Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Санкции: Крым лишают Skype, Gmail и Windows?


Girey

Рекомендуемые сообщения

Согласно санкционной политики США против жителей Республики Крым, сервис VirusTotal не доступен жителем Республики Крым, как и многие другие сервисы компании Google.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уеб-ресурс VirusTotal принадлежащий ныне гуглу (???) присоединился к санкциям !!!

 

 

Надо забанить гугл нахрен. Все го на яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кому нужно бесплатный vpn

 

vpn-сервер: vpn1.xbase.pro vpn2.xbase.pro

 

тип vpn: PPTP

 

имя : obama

 

пароль : nigga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему санкций - http://solvegen.com/

Mailing Address

Solvegen, Inc

Los Angeles, California 90034

Phone: +1 954 607 7740

 

Размещает вакансию в Симферополе "Город Симферополь от 500 USD"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый прикол от Google.

Гугл переводчик не открывается по адресам: https://translate.google.ru/ и https://translate.google.com

Однако если зайти через https://translate.google.com.ua/ то всё нормально.

Чем это объясняется, непонятно. Интернет на работе от Крис-нет Юнайтед-телеком.

Может кто-нибудь проверить сей феномен?

Снимок1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался Крисами в феврале-марте. Банили его сильнее чем остальных - те же ресурсы (например sourceforge.net) работали (хотя бы частично) дома/в гостях, а крис в бане. Наверное их IP слишком хорошо известны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома, на миранде тоже всё ОК. Открываются без проблем все три версии (ru, com, com.ua)

Так что проблема только на крисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У меня с ex.ua последнее время прекратились загрузки-просмотры видео и файлов, при попытке просмотра-рекламная заглушка, скачивание-не качается( провайдер-UNET... C этим уже не побороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paypal

 

Изменился.

 

Коротко он оторвался от eBay или на оборот.

 

А для России больше в $ ни чего приходить не будет, будет автоматом переводится в Рубли.

 

Тут подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, процесс снятия ограничений будет идти весьма вяло

даже вводили их под угрозой очень серьёзных проблем несколько месяцев

а снимать...

никому это не надо из-за мизерной(в масштабах сервисов) аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста как после переустановки браузера типа: Comodo или Хромиум поставить на него расширение адблок? Они все пользуются хромовским магазином. Реклама уже выбесила за два дня без адблока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, после включения компьютера выскочило бодрое адобовское окошко с предложением обновить флэш плеер.

Ну я такой с изрядной долей скептицизма, памятуя о санкциях, нажимаю кнопку.

После чего открывается браузерная страница и как ни странно, но кнопка загрузить была доступна ... в общем флэш плеер я обновил.

Получается Adobe сняли санкции с крымчан или как ещё понимать этот атракцион невиданной щедрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Adobe сняли санкции с крымчан или как ещё понимать этот атракцион невиданной щедрости?

Они и не делали санкций, и Флэш и Визуал Студия прекрасно обновлялись всё это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера столкнулся с парадоксом. Дома на Миранде Маркет не пашет, как обычно, только через Globus + TOR. В деревне провайдер Оптиком плюс - маркет работал даже без Глобуса blink.gif Инфа от брательника.

Завтра буду лично пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и не делали санкций, и Флэш и Визуал Студия прекрасно обновлялись всё это время.

Да ну, то есть, мне своим глазам не доверять? Санкции были, и флэш плеер обновить привычным способом не представлялось возможным. Проверено более чем на 30 рабочих и не только компах. Выходил из ситуации с помощью торрентов.

В качестве пруфов приведу несколько ссылок: раз, два, три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, то есть, мне своим глазам не доверять? Санкции были, и флэш плеер обновить привычным способом не представлялось возможным.

Значит от провайдеров зависит.

 

Но опять же если у меня Укртелеком и не позволяет ставить программы с ПлэйМаркет и ставить Хром то с Флэшем не было ни разу ни каких проблем за всё время, нет также проблем и с adobe creative cloud.

 

Так что как можно говорить что Адоб делал санкции для Крыма? вот Гугл да .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как после переустановки браузера типа: Comodo или Хромиум поставить на него расширение адблок? Они все пользуются хромовским магазином. Реклама уже выбесила за два дня без адблока.

 

1. Зайти на сайт разработчика.

2. Скачать.

3а. Если скачалось в запакованном виде (.crx), то открыть вкладку настроек -> расширения и перетащить расширение на нее.

3б. Если скачалось в распакованном виде (папка с файлами), то открыть вкладку настроек -> расширения, включить галочку "режим разработчика", нажать кнопку "Загрузить распакованное расширение" и выбрать эту папку.

 

Метод работает для всех расширений при условии, что они есть и в магазине хрома (иначе либо не установится, либо не включится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...