Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вы ненавидите Яндекс?


  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Яндекс это мрак

    • да
      18
    • нет
      54
    • пофиг/не пользуюсь
      22


Рекомендуемые сообщения

у меня погрешность метров в 700 показывает

У меня старая версия показывает нормально. (Версия 3.84 от 05.08.2015)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня старая версия показывает нормально. (Версия 3.84 от 05.08.2015)

 

спасибо, проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
яндекс из того что есть самое нормальное. майлру точно г с вирусами, бинг неудобен, гугл тоже, невреден-но неудобный в плане русского поиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс давно уже ничего не находит. Несколько лет назад он действительно по русской теме искал лучше Гугла. А тепер уныл и здесь.

Яндекс поощряет копипаст. Или почему упал Яндекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Обо всех этих баннерах в Яндексе я лично забыл со времени, когда поставил юзерстиль Yandex-remove_ads. Когда надоели неотключаемые баннеры. Теперь там всё чисто, а если что-то новое появляется — оперативно дополняю стили.

 

Таких расширений стилей существует несколько, весь вопрос в том, насколько оперативно они дополняются в ответ на новые креативные рекламные элементы. Поэтому пробуйте брать те, авторы которых регулярно дополняют, и поиск будет чистым.

978dc682838085315d591a0bcf5fa10b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс давно уже ничего не находит. Несколько лет назад он действительно по русской теме искал лучше Гугла. А тепер уныл и здесь.

Яндекс поощряет копипаст. Или почему упал Яндекс?

 

у меня яндекс ассоциируется с каким-то вирусом... Как поисковик вообще Г... он на русском ищет не в русскоязычном сегменте интернета, а только по россии,да и то паршиво, очень ограниченный поисковик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя яндекс стор полезная вещь очень выручает, т.к. плеймаркет без танцев с бубном не запустить в крыму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стором пользуюсь.

А про поисковик написали здесь - он показывает всякий мусор убирая из показа первоисточники. Я это заметил года три как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндексом пользуюсь только когда нужно найти описание товара, цену и т.д. Панорамы смотрю на яндекс-картах

поисковик - исключительно Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс хороший браузер.

Обычно нужно привыкать, а яндекс как родной. все удобно и понятно.

P.S. пользуюсь яндексом с 2004 года (почта и поисковая система)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Меня в Яндексе бесит только одна их фишка: вводишь запрос и вместо него частенько перенаправляет хрен знает куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовый ящик у меня в Яндексе. Открыл как-то почтовый ящик в Google, но он мне не понравился, для меня почтовый ящик в Яндексе более удобен и комфортен.

 

А вот загрузил на Яндекс-диск видео, а когда стал его там просматривать, почему качество его стало немного похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер прожорлив. И при обновлениях выскакивали баги - вернулся на Опера.

Как и все браузеры на движке blink.

Vivaldi достаточно интересный браузер. Поклонникам оперы должен понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то к гуглу больше привыкла.Ничего плохого про яндекс сказать не могу,ибо не пользуюсь просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовый ящик у меня в Яндексе. Открыл как-то почтовый ящик в Google, но он мне не понравился, для меня почтовый ящик в Яндексе более удобен и комфортен.

Вот это да. Почта у Яндекса и Майла какая-то более внятная и удобная, чем у Гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто использую Яндекс.маркет.

В большинстве, оценить товар.

Яндекс.диск мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. Почта у Яндекса и Майла какая-то более внятная и удобная, чем у Гугла.

удобность в чем заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто использую Яндекс.маркет.

В большинстве, оценить товар.

Яндекс.диск мне очень нравится.

Вы не заметили ухудшения качества видео, после загрузки в Яндекс диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобность в чем заключается?

Удобное и комфортное расположение всех деталей почты. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс деньгами проходят оплаты на алиэкспрессе. А если учесть, что нет конвертации в доллары, как на киви, то ещё и цены товаров выгоднее получаются.

ЗЫ. Пополнение ЯДов с РНКБшной карты по 1к в день с комиссией 5 рублей я считаю весьма приемлимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобность в чем заключается?

Ну как социальные сети Вконтакте и Фэйсбук. Фэйсбук какой-то стремный, Вконтакте все понятно и удобно. Яндекс-почта простая, в ней почти невозможно запутаться даже тому, кто только начал пользоваться интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе и дома пользуюсь практически всеми службами и программами яндекса. Поиск - работает отлично через месяц-два пользования. Как по Рус так и по анг сегментам. Яндекс диск 40 гиг, удобный инструмент у яндекса для скриншотов ( перепробовал многие но остановился на Яндексе). Почта приятнее чем у gmail. Недавно перелез с гугл документов на Яндекс. Как только появилась поддержка редактирования в офисе 365. Так же перелез на Яндекс pdd - управление доменами и почтой для домена а так же управление dns зоной. Перешел с робокассы на Яндекс кассу. Суппорт небо и земля. Яндекс радует. Все быстро внятно и просто. Стором не пользуюсь. Гугловый все же лучше маркет. Яндекс деньги и их карта от тинькофа тоже удобно. Пользуюсь. Перелез на них с киви.

 

P.S. Я не фанат яндекса. Много лет наблюдал за его развитием и в последнее время виду что они действительно работают для людей. В то время как гугл все режет и усложняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут регистрировал в скайпе нового пользователя, пытался создать почту на рамблере. Тот потребовал номер мобильного.

Быстрого отказа не нашел, разбираться не стал, воспользовался другими сервисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили ухудшения качества видео, после загрузки в Яндекс диск?

Ничего не могу сказать по этому поводу, дружище.

Я больше потребитель чужого, чем создатель своего. :)

Я знаю, что на ютубе периодически есть такая проблема.

Но это по разговорам, так что, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...