Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Элитные товары для дома


Рекомендуемые сообщения

 

Порадовали швабры,самовсасывающие :facepalm:

 

 

Жаль, что нет скатерти-самобранки, я бы купила... :rolleyes:

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседесы и БМВ тоже лохи покупают) Можно и на Таврии ездить. Результат-то один - выехал и приехал :).

Убийственная " логика". А если я на велосипеде, то стираю на мосту в речке , а потом деревянной колотушкой глажу белье? Я понимаю дорогую удочку, например, она приносит владельцу ни с чем не сравнимое удовольствие. "Лакшери"-сушилка-гладилка-швабра-это серьезные комплексы. По-настоящему богатые люди имеют прислугу, которая драит им территорию приспособами с ближайшего рынка, и гладит белье , не попадаясь на глаза хозяевам. А по пятнашке за " доску с парогенератором" отдают желающие купить вип-фетиш, пропуск в другой мир( как им кажется), " билет" на социальный лифт.

А уговариваете вы из рук вон плохо.))) С потенциальным клиентом нужно соглашаться во всем и поддакивать, глядишь, пациент и прикупит что-то из чувства вежливости. А вы все про мерседесы. Это народная машина , вообще-то, выйдите на улицу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не будете отрицать, что есть качественные вещи, которые не ломаются, лёгкие и удобные, а есть ширпотреб).

ну да, ну да, мы уже поняли, что у вас супер-качество, самые лучшие прибамбасы для дома, мы рады вашей уверенности, к сожалению, пока не разделяем ее. вы гарантию на них даете?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийственная " логика". А если я на велосипеде, то стираю на мосту в речке , а потом деревянной колотушкой глажу белье?

Тогда Вы посещаете веломагазин, а не автосалон))

По-настоящему богатые люди имеют прислугу, которая драит им территорию приспособами с ближайшего рынка, и гладит белье , не попадаясь на глаза хозяевам.

Тут Вы вообще не правы. Вы просто никогда не были знакомы с такими людьми.

А уговариваете вы из рук вон плохо.))) С потенциальным клиентом нужно соглашаться во всем и поддакивать, глядишь, пациент и прикупит что-то из чувства вежливости.

Вас никогда не уговорить)) Даже, если подарить, всё равно будет все плохо)))

Потенциальные клиенты пишут в ЛС))

 

Резюме:

Недостатка в покупателях не испытываем))))

Людей, которых не удовлетворяет ничего, на форумах немеряно :)

Так, что дальнейший спор по поводу - "кто покупает дорогое, тот лох", считаю завершенным и в прениях больше не участвую).

Будут вопросы по товару - пишите, постараюсь ответить)

Изменено пользователем Мечта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой вопрос о гарантии так и не ответили...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут Вы вообще не правы. Вы просто никогда не были знакомы с такими людьми.

 

Ну да, они небожители, и пишут от "туда" вам в личку :whistle: С ними знакомы только продавцы дорогостостоящих причуд.Все богатые( а все в этом мире относительно, замечу) , которых я знаю, понятия не имеют, какой шваброй моют полы в его доме, улавливаете? Зато они очень хорошо считают тугрики на поддержание своего комфорта и такие цены на расходники в месячном отчете не пройдут у жены. )) А в целом вы правы- клиентов нужно ловить везде, гладилки по цене номера в хорошем отеле втюхивать- это отличный опыт!). Удачи и побольше тех самых.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мечта, ответьте на мои вопросы, пожалуйста:

 

1. Какую гарантию вы даете на свою продукцию? Каков ее срок?

2. Каковы критерии элитности товара и кто их определяет?

3. Верно ли мое утверждение, что то что для вас является "элитным" для других людей может являться обычной вещью но только по заоблачным ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Мечта, так как быть с моими вопросами то? Или вы намеренно игнорируете потенциальных покупателей? Тогда зачем вы здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта, так как быть с моими вопросами то? Или вы намеренно игнорируете потенциальных покупателей? Тогда зачем вы здесь?

Гарантия на каждый товар своя. В среднем год.

Остальные вопросы это не вопросы потенциального покупателя, а человека желающего втянуть собеседника в нескончаемую полемику, извините, на это у меня нет времени, поэтому эти вопросы останутся без ответа. Можете задать их на профильных форумах философов :).

Изменено пользователем Мечта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что продавец своим поведением пытается навязать мнение, что у него ничего не надо покупать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
купила себе раскладную сушилку за 800 рублей. Отличная! большая и высокая, позволяет сушить несколько загрузок стирки и длинные вещи. :bravo: вот только купила не у этого продавца.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Недостатка в покупателях не испытываем))))

да, именно так, и только по этому пишем на форумах...

Вот всегда удивляли такие продавцы и магазины "куча всего". Большинство покупателей отпугнет только ваша витрина и упоминание "Элитный!!". "И таки не надо говорить за рынок" - ваш стиль общения и так выдает рыночную торговку, только им присуще презрение к покупателю и стремление к элитности. Элитные швабры - это как элитные спортивные штаны. Вещи для быта могут быть качественные, но не элитные. Если брать те же швабры, то да, стоит посмотреть в сторону Leifheit и Vileda. Но, человек которому надо срочно хорошую качественную швабру, может ее купить в Эпицентре, Метро, Ашане и куче других магазинов, где шел увидел, победил, а тот кто привык экономить - купит все в интернет-магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Элитный, не элитный...

Спекуляция это все.

Ну не может кусок пластика в форме швабры столько стоить. Не-мо-жет. А стоит. Вывод: либо сильно дохрена посредников извлекают обычную прибыль, либо малое их число извлекает большую. А зная, что норма прибыли в "бизнесе по-крымски" примерно в пять раз больше, чем в Европе, можно даже строить некоторые предположения...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для модератора "по-крымски" сделаю исключение и приведу 1 пример, без дальнейших обсуждений.

https://www.amazon.it/Leifheit-51120-Lavavetri-Snodabile-Telescopico/dp/B00008W6KJ - 30 евро х 73 = 2190 руб. Плюс растаможить и доставить из Германии. Плюс заработать.

http://элитныетовары.рф/leifheit/shvabry-i-shchetki-dlya-uborki-pomeshcheniy/shvabry-dlya-okon/ - эта же швабра 2950 руб.

Правда в 5 раз накрутка?)))))))))

Строительство предположений не пошатнулось? :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Элитные швабры - это как элитные спортивные штаны. Вещи для быта могут быть качественные, но не элитные. Если брать те же швабры, то да, стоит посмотреть в сторону Leifheit и Vileda. Но, человек которому надо срочно хорошую качественную швабру, может ее купить в Эпицентре, Метро, Ашане и куче других магазинов, где шел увидел, победил, а тот кто привык экономить - купит все в интернет-магазине.

 

 

Элитный, не элитный...

Спекуляция это все.

Ну не может кусок пластика в форме швабры столько стоить. Не-мо-жет.

Я расстроилась за себя. Или жлобка, или не понимаю ничего, или динозавр совковый , но у меня даже не дешевая пластиковая , а деревянная за 100 рэ. Буду называть ее " экологически чистая". Она классная, к ней я покупаю " илитные тряпки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чего-то тема всплыла в новых, понекропостю тогда...

 

Для модератора "по-крымски" сделаю исключение и приведу 1 пример, без дальнейших обсуждений.

https://www.amazon.i...o/dp/B00008W6KJ - 30 евро х 73 = 2190 руб. Плюс растаможить и доставить из Германии. Плюс заработать.

http://элитныетовары...abry-dlya-okon/ - эта же швабра 2950 руб.

Правда в 5 раз накрутка?)))))))))

Строительство предположений не пошатнулось?

Не-а. Это всего лишь значит, что на этой элитной швабре - нет, мало, пусть будет в тренде: iШвабре™ - заработали спекулянты еще там. Как на айфоне, только еще наглее.

 

Я расстроилась за себя. Или жлобка, или не понимаю ничего, или динозавр совковый , но у меня даже не дешевая пластиковая , а деревянная за 100 рэ. Буду называть ее " экологически чистая". Она классная, к ней я покупаю " илитные тряпки".

А стоит гордиться. У тебя Органическая Швабра Без ГМО!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Имею предположение, что эту тему тупо автоматически апает бот. Камрады, как вы думаете, если ее (и другие подобные) переместить в корзину, кто-то заметит и расстроится?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имею предположение, что эту тему тупо автоматически апает бот. Камрады, как вы думаете, если ее (и другие подобные) переместить в корзину, кто-то заметит и расстроится?

Не угадали. Бот не апает темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадали. Бот не апает темы).

Судя по задержке с ответом в полтора месяца, получается, что кнопку "поднять тему" все это время жал ваш кот.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по задержке с ответом в полтора месяца, получается, что кнопку "поднять тему" все это время жал ваш кот.

Отнюдь) Вы невнимательны - за полтора месяца тема не апалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вы там еще живы, или это уже хрумер больше года имитирует активность?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...