Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Комп магазины


Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать, какие комп магазины у нас остались?

Чтобы можно было зайти и купить запчасть, типа вентилятора на процессор и другое.

Если они еще и оказывают услуги по сборке и настройке еще лучше.

Навскидку знаю:

- Спецвуз на б. Хмельницкого (но они очень странно сейчас работают - только безнал)

- Микролайн рядом с Ж/д техникумом,

- ДНС в АШАНе,

- магазины Домашнего компьютера,

может что еще есть куда лучше податься...

Полетел кулер на проце, хотел смазать, но тут даже отверстия нету для масла... надо новый ставить, да еще сокет старый - LGA 775, вот где его сейчас можно достать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные (перечислены выше) как были, так и остались.

Добавилась Позитроника (в Меганоме) и DNS (в Ашане).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, взял в Комтеке. Кое-как поставил, в первый раз это делаю, термопасты выдавил многовато, мне кажется, да и жидковатая она какая-то была, наверно надо было отд. шприц брать, а не этот китайский пакетик внутри? Но теперь уже поздно, еще погляжу как он работать будет...

Из наблюдений:

Домашний компьютер - запчастей нет, в основном ассортимент готовые изделия,

ДНС - то же самое с небольшими оговорками,

Индикатор, Комтек - и готовые и запчасти, ассортимент вроде одинаковый, но мне показалось что в Комтеке все же выбор больше,

Микролайн - сейчас не знаю как, раньше и то, и то было, но ассортимент был явно меньше,

Позитроника - не знаю, надо сходить на выходных глянуть,

Спецвузавтоматика - раньше много было, сейчас ограничено, да и условия работы только за безнал, убивают желание связываться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Оптима на Гагарина крупный магазин, Кант на Франко, а вообще для кулеров и термопасты лучше р/р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Оптима на Гагарина крупный магазин, Кант на Франко, а вообще для кулеров и термопасты лучше р/р

О и в самом деле, совсем забыл про Кант, ассортимент не густой, но как правило все необходимое у них есть.

Оптима на уровне ДК, запчастей почти нет, одни готовые товары. Кстати, там еще сервис и ремонт есть, по личному опыту крайне не рекомендую с их ремонтом связываться, сестра уже связалась, мало того что они планшет уронили прямо при ней, так еще и починили с грехом пополам, многое из функций перестало работать, они еще и утверждали что так и должно быть, мол типа самый дешевый, хотя сами же его и порекомендовали купить, опять же у них, в общем мрак-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор, Комтек - и готовые и запчасти, ассортимент вроде одинаковый, но мне показалось что в Комтеке все же выбор больше,

В Индикаторе покупать что-нибудь серьезное - лотерея. Если работает - повезло, если вышло из строя - большой геморой с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Подскажите пожалуйста актуальные на сегодняшний день магазины, куда лучше обратиться, чтобы потом с гарантией не было проблем и цены не завышенные. Нужен комп для подростка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста актуальные на сегодняшний день магазины, куда лучше обратиться, чтобы потом с гарантией не было проблем и цены не завышенные.

комтек :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В магазине "Кант" по ул. Франко,39 нарушают права покупателя. Не принимают товар обратно подходящий обмену или возврату. Так же много товара с повреждённой упаковкой, после предъявления претензий по к порванным коробкам продавец обвиняет покупателя мол что он порвал её. Не советую иметь дело и покупать в этом магазине товары. Покупателя считают за быдло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и на бурде есть юзер Snakers - он тамошний сотрудник, из главных, думаю. Опишите ему ситуацию, может, повлияет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и на бурде есть юзер Snakers - он тамошний сотрудник, из главных, думаю. Опишите ему ситуацию, может, повлияет...

 

да, знаю и по бурде не просто так ведь был там старожилом с 07 года. Надеюсь все просто изложил и он поймёт, тут ведь не в деньгах дело, а в правде. Хотя может он сам и продал, Антон его зовут вроде. Мне посему то в последнее время стало кидать на такие приключения и по многим веду дела не только в Крыму , но и по Москве. Например маг. 220 вольт. Дело уже в МВД после разбирательств в службе по надзору в сфере защиты прав потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо изначально надо было в Комтек идти..

 

покупка спонтанная. Обычно онлайн покупаю и никаких проблем с обменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, хехе... а меня когда-то в далёком 2005 туда не взяли на работу продавцом ))) За что им огромное спасибо! :) Загубил бы карьеру на корню )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...