Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Эротическая литература


Рекомендуемые сообщения

Верну вас в тему - [url="http://mk-lib.net/love_sf/"]Жанр: ЛЮБОВНАЯ ФАНТАСТИКА[/url]

PS Не читал, но названия шикарные: «Тридцать ночей с мужем горцем (Дочери долины – 1)», «Как выйти замуж за вампира-миллионера», :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Rumlin' timestamp='1419362444' post='361964']
Верну вас в тему - [url="http://mk-lib.net/love_sf/"]Жанр: ЛЮБОВНАЯ ФАНТАСТИКА[/url]

PS Не читал, но названия шикарные: «Тридцать ночей с мужем горцем (Дочери долины – 1)», «Как выйти замуж за вампира-миллионера», :)
[/quote]
порази вас понос за такие ссылки, прочитав первую аннотацию хочу смерти автора
[quote]Дрэйк - альфа, сильный и властный, не желал соединяться ни с одной женщиной из своей стаи. Но будучи уже зрелым волком, зверь внутри его требовал сцепиться и завести потомство. С каждой луной ему все тяжелее было сдерживаться, поэтому уже несколько полнолуний Дрэйк уединялся в купленной им отдаленной долине возле леса. Находясь там, в одиночестве, он давал волю своему зверю. Пока однажды он не поймал божественный аромат, действующий на него как самый сильный афродизиак. Он пойдет за ним, взывая к животным инстинктам, и у его обладательницы не будет не одного шанса скрыться... :facepalm: [/quote] :nivstat: :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Крымоклёвая дрянь[/b], Просто не нужно же понимать все так буквально,,, [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] Это образно описано то самое Ид (Оно) -иррациональное, инстинктивное и животное в каждом человеке.
Я думал на сим форуме все любят Фрейда...[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Просто не нужно же понимать все так буквально...[/quote]

jonleon, я так понимаю Вы решили померяться с мной уважаемой, чем?
Фрейдом? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Всеволод Борисович[/b], Нет, молодой человек,. успокойтесь, альфа-самец здесь Вы и никак иначе..[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' timestamp='1419423254' post='362127']
[b]Крымоклёвая дрянь[/b], Просто не нужно же понимать все так буквально,,, [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] Это образно описано то самое Ид (Оно) -иррациональное, инстинктивное и животное в каждом человеке.
Я думал на сим форуме все любят Фрейда...[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
[/quote]
что буквально понимать? я же читала вас в предыдущих темах, что, кому, чего вы "джоказывали" и перепалку с Небарби видела, случайно, но видела. По сему виртуальный портрет о вас имею.
Не сдавайте на попятную как рак.
Да и вообще, без читательского билета нечего здесь околачиваться, и давать рекомендации людям, которые в них не нуждаются.
Не лезьте без мыла в попу, это касаемо ваших комментариев "прона".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Нет, молодой человек,. успокойтесь, альфа-самец здесь Вы и никак иначе.[/quote]

Понимаю, что Вам читать некогда, и Вы только тут свои искрометные посты оставляете, но должен сказать, что возраст Ваш мне доверия не внушает.
Хотя не буду на этом акцентировать, возможно Вам уже за 70. :D
А судя по этому:

[quote] Без мыла в попу не буду.[/quote]

То вдобавок у Вас еще и дурное воспитание, привет Вашей бабушке.
Впрочем это Ваши трудности.
Откланиваться не буду, а то ведь так и шляпу потеряешь, каждому бомжу то у помойки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jonleon' timestamp='1419425963' post='362139']
[b]Крымоклёвая дрянь[/b], Как скажете. Без мыла в попу не буду.
[/quote]

ниннада вообще туда :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]jonleon[/b], 17, как и прежде. :rolleyes:
Вы хотите об этом поговорить?
Лучше следите за речью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Джонлеон и Всевлод Боррисович, либо прекращайте задираться, либо валите отсюда во флуд. :stopshit:
Словно с дерева вчера слезли :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати с озона, пришла книжечка "Рукопись найденная в Сарагоссе" оченьсюжет разноплановый, ну старая она, как 1000иодна ночь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а с эротикой то что? Я тут блокнот, ручку приготовила...Не Мопассана же перелистывать. Давайте, товарищи, ближе к [s]телу[/s]делу. Вот " Поющие в терновнике" такой эротикой в 5-м классе казались,следом " Птичка певчая" шла. "Декамерон" и рядом не стоял со своими подробностями. А " гулял" он по классу примерно после приема в пионеры. Что с тех пор то понаписывали,может, новая классика появилась?
Не читала и не собираюсь "...оттенков серого". Кто-то осилил? Говорят, шедевр, бестселлер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]NeBarbi[/b], я ориентируюсь на Классические произведения, потому для начала могу посоветовать рассказа Максима Горького Васька Красный. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеволод Борисович' timestamp='1419439418' post='362252']
[b]NeBarbi[/b], я ориентируюсь на Классические произведения, потому для начала могу посоветовать рассказа Максима Горького Васька Красный. :rolleyes:
[/quote]
Мои родители во времена дефицита книг приобрели " в нагрузку" к Драйзеру двадцатипятитомник Горького.))) Теперь где-то в гараже. Краткое содержание огласите , если не сложно. В кого Васька был влюблен, все ли выжили , как это повлияло на васькину судьбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В кого Васька был влюблен...[/quote]

В девушку, оф корз.
Ежели расскажу сюжет, то для чего читать? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеволод Борисович' timestamp='1419440269' post='362261']
В девушку, оф корз.
Ежели расскажу сюжет, то для чего читать? :rolleyes:
[/quote]
Я не буду читать эротику от Максима Горького, так что рассказывайте, как сейчас принято, краткое содержание . " Жизнь Клима Самгина" и " Мать" намертво отбили охоту к творчеству" буревестника революции".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я не буду читать эротику от Максима Горького...[/quote]

Ваше право, но заставлять меня что то делать- это как сказано в известном произведении, где кстати эротика, как я ее понимаю, тоже была: "Привести лошадь к водопою может и один человек, но заставить ее пить не смогут и сто."
Конец, извините :D , цитаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1419438975' post='362250']
Так а с эротикой то что? Я тут блокнот, ручку приготовила...Не Мопассана же перелистывать. Давайте, товарищи, ближе к [s]телу[/s]делу. Вот " Поющие в терновнике" такой эротикой в 5-м классе казались,следом " Птичка певчая" шла. "Декамерон" и рядом не стоял со своими подробностями. А " гулял" он по классу примерно после приема в пионеры. Что с тех пор то понаписывали,может, новая классика появилась?
Не читала и не собираюсь "...оттенков серого". Кто-то осилил? Говорят, шедевр, бестселлер .
[/quote]
напоминает любовный роман, этакая замухрышка попадает к красавцу, и онна ней заостряет внимание, все бабы млеют, а она еще не поняла. но тоже его хочет. Я прочла начало, и бросила... Ну такая гадость
Это ж как сумерки, читать -перечитали, фильм сняли, а на деле овно

А вот мне когда-то попалась книга Сидни Шелдона, ну это мужик который пишет романы, и вот у него первая постельная сцена одной студентки, ну так врезалась в память, напомнило "Принцесса София", ну женщина автор никогда бы так не поступила со своими героями)

"- Ну как, нравится тебе это? - спросил он, смотря на свой член с
нескрываемой гордостью.
Она машинально заметила:
- Кладется на хлеб. Не забудьте салат и горчицу.
Кэтрин стояла и смотрела, как опускается предмет его гордости."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Крымоклёвая дрянь' timestamp='1419445152' post='362312']
напоминает любовный роман, этакая замухрышка попадает к красавцу, и онна ней заостряет внимание, все бабы млеют, а она еще не поняла. но тоже его хочет. Я прочла начало, и бросила... Ну такая гадость
Это ж как сумерки, читать -перечитали, фильм сняли, а на деле овно

А вот мне когда-то попалась книга Сидни Шелдона, ну это мужик который пишет романы, и вот у него первая постельная сцена одной студентки, ну так врезалась в память, напомнило "Принцесса София", ну женщина автор никогда бы так не поступила со своими героями)

"- Ну как, нравится тебе это? - спросил он, смотря на свой член с
нескрываемой гордостью.
Она машинально заметила:
- Кладется на хлеб. Не забудьте салат и горчицу.
Кэтрин стояла и смотрела, как опускается предмет его гордости."
[/quote]
Сидни Шелдон- наше все! В 95-м ничего другого и не переводили из любовно-детективного.))Про первое понятно, так и думала- мутотень. Раза четыре в книжном открывала... Агата Кристи и то лучше толк в сексе знала.
А, может, дополним тему кинофильмами с подтекстом?( если вы резко против , то убираю свое мнение) Я вот " Охранник для дочери" с Богуславом Линдой раз -ть смотрела. Это же чистый драйв, как и сам Б. Линда. Вот надоело все- включаю " охранника"- суперкино.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1419446038' post='362330']
Сидни Шелдон- наше все! В 95-м ничего другого и не переводили из любовно-детективного.))Про первое понятно, так и думала- мутотень. Раза четыре в книжном открывала... Агата Кристи и то лучше толк в сексе знала.
А, может, дополним тему кинофильмами с подтекстом?( если вы резко против , то убираю свое мнение) Я вот " Охранник для дочери" с Богуславом Линдой раз -ть смотрела. Это же чистый драйв, как и сам Б. Линда. Вот надоело все- включаю " охранника"- суперкино.)
[/quote]
кстати про фильмы весьма хорошая идея. особенно если фильм +книга.

Вот не думала что "история О" это книга, я ж фильмец посмотрела и дальше пошла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Артем' timestamp='1419445973' post='362328']
'Крымоклёвая дрянь'
[/quote]
[quote]
Какая у вас милая аватарочка... :-)
[/quote]
хорошо влияет на карму, советую и вам аватарочку завести)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...