есть реальная схема по МКАДу, чтобы повернуть на Питер, минуя Москву? Или ДО Москвы. Я бы хотела реальных траекторий, допустим- в шесть утра на МКАДЕ нет пробки на Питер.

P/S Я не первый раз на авто в Москве . Вспоминаю первый- сама смеюсь. Я даже тогда посмела у гаишников спросить " куда ехать". Зато ржем до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттйя - действительно столица разврата в Таиланде.

Паттайя.а в частности Волкин стрит это музей столицы разврата.И если сидишь в баре то чувствуешь себя экспонатом.Нескончаемые группы Китайцев с флагоносцами,Русские с малолетними детьми(даже с колясками),все идут посмотреть на разврат.Вместо разврата уже половину мест занимают бутики.Той Паттайи что была раньше уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же в нее не заезжать? Есть реальная схема по МКАДу, чтобы повернуть на Питер, минуя Москву? Или ДО Москвы. Я бы хотела реальных траекторий, допустим- в шесть утра на МКАДЕ нет пробки на Питер.

P/S Я не первый раз на авто в Москве . Вспоминаю первый- сама смеюсь. Я даже тогда посмела у гаишников спросить " куда ехать". Зато ржем до сих пор.

 

Та ну ничего смешного..Они для этого тоже....Я часто спрашивал именно у милиции (полиции).В Европе даже могут на машине поехать и показать дорогу...Всегда дружелюбно.Даже наши гаишники...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттайя.а в частности Волкин стрит это музей столицы разврата.И если сидишь в баре то чувствуешь себя экспонатом.Нескончаемые группы Китайцев с флагоносцами,Русские с малолетними детьми(даже с колясками),все идут посмотреть на разврат.Вместо разврата уже половину мест занимают бутики.Той Паттайи что была раньше уже нет.

 

Это как в Амстердаме "квартал Красных фонарей"..прям такая распиаренная весчь,куда там..А ниче особенного.Стоят девушки в купальниках.....и все.... :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в Амстердаме "квартал Красных фонарей"..прям такая распиаренная весчь,куда там..А ниче особенного.Стоят девушки в купальниках.....и все.... :lol:

Ну как ничего особенного :shifty: Та часть квартала, с другой стороны церкви, где негритянки, это полный аллес :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса М11, М10 (Москва-Санкт-Петербург) в Тверской области

http://www.youtube.com/watch?v=dmc5Req1qkc

 

На 18 минуте въезжает на старую трассу (М10). То есть, часть пути можно ехать по новой трассе, а всю Новгородскую и Ленинградскую область придется в любом случае по старой, а она узкая мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну ничего смешного..Они для этого тоже....Я часто спрашивал именно у милиции (полиции).В Европе даже могут на машине поехать и показать дорогу...Всегда дружелюбно.Даже наши гаишники...

Я тоже думала, что мне сейчас дорогу подскажут. Стояла на МКАДе перед развилкой , а нужно было в Северное Бутово. Подхожу к машине ГИБДД, задаю свой важный вопрос. Было семь часов утра, два гаишника считали деньги, как кассиры перед закрытием магазина. Тот, кто был за рулем, повернулся и , глядя мне в глаза, закрыл боковое стекло.Ну, не дура, поняла, может, джек-пот сорвали, а тут я со своим Бутово кайф ломаю. Обошлась без государевых людей- на первой же заправке мне все подробно объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттайя.а в частности Волкин стрит это музей столицы разврата.И если сидишь в баре то чувствуешь себя экспонатом.Нескончаемые группы Китайцев с флагоносцами,Русские с малолетними детьми(даже с колясками),все идут посмотреть на разврат.Вместо разврата уже половину мест занимают бутики.Той Паттайи что была раньше уже нет.

 

В бары я не заходила на Волкин Стрит, но русских с детьми и даже с детьми в колясках видела в огромном количестве. Я была в шоке. Ни за что бы не поехала с ребенком в таком месте. Как объяснить ребенку тетю, которая имеет размер ноги, как у папы и говорит совсем не женским голосом. Бррр...страшно представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 году была в ОАЭ, это поездка была для меня "Восточной сказкой". Я побывала во всех 7 эмиратах, меня прокатили на Феррари, я побывала в гостях у Шейха с традиционным ужином после заката в период Рамадан. Видела много отелей таких дорогих и роскошных, что просто дух захватывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ролик с эстонского конкурса Eesti Laul. Сам ролик частично на русском, высмеивает..., ну впрочем сами увидите

http://youtu.be/6HK_G1MeSLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Петербург стал шестым в рейтинге самых дешевых городов Европы для туристов

Самым дешевым европейским городом для отдыха признан Бухарест – здесь за сутки можно обойтись $43,8, на второй строчке – София ($44,71), на третьей – Киев ($46,35).

Далее идут Чески-Крумлов ($49,10) и Сараево ($50). В очередь за Петербургом выстроились Будапешт ($51,06), Краков ($52,36), Белград ($53,53), Сплит ($62,08). Москва занимает в списке 20-е место ($77,71).

http://www.dp.ru/a/2015/03/13/Peterburg_stal_shestim_v_r/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так же, хотелось бы попасть в Карелию, хотя бы обзорно,возможно оставив машину в Питере .

Из Питера по Карелии, весьма подробно и интересно написано

http://travel.drom.ru/31983/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В 2011 году была в ОАЭ, это поездка была для меня "Восточной сказкой". Я побывала во всех 7 эмиратах, меня прокатили на Феррари, я побывала в гостях у Шейха с традиционным ужином после заката в период Рамадан. Видела много отелей таких дорогих и роскошных, что просто дух захватывало.

класс! Мечтаем о поездке в АОЭ, тем более, что в последнее время это достаточно доступно, они часто приглашают на шопинг-туры, где фактически платить только за перелет, и то по скидке. Еще и все 7 эмиратов посетили, молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! Мечтаем о поездке в АОЭ, тем более, что в последнее время это достаточно доступно, они часто приглашают на шопинг-туры, где фактически платить только за перелет, и то по скидке. Еще и все 7 эмиратов посетили, молодца!

а мы тоже отдыхали в ОАЭ! Супер! Рекомендую туда ехать всем без раздумий. Правда надо выбирать время, если поедете когда у них рамадан, то с одной стороны прикоснетесь к духовной жизни населения, а с другой стороны наткнетесь на определенные ограничения, например, запрещено принимать пищу и пить воду на глазах у мусульман, вести себя вызывающе, быть одетым непристойно. В общем есть свои плюсы и минусы. Мы когда летали, кстати сами, сравнение цен авиакомпаний нашли тут [...], то выбрали период свободный от мусульманского поста, хотели уйти от некоторых ограничений, а вот знакомые попали именно в рамадан, так им очень понравилось. Говорят, когда еще будет возможность увидеть это "изнутри".

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...