Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вы ненавидите Яндекс?


  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Яндекс это мрак

    • да
      18
    • нет
      54
    • пофиг/не пользуюсь
      22


Рекомендуемые сообщения

Разве? Чтото не вижу

У меня работает. При нажатии левой кнопкой мыши открывает в новом окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно как только пытаюсь вбить в поисковик запрос сразу что-то из серии " с вашего компьютера идет слишком много запросов " формулировка не точна но суть такова. Причем пофиг вирусы чистила, винду сносили, 1 комп в квартире всего запускали ( обычно 2-3) один фиг, самое интересное садится муж на мое место вводит тот же запрос и все норм. вот мы и подумали, что меня гугл забанил

Ардинвест?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает у меня :blink:

С Ctrl или с Shift'ом попробовать надо. Правда разные браузеры по-разному реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ctrl

открывает новую вкладку

с Shift'ом

открывает новое окно

Начерта мне жать что-то дополнительно, если ЯНДЕКС и так все делает как мне нравиться.

Вообщем гугль-поисковик не фонтан :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Чтото не вижу.

у гугла масса настроек, причем в каждом браузере можете настроить индивидуально. По умолчанию просто в настройках стоит открывать в этом же окне...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардинвест?

 

Да.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый — на выходных лично убедился, что ничего они не сделали в этом плане.

Аналогичная проблема

задрало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.1st.rv.ua/wp-content/uploads/2012/07/nod32-yandex-bar.png

 

==>

 

http://www.1st.rv.ua/wp-content/uploads/2012/07/toolbars-parasite-programs.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русскоязычном контенте яндекс ищет на порядок лучше чем гугл.

Так что каждому свое.

 

А вот то что гугл тупо гнобит мою любимую опру 16.17 с весны этого года - как бы лишний раз не в его пользу. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Гугл, Яндекс....дерьмо....

Это вы ещё дерьма не видели.

http://webalta.ru/

От это дерьмо я ещё в 2005-2006 годах подключал через московского провайдера к выходу в Инет 10Gb + 10Gb (ещё тогда) main +protected.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на yandex.com, нажимаю на флаги стран рад интереса. Вид страшен, как конец 90х. Сверху указывается местоположение:

 

Russia: я в Берлине

Ukraine: я в Киеве

Belarus: я в Берлине

Kazakhstan: я в Берлине

Turkey: тот же .com, только на турецком. Где я - неизвестно. Хотя вот идем на m.yandex.com.tr - и получаем Istanbul. Хотя столица пока еще Анкара.

 

Ага, кажется разобрался, это для всех языков, кроме турецкого, не "покращення интерфейса", а мобильная версия, которая с какого-то перепугу у меня установилась в стандартном десктопном браузере. Десктопная версия выглядит прилично.

 

Еще у них интересный подход к локализации карт. Все географические названия, станции метро переведены, а вот имена улиц - нет. Но если поискать "улица под липами" в Берлине - попадешь на Unter den Linden. И если поискать улицу 17 июня - тоже попадешь куда надо, А вот если ввести соседнюю с ней улицу Ицхака Рабина - то впадает в ступор, хотя перевод очевиден. Видимо все-таки не переводят, а берут результаты откуда-либо.

 

Для Симферополя карты у них лучше, чем у других, даже контуры домов есть.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня на гугле забанили :blush:

По первой фразе понял что Ардинвест.

Там не только гугл, но и яндекс деньги и много чего ещё не работает.

Сколько я в ардинвест звонил , писал , всё как с гуся вода.

Говорят , если не устраивает то покупай белый айпи и пользуйся. Зачем что-то делать если и так пипл хавает. :pardon:

А за что тогда спрашивается 400 рублей в месяц платить если ничего не работает.

Плюнул даже на то что у меня почти на год проплачен интернет, и подключился на Гиперком.

Оптика, динамический айпишник, и главное что работает в любое время суток.

Счастлив как слон. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По первой фразе понял что Ардинвест.

Там не только гугл, но и яндекс деньги и много чего ещё не работает.

Сколько я в ардинвест звонил , писал , всё как с гуся вода.

Говорят , если не устраивает то покупай белый айпи и пользуйся. Зачем что-то делать если и так пипл хавает. pardon.gif

А за что тогда спрашивается 400 рублей в месяц платить если ничего не работает.

Плюнул даже на то что у меня почти на год проплачен интернет, и подключился на Гиперком.

Оптика, динамический айпишник, и главное что работает в любое время суток.

Счастлив как слон. rolleyes.gif

 

Все верно выхода два либо менять провайдера либо брать себе честный IP-адрес. Второй вариант, лучше но дороже rolleyes.gif. Вообще у нас сейчас большая часть провайдеров так делает (выпускает в мир кучу абонентов через один шлюз) вот и получается что с одного айпишника сидит несколько сотен-тысяч абонентов. Ясное дело что забанят.

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если не сообщать Яндексу о группе адресов, с которой натят whistle.gif

 

да какая разница сообщать или нет. Учитывается частота обращений к серверу с одного ай-пи.

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StealthCZ

Ага, серверу нельзя, конечно же, указать, что с такого-то и такого-то адреса может быть 100500 запросов smile.gif

 

Можно конечно. pardon.gifэто дело админов этого самого сервера. Если они уверены в своих силах то пожалуйста rofl2.gif

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StealthCZ

Мы вообще-то говорим не о каком-то сферическом сервере в вакууме, а о серваках Яндекса/Гугла и иже с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StealthCZ

Мы вообще-то говорим не о каком-то сферическом сервере в вакууме, а о серваках Яндекса/Гугла и иже с ними smile.gif

 

Что это меняет? У них же мощностя и каналы тоже не безразмерные

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же мощностя и каналы тоже не безразмерные

Ну да. 1000 абонентов с 1000 белых адресов нагрузку для них создают мЕньшую, чем те же 1000 абонентов с 10 адресов ната, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. 1000 абонентов с 1000 белых адресов нагрузку для них создают мЕньшую, чем те же 1000 абонентов с 10 адресов ната, бгг.

 

Причем здесь это. Я имел в виду из соображения безопасности facepalm.gif. 1000 коннектов с 1000 адресов явление обычное, а вот 1000 коннектов с одного адреса с точки зрения безопасности явление не нормальное, а подозрительная активность с этого адреса. DDos атаки еще никто не отменял pardon.gif. И временное отключение обработки запросов с такого айпи вполне логично. Что вы мне доказываете что все совсем наоборот. Если в ваши проекты в сети организованы по принципу "открытых дверей", то это не значит, что так должно быть у всех. facepalm.gif .

 

Считаю этот спор бессмысленным и продолжать его не стоит. Все равно каждый останется при своем мнении rolleyes.gif

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару постов назад была речь о небезрамерных каналах и мощностях. сейчас уже съехали на безопасность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...