Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Страховка...где,сколько?


Рекомендуемые сообщения

Доброго!

Никто не подскажет,где можно сделать страховку обычную (не каско).Какие российские компании более-менее.И где это можно сделать?И сколько стоит,если кто делал...

А ниче если номера украинские еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

Никто не подскажет,где можно сделать страховку обычную (не каско).Какие российские компании более-менее.И где это можно сделать?И сколько стоит,если кто делал...

А ниче если номера украинские еще?

 

Сделал себе страховку в Херсоне пока езжу. А вот сейчас стоит задуматься))))

 

Цитирую:

"Новые автомобильные еврономера начнут выдавать с конца марта – МВД (фото)

Отныне владельцем номерных знаков является МВД в лице Департамента Государственной автомобильной инспекции

Новые европейские автомобильные номерные знаки будут стоить украинцам чуть больше 100 гривен. Об этом во вторник, 6 января, сообщил заместитель министра внутренних дел Украины – руководитель аппарата Сергей Чеботарь, сообщает пресс-служба МВД.

По его словам, Государственная служба интеллектуальной собственности Украины еще 25 сентября 2014 года выдала МВД патент на изготовление новых номерных знаков для транспортных средств."

 

 

Что будет с СН,АК,не понятно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе страховку в Херсоне пока езжу. А вот сейчас стоит задуматься))))

 

Цитирую:

"Новые автомобильные еврономера начнут выдавать с конца марта – МВД (фото)

Отныне владельцем номерных знаков является МВД в лице Департамента Государственной автомобильной инспекции

Новые европейские автомобильные номерные знаки будут стоить украинцам чуть больше 100 гривен. Об этом во вторник, 6 января, сообщил заместитель министра внутренних дел Украины – руководитель аппарата Сергей Чеботарь, сообщает пресс-служба МВД.

По его словам, Государственная служба интеллектуальной собственности Украины еще 25 сентября 2014 года выдала МВД патент на изготовление новых номерных знаков для транспортных средств."

 

 

Что будет с СН,АК,не понятно :facepalm:

 

а нах мне страховка в Херсоне?И европейские номера не нужны...Меня мои сегодняшние устраивают,потом сделаю российские..

В любом случае спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нах мне страховка в Херсоне?И европейские номера не нужны...Меня мои сегодняшние устраивают,потом сделаю российские..

В любом случае спасибо за инфу!

Вы не уловили суть.

Я вам ничего не говорю про ваши номера,просто не понятно что будет с Сн и Ак,так как видите что твориться. Я к тому это все виду быть может нужно поменять номера на русс учет,дело такого рода что с 1 января машины на других номерах не РФ,находящиеся на территории РФ,как бы считаются иностранными,т.е типа нужен временный ввоз,в связи с тем что закончился Переходный Период.

 

Так что думаю нужно ставить на РФ,и делать страховку.

 

Может кто что другое посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не уловили суть.

Я вам ничего не говорю про ваши номера,просто не понятно что будет с Сн и Ак,так как видите что твориться. Я к тому это все виду быть может нужно поменять номера на русс учет,дело такого рода что с 1 января машины на других номерах не РФ,находящиеся на территории РФ,как бы считаются иностранными,т.е типа нужен временный ввоз,в связи с тем что закончился Переходный Период.

 

Так что думаю нужно ставить на РФ,и делать страховку.

 

Может кто что другое посоветует

 

Я дико звиняюсь, но ничего не понял из выше написанногоblush2.gif Человек просто вопрошал в какой фирме на территории Республики Крым можно дешевле сделать страховку на свое авто с рос. номерамиsmile.gif как-то так.... Думаю этот вопрос актуален для многих сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико звиняюсь, но ничего не понял из выше написанногоblush2.gif Человек просто вопрошал в какой фирме на территории Республики Крым можно дешевле сделать страховку на свое авто с рос. номерамиsmile.gif как-то так.... Думаю этот вопрос актуален для многих сейчас.

Человек будет делать страховку на укр номера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек будет делать страховку на укр номера ?

 

А с чего вы взяли что человек будет делать страховку на укр. номера в Крыму то? Где он это писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, интересно..... Вроде как с 1 января укр компании как бы не работают в Крыму (точнее не должны, если они не прошли перерегистрацию), а машин с укр номерами еще валом ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико звиняюсь, но ничего не понял из выше написанногоblush2.gif Человек просто вопрошал в какой фирме на территории Республики Крым можно дешевле сделать страховку на свое авто с рос. номерамиsmile.gif как-то так.... Думаю этот вопрос актуален для многих сейчас.

 

Чел вопрошал про страховку своего авто с УКРАИНСКИМИ номерами,здесь,у нас в Крыму (старая закончилась еще в ноябре)...и авто здесь же зарегистрировано..и живу я здесь...и хотел бы еще в теннис,как-нить вырваться поиграть..да много всего.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться в РЕСО (ул. Самокиша, 30) - я там оформил ОСАГО (до это у них лет 6 оформлял укростраховку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться в РЕСО (ул. Самокиша, 30) - я там оформил ОСАГО (до это у них лет 6 оформлял укростраховку).

 

отлично..после праздников обращусь к ним..а сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде украинскую в Крыму не делают. Для российских номеров можно оформить зеленую карту на необходимый срок. На номера АК страховку оформляют в Херсонской области, но только на год ( так мне сказали)

Вчера приехал из Украины... страховки вообще не было, как то проскочил , не проверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде украинскую в Крыму не делают. Для российских номеров можно оформить зеленую карту на необходимый срок. На номера АК страховку оформляют в Херсонской области, но только на год ( так мне сказали)

Вчера приехал из Украины... страховки вообще не было, как то проскочил , не проверяли

 

страховку на границе не проверяют..только тех.талон...сам уже пару раз ездил в Новотроицкое...

Кстати,Вы через Чонгар ехали?Как дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянск Каланчак... очереди нет вообще. Через км 30 начинается гололед ( не чистят совсем)

Когда выезжали , то пугали что обратно пустят только с внесением залоговой суммы, но толком ничего сами не знали. За время нашего отсутствия все порешалось для машин с крымской регистрацией. Пустили без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянск Каланчак... очереди нет вообще. Через км 30 начинается гололед ( не чистят совсем)

Когда выезжали , то пугали что обратно пустят только с внесением залоговой суммы, но толком ничего сами не знали. За время нашего отсутствия все порешалось для машин с крымской регистрацией. Пустили без вопросов

 

понятно...а что за залоговая сумма?Это как и для чего?Ничего не слышал об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вникал... что то с растаможкой связано

 

странно..что растамаживать..своё авто украинской регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, если не ошибаюсь, в теории должно применяться к лицам ввозящим не растаможенное авто на территорию РФ.

На практике, по крайней мере на крымско-украинской границе, из моих знакомых въезжавших сюда на ВН и АЕ номерах, никто ничего не оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины не крымской регистрации теперь только через временный ввоз на 90 суток.... очень долго оформляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то,хоть кто-то понял о чем я пытался рассказать чуть выше)))

Спасибо

ВНуK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал страховку на укрономера. В росгосстрахе.. Агент на чехова 4 3 этаж 8 кабинет.. Мы у них уже года 3 делаем.. Отнес в ГАИ прокатила... ТАк что все ок. Стоила 2200 руб за 1.5 литра объема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отдал 2900 за Тойотку 181 лошадка, тоже Росгосстрах.

Делал через знакомых

Изменено пользователем n0nsense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал страховку на укрономера. В росгосстрахе.. Агент на чехова 4 3 этаж 8 кабинет.. Мы у них уже года 3 делаем.. Отнес в ГАИ прокатила... ТАк что все ок. Стоила 2200 руб за 1.5 литра объема.

 

Не очень,правда,понял фразу ПРОКАТИЛА,если это официальная страховая компания.... :)

Спасибо за инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...