Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

В виду того, что http://www.ozon.ru/ достаточно большой и популярный ресурс, а также, имеет представительство в г. Симферополь [url="http://www.ozon.ru/context/map/?areaId=44079"]вотттут[/url], предлагаю делиться отзывами и информацией.
Подскажите, кто заказывал уже что-то? Как быстро приходит? Как с сервисом и тд.? Изменено пользователем neverlogic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neverlogic' post='359474']
имеет представительство в г. Симферополь вотттут,
[/quote]
очень плохое место по доступности. Потому маловероятно что когда-нибудь воспользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал ноутбук, пришел через 8 дней, забирал в том самом пункте выдачи,,, мне там любезно подсказали что у меня шнурки на туфлях развязаны,,- можно сказать жизнь спасли. Ну как после такого на них жаловаться. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

Ну ладно,, чтобы не было уж так совсем радужно- в розетке было человеческое общение с менеджером по телефону,, а здесь нет,,- заказал и фсё,, вступил в (потребительское) сношение с бездушной системой. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/sorry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из крупного товара - купил у них стиралку. Продавцами оказались их партнеры (holodilnik.ru они же ЭДИЛ импорт, как написано на сайте), просто пользовались "ветриной" Озона.
Сделал 100% предоплату+оплату доставки по МСК области. Честно говоря, я в жизни не встречал такого наплевательского отношения к клиенту.
Украинские интернет-магазины готовы были целовать мягкие места клиенту, особенно при 100% предоплате..звонить каждый день и узнавать "как дела?!", а тут - полный игнор. Примерно раз в неделю у меня сдавали нервы и начинал гневно писать письма и пытаться дозвониться до коллцентра - где-то 1 раз в неделю мне даже отвечали, когда письмом, а когда и звонком.
Товар пришел ко мне домой через месяц после перечисления денег. С транспортной компанией наИГРАлся еще больше. Сначала мне было предложено 2 способа оплаты : 1-безнал, и в это случае я получаю товар через 3 дн(звонок в пятницу, а товар в понедельник), 2-наличка, но при этом товар будет гораздо позже.
После я имел общение с менеджером, который дал мне понять, что в моем случае - только 100% предоплата безналом, выслали мне скан счета (а я просил оплату в системе, подобной http://www.chronopay.com )/
Вот такие пироги.
Из мелких товаров, продавцом коих является сам Озон(и доставляет к себе на Шмидта) - проблем нет, все более менее быстро(как переправа сыграет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал наушники у них, доставили на Шмидта быстро (неделю вроде везли), очень доволен сервисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал много покупок. Из всего что теперь есть у нас - один из лучших вариантов, всегда товары приходили новые и хорошо упакованные( чего не скажешь про ДНС :facepalm: ). Но до украинских интернет-магазинов им конечно далеко. Единственное напрягает пункт выдачи, как по обустройству, так и по работающему там персоналу, вечно ноющий и недовольный дядечка там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feender' post='359516']
Но до украинских интернет-магазинов им конечно далеко.
[/quote]
Да ладно вам всем боготворить Украинские интернет магазины. Просто если вам попадались нормальные(как магазины так и консультанты) не значит что нет не нормальных.

Мобилак прислал на Canon какой-то талон Одесского Дяди вани ГАРАНТИЯ (реально Одесское ЧП). Радует одно за 3 года тьфу-тьфу всё отлично. А так бы даже не знаю что с этой открыткой делал бы.

[url="http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=16&t=83"]Вот тема по чисто Компьюторным Чёрный список типа[/url] Занятные случаи были .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал! Ориентировочная доставка в наш регион 7-9 дней, моя посылка приехала за 5.

Единственное, что оказалось непоняткой, так это то, что:
написал им письмо через 5 дней мол где посылка? Ответили:"Ваша посылка доставляется в ваш регион от 7 до 9 дней". Я им:"Я в курсе но где она примерно, трекинг есть?" - Посылка в вашем городе, через 3 часа приходит смс о доставке и это 5-й день...
Т.е. если б не спросил ждал бы 7-9 дней или совпадение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не связано.
они сроки с запасом декларируют на случай проблем с переправой
мне тоже пришло через 5 дней без всяких звонков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза осенью заказывала, всё четко. Цены в других магазинах можно найти ниже, но в общем выгоднее было у них брать за счёт дешевой доставки, в других мне те же вещи с доставкой ЕМС каждая обошлись бы в конскую сумму. Но всегда стоит сравнить с другими магазинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10.12.14 оформил заказ.
18.12.14 пришло письмо, что заказ прибыл в Симферополь.
19.12.14 получил
Главное - цены не изменились! хотя на это время пришелся максимум падения рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
пункт выдачи переехал на шмидта 3, пока там треш и угар, но посылки выдают.
у кто заказывал последние 2 недели- мог статус посылки на сайте оставаться в статусе "доставляется", а посылка уже на месте
нужно звонить и уточнять
+79780255501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Сегодня узнал что Озон в Крым только почтой России отправляет,кирдык пунктам выдачи которые были.
Досадно ну делать нечего , DNS не берёт оплату забугорными картами он оплату проводит через партнёра Яндекс деньги а тот Американские карты и валютную конвертацию не проводит.
Нажал оплатить,в ответ пробуйте другую карту(нажал в заказах отменить заказ).
Зато в Озоне так и написано принимаем оплату только виза и мастер карт выпущенных в любой стране мира.

Доставка почтой России при условии что на Озоне у меня уже есть статус Озон обошлась в 1150руб. при весе 10кг. и стоимости 20 000руб. За принтер и кофемолку.


Но однозначно мелкие покупки уже не имеет смысла делать через почту России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexmaj467' timestamp='1442238039' post='428067']
Сегодня узнал что Озон в Крым только почтой России отправляет,кирдык пунктам выдачи которые были.

[/quote]
Пообщайтесь со службой поддержки, интересно, что ответят. По Керчи они сказали. что возобновление пунктов 15-16 сентября, возобновление наличного расчета 1-2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром спросил сказали нет сейчас доставки конкретно в Ялту в пункт.
А наличный мне не нужен расчёт пока. Нужно с карты деньги списать это или вот так покупки или ехать на материк, буржуиновую карту не берут у нас в бакоматах хотя ХЗ,пробывать не хочется вдруг сожрёт и кирдык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...