Симферопольский Форум: Мой новый номер - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой новый номер Новая услуга от МТС.

#1 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 02 февраля 2011 - 11:52

Мой новый номер

Легко меняйте номер телефона, сохраняя привычный круг общения!

С услугой «Мой новый номер» Вы можете изменить свой номер телефона, а Ваши друзья и близкие узнают об этом, позвонив на Ваш прежний номер. Вызывающие абоненты получат информацию о Вашем новом номере в виде SMS и голосового сообщения.

Срок действия услуги – 90 дней с момента активации.
Активация и управление услугой – бесплатно.

Подключение услуги

Бесплатно подключить услугу Вы можете следующими способами:


  • Позвонить с нового номера МТС по бесплатному номеру 765 и, руководствуясь голосовыми подсказками, указать номер Вашего старого телефона.
  • Отправить бесплатное SMS-сообщение на номер 765. В тексте SMS укажите номер старого телефона в формате 38 (код оператора) номер телефона.


Дождитесь SMS-уведомления об успешном подключении услуги. После этого на своем старом номере установите переадресацию на сервисный номер МТС, который будет указан в SMS. Для этого вставьте в свой телефон старую SIM-карту и наберите следующую команду:
**21*сервисный номер МТС (который Вы получили в SMS-сообщении) # либо установите безусловную переадресацию через меню телефона.

Затем установите новую SIM-карту – теперь Вы можете пользоваться новым номером МТС, не опасаясь потерять свои старые контакты!

Внимание! Для корректной работы услуги необходимо, чтобы Ваш старый номер оставался активным, т. е. на счету оставалась достаточная сумма для совершения одного звонка на номер МТС.

При этом деньги с Вашего счета не расходуются.

На одном номере МТС может быть зарегистрирован один старый номер.

Предыдущим номером может быть номер любого GSM-оператора Украины.

Режимы оповещения

По умолчанию у Вас будет установлен режим оповещения «Показывать мой новый номер». При данном режиме Вы будете проинформированы обо всех поступивших вызовах на Ваш старый номер, с помощью SMS-сообщений. Все вызывающие абоненты, совершая звонок на Ваш прежний номер, получат информацию о Вашем новом номере в SMS и в голосовом сообщении.

Если Вы не хотите сообщать свой новый номер всем вызывающим абонентам, Вы можете изменить режим оповещения на «Скрыть мой новый номер».

В этом случае все абоненты, звонящие на Ваш старый номер, не будут проинформированы о Вашем новом номере, а Вы получите SMS-сообщение о звонках на Ваш старый номер.

При желании Вы можете отказаться от получения SMS о звонках на старый номер, при этом звонящие абоненты будут получать информацию, согласно установленному у Вас режиму.

Управление услугой

Для управления услугой Вы можете позвонить по бесплатному номеру 765 и, следуя голосовым подсказкам, ввести/изменить старый номер телефона, изменить режим, активировать/деактивировать сервис, включить/отключить SMS-уведомления, изменить язык предоставления сервиса.

При управлении услугой с помощью SMS Вы можете отправлять сообщения на номер 765 со следующими командами:

  • AS <пробел> старый номер в формате 38 (код оператора) номер телефона – активировать услугу в режиме «Показывать мой новый номер»
  • AH <пробел> старый номерв формате 38 (код оператора) номер телефона – активировать услугу в режиме «Скрыть мой новый номер»
  • D – деактивировать услугу
  • SN –включить режим «Показывать новый номер»
  • NS –включить режим «Скрыть свой новый номер»
  • SO <пробел> старый номер в формате 38 (код оператора) номер телефона – изменить старый номер
  • S – запросить статус услуги
  • H – список команд управления услугой
  • RN – изменение настроек: получать уведомления о звонках на старый номер
  • NR – изменение настроек: не получать уведомлений о звонках на старый номер
  • UA – изменение настроек: изменение языка оповещений на украинский
  • RU – изменение настроек: изменение языка оповещений на русский
  • EN – изменение настроек: изменение языка оповещений на английский

Источник

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей