Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что значит блокировка карт Visa и Mastercard?


Рекомендуемые сообщения

Дык всё и работает biggrin.gif У меня МК от Первомайского - все отлично, включая PayPal

 

С PayPal нормально выводится на банковскую карту? Только связалась с этой системой, хочу разобраться, реально ли снимать у нас или только в Инете тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С PayPal нормально выводится на банковскую карту?

 

Я не пробовал, не скажу

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал карту виза киви

А она будет в Крыму в банкоматах РНКБ и Генбанка работать? Или в любом другом?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в магазине в терминале на кассе не смогу расплатится? Ну там за молоко или телевизор...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в магазине в терминале на кассе не смогу расплатится? Ну там за молоко или телевизор...

Нет. Ни за молоко, ни за телевизор не расплатитесь. «Живая» Visa, в Крыму не работает. Вы, можете с её помощью, совершать операции в интернете. Покупки и перевод денег на другие карты. Самое забавное, что эта карта, прекрасно работает на Украине. Народ приспособился, отправлять карты детям и родственникам на Украине. Это, даёт возможность оперативно переводить им деньги, в случае срочной необходимости. Карта, привязана к кошельку. Пополнил кошелек и , человек находящийся на Украине, их мгновенно получил :rolleyes: .

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит,

спс. буду кивями за куриц принимать назло СИСТЕМЕ )))

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно заказывать реальную карточку киви, что бы по визе расплачиваться при покупках в интернете? Или можно электронный счет создать, и с него платить? сорри может тупые вопросы, просто никогда не пользовался этой байдой...

 

а и ще если у меня есть карточка киви виза, в украине где я могу снять с нее деньги, в банкомате? И какой процент?

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно заказывать реальную карточку киви, что бы по визе расплачиваться при покупках в интернете?

Нет, не обязательно — вполне хватает виртуальной карты, которая привязана к кошельку. Я так билеты на самолёт уже не раз покупал, и никаких проблем — пополнил наличкой кошелёк, и расплатился на сайте посредством Qiwi VISA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно заказывать реальную карточку киви, что бы по визе расплачиваться при покупках в интернете? Или можно электронный счет создать, и с него платить? сорри может тупые вопросы, просто никогда не пользовался этой байдой...

 

а и ще если у меня есть карточка киви виза, в украине где я могу снять с нее деньги, в банкомате? И какой процент?

снять наличку с киви будет проблематично. Можно вывести на банковский счет/карту но прцент будет большой. Имхо эта киви как и все подобные платежные системы ЯД, вебмани и т.п. не заточены под вывод денег pardon.gif. Они заточены и удобны для онлайн оплаты

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно заказывать реальную карточку киви, что бы по визе расплачиваться при покупках в интернете?

Нет, не обязательно — вполне хватает виртуальной карты, которая привязана к кошельку

 

Более того, в большинстве случаев можно оплатить непосредственно с кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информируем Вас о том, что, к нашему глубочайшему сожалению, Ваш счет PayPal ограничен. Являясь глобальной компанией, предоставляющей финансовые услуги, мы делаем все возможное для того, чтобы соответствовать законодательству по всему миру. В то же время, мы должны постоянно предоставлять своим клиентам высокий уровень сервиса. Это было очень непростое для нас решение, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму.

 

Так как на остатке Вашего счета нет денежных средств, ничего предпринимать сейчас не нужно.

 

Наша Служба поддержки – в Вашем распоряжении, если у Вас есть вопросы. Контакты нашей команды указаны в разделе «Связаться с нами» в Вашем профиле PayPal.

 

Мы очень благодарны Вам за то, что Вы пользовались нашей системой, и искренне сожалеем, что должны принять решение об ограничении Вашего счета. Приносим извинения за любые неудобства, с этим связанные.

 

 

 

Команда PayPal

Дальше веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше веселее

 

Сегодня пробовал снять наличку в банкомате с карты мастер-кард как и ожидал фига с два biggrin.gif. Похоже веселье тока начинается. DHL тоже сегодня нам заявили что с Крыма не возят грузы. Хотя контора международная pardon.gif

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dhl даже больше американская, чем просто международная - так что от всех компаний стоит вскоре ждать привета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять наличку с киви будет проблематично. Можно вывести на банковский счет/карту но прцент будет большой. Имхо эта киви как и все подобные платежные системы ЯД, вебмани и т.п. не заточены под вывод денег pardon.gif. Они заточены и удобны для онлайн оплаты

 

нет. как раз один из самых экономных способов.

 

вывод киви в нал = 2% + 20 руб. если карта российская или 2% + 40 руб иностранная (украинская) + % при зачислении/снятии на самой карте...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. как раз один из самых экономных способов.

 

вывод киви в нал = 2% + 20 руб. если карта российская или 2% + 40 руб иностранная (украинская) + % при зачислении/снятии на самой карте...

 

где вы снимать с нее у нас будете?

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dhl даже больше американская, чем просто международная - так что от всех компаний стоит вскоре ждать привета.

да в том то и дело что почти все международное либо американское либо европейское pardon.gifтак что привет стоит ждать от всего biggrin.gif

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но можно ведь на карту генбанка или крайинвеста скинуть - они-то работают

может можно, а может уже и нет проверять нужно. Мне кажется что при подобных переводах по номеру карты используется таже виза или мастеркард. Да и 3% +20 р. тоже не маленькая комиссия

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может можно, а может уже и нет проверять нужно. Мне кажется что при подобных переводах по номеру карты используется таже виза или мастеркард. Да и 3% +20 р. тоже не маленькая комиссия

Вывод с Qiwi на карту ПРО100 РНКБ - 1,6%. Получение налички в банкомате РНКБ с карты РНКБ - 0%.

Итого - обналичка Qiwi - 1,6%

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод с Qiwi на карту ПРО100 РНКБ - 1,6%. Получение налички в банкомате РНКБ с карты РНКБ - 0%.

Итого - обналичка Qiwi - 1,6%

процент за зачисление средств на счет не посчитали

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процент за зачисление средств на счет не посчитали

А он есть? Я не нашел такую информацию. Был уверен, что в эти 1.6%, входят все комиссионные.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло на мыло, к которому привязана укроВиза.

paypadl.png

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...