Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Блог о путешествиях ?


Рекомендуемые сообщения

Праздники долгие,время которого в течении года никогда не хватает,вроде появилось и хочу на конец то сделать давно планировавшийся блог,небольшой сайт о путешествиях,странах где побывал сам и мои друзья по самостоятельному туризму(некая камерность будет,не хочется,да и нет времени модерировать открытый ресурс) .Куча фото,видео и просто полезной информации пылится и хочется ее явить миру :rolleyes:

И вот не могу определится,есть два имени,вроде подходящих по смыслу к путешествиям.Не уверен до конца на каком остановить выбор.

Хотелось бы услышать мнения форумчан.

1 диcкaвepи.pф (тема прочно ассоциируется с путешествиями)

2 aтлaнтидa.pф (мне нравится больше,хоть и не очень ассоциируется с путешествиями)но есть налет неизведанного.

На каком имени вы бы это разместили?

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлантида нравится, но немного по смыслу не подходит, не?

я бы назвала коротко и ясно: вояж.рф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может тоже бы назвал вояж.рф но ктож мне даст.

Ааа,,понял :rolleyes: я не совсем корректно сформулировал свою мысль. :rolleyes:

Я оперирую именами доменов, где я являюсь администратором,вояж.рф не мой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискавери.рф выглядит по-пендосски. А атлантида.рф - как сайт какой-нибудь секты, отколовшейся от каких-нибудь сайентологов.

 

Путешествие.рф лучше. Но если речь о личном блоге, то, имхо, лучше вообще что-то вроде петров.рф/путешествия. Ибо от доменов такого уровня, не указывающих своим названием на частную принадлежность, посетители обычно ждут большего - портала, тематического форума, турагентства, наконец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите атлантиду — заодно застрахуетесь от всяких борцов за торговые марки

Не все так просто в датском королевстве с словарными словами)) Надеюсь Алла Борисовна которая и является главным владельцем ТМ по Атлантиде простит меня :rolleyes:

Ну а Дискавери чем по Вашему проигрывает Атлантиде? вроде связка с путешествиями крепкая в сознании большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо от доменов такого уровня, не указывающих своим названием на частную принадлежность, посетители обычно ждут большего

Вот это тоже тревожит,не будет ли наоборот некоторого неприятия от диссонанса,я бы тоже ждал чего то большего например,чем просто частный блог.

Есть имена и попроще подобного плана,дoрoжнaя.pф например(но мне совсем не нравиться)

С фамилией моей "самой "нераспространенной" и именем совсем глухо.Пытался сменять на кoнcтaнтин.pф не получилось,большую доплату попросили.

Жена сейчас смеется,говорит меняй имя и не мучайся :rolleyes:А ребенку отчество.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Пытался сменять на кoнcтaнтин.pф не получилось,большую доплату попросили.

Жена сейчас смеется,говорит меняй имя и не мучайся А ребенку отчество.))

Возьмите себе псевдоним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем собрал мнение где мог,абсолютное большинство проголосовало за атлантиду,буду на нем делать.

Дискавери забраковали за пендосность многие :rolleyes: ,

Не чаяно нашел человека человека,который заинтересовался поднять проект на сeлфи.pф,в общем деятельно начались праздники))

Всем спасибо,удачи в новом году :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...