Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Санкции: Крым лишают Skype, Gmail и Windows?


Girey

Рекомендуемые сообщения

Они и не делали санкций, и Флэш и Визуал Студия прекрасно обновлялись всё это время.

Это вам везло. У меня флешплеер нормально качался/обновлялся с работы (ВПН), но ни разу - из дому (арды).

 

Проверил только что:

На странице загруки кнопка "Get Flash Player" скрыта, а если ее показать при помощи веб-инспектора/файрбага и кликнуть, то выдаст заглушку "Access Denied

You don't have permission to access "http://admdownload.adobe.com/bin/live/flashplayer17_a_install.exe" on this server."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за вброс? ) Может кто подтвердить?

С плей маркета у меня действительно стало грузиться без впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плей маркета у меня действительно стало грузиться без впн.

Видать еще не на всех провайдерах..утром проверил дома-не работает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать еще не на всех провайдерах..утром проверил дома-не работает:(

Я подозреваю это не гугл санкции снял, а провайдер что-то намутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю это не гугл санкции снял, а провайдер что-то намутил.

Скорей всего вы правы, как я понял мой провайдер РеалНет, хочет перевести клиентов на московский айпи, тем самым и уйдёт ограничения скачивания и ошибка 403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой провайдер РеалНет, хочет перевести клиентов на московский айпи, тем самым и уйдёт ограничения скачивания и ошибка 403

Миранда-Медиа, ip-адреса - сочинские, но Market напрямую не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил скайп и хром без бубна и впн...

хотя новые расширения на хром так и не ставятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адобе у одного провайдера может ставить, может нет. Ставил на одном офисе в течении недели акробат ридер- у одного скачался, у другого через vpn пришлось. Провайдер в офисе вроде арды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Есть смысл ставить лицензию Windows ? Возможны ли какие то рейды правоохранительных органов , ведь официально microsoft не работает в Крыму ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт официально не работает под вопросом или есть НО.

Дапустим та же поликлиника заказывает томограф , тендер или как там получает компания с Питера.

Везут значит они Томограф с ним Комп. с ОС и ПО ну и что microsoft отключит все обновления для данной машины?

На каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LifeDrain Ставить где? Дома на личном компе или на работе на служебном?

Меня тоже интересует этот вопрос, в частности на рабочих компьютерах и конкретно в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует этот вопрос, в частности на рабочих компьютерах и конкретно в Крыму.

Вы уточните, лицензия или обслуживание лицензии в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там спрашивали о Рейдах правоохранителей, к домашнему пользованию они точно отношения не имеют и дома человек может использовать всё что хочет.

 

Если это предприятие и там при Украине стояли пиратские версии или ещё какие, то думаю Лицензию желательно купить.

 

Единственный вопрос может быть если стоит Украинская лицензия тоесть купленая с указанием страны Украина или конторы покупали с указанием таковой, что делать ? правоохранители думаю не могут заставить ЧП повторно приобретать теперь лицензию под РФ ибо нет такого закона.

Я считаю что я могу купить Диски ОС в Германии и установить их в своём ЧП в любой точке мира.

Территориальная принадлежность купленой ОС максимум может Гос. предприятий касаться. Да и то с какого перепугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Такой вопрос.

Необходимо просмотреть купленные вебинары. Поставщик использует только Adobe Connect, ни на какой другой платформе записей нет. На Крым своими силами не могу( не можем) установить. C Tor тоже. Есть мысль напрячь на работе ай-тишника, но мне нужно вчера, а он будет только послезавтра. Своими силами реально сделать или мне не дергаться даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

Можете попробовать тестовую версию на один день, либо купить ключик на нужный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПН (например, в виде плагина для браузера, типа Browsec VPN, или халявного VPN Master для Android, или HotSpot Shield)

Анонимайзер

Подключение к компьютеру не в Крыму через удаленный рабочий стол или Team Viewer

 

Вариант - попросить кого-нибудь просмотреть вебинар, записывая происходящее на экране в файл, а файл скинуть куда-нибудь на яндекс-диск. У меня жена с подругами так онлайн-курсы вскладчину оплачивают и смотрят. И, да, файл небольшой получается - на семинаре видно или статические картинки, или фейс треплющегося препода, поэтому можно ограничиваться двумя кадрами в секунду, получается чуть дергано, но ни на что не влияет, зато двухчасовой файл весит всего мегабайт триста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПН (например, в виде плагина для браузера, типа Browsec VPN, или халявного VPN Master для Android, или HotSpot Shield)

Анонимайзер

Подключение к компьютеру не в Крыму через удаленный рабочий стол или Team Viewer

 

Вариант - попросить кого-нибудь просмотреть вебинар, записывая происходящее на экране в файл, а файл скинуть куда-нибудь на яндекс-диск. У меня жена с подругами так онлайн-курсы вскладчину оплачивают и смотрят. И, да, файл небольшой получается - на семинаре видно или статические картинки, или фейс треплющегося препода, поэтому можно ограничиваться двумя кадрами в секунду, получается чуть дергано, но ни на что не влияет, зато двухчасовой файл весит всего мегабайт триста.

На андроиде есть ВПН , но мне неудобно для работы, , мне нужен ПК, записать веб могу, программа есть специальная, только тут некому просмотреть на Адобе, а через Team Viewer напрягать- меня пошлют, я уже и так Днепр напрягаю безмерно.))) Там 5 часов, никто столько времени терять не станет, чтобы мне писать.

Я так поняла, нужен ВПН для ПК, чтобы прогу установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно попал в руки роутер от Длинка, так в официальной прошивке для него уже встроен DNS-сервер от яндекса. Я чуть со стула не упал от удивления) Какая модель не помню, человеку прошил и настроил и забыл и отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно попал в руки роутер от Длинка, так в официальной прошивке для него уже встроен DNS-сервер от яндекса. Я чуть со стула не упал от удивления) Какая модель не помню, человеку прошил и настроил и забыл и отдал.

Это как мне поможет, я не очень разбираюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как мне поможет, я не очень разбираюсь?

Никак. Человек среагировал на ключевое слово и написал ни к селу ни к городу.

 

грубо говоря:

Вы - пассажир, который хочет доехать "в зоопарк".

Машина - компьютер.

Шофер - ваш браузер. Шофер города не знает и где у вас тут зоопарк вообще не в курсе. Зато он умеет ездить по карте.

ДНС - это справочное бюро. Шофер ему говорит: "нужно в зоопарк". А ДНС ему в ответ: "улица Талдыкурганская, 42". И шофер вас везет по этому адресу. Но если зоопарк закрыт, то вы туда не попадете независимо от того, кто именно у вас ДНС.

 

Если для компьютера - то по моей ссылке в посте выше. Сам пользуюсь. Оно может при старте открывать рекламную страничку в браузере, но это не проблема.

Если разрешено поставить плагин на свой браузер - вот вам: https://browsec.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...