Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вы ненавидите Яндекс?


  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Яндекс это мрак

    • да
      18
    • нет
      54
    • пофиг/не пользуюсь
      22


Рекомендуемые сообщения

Просто интересно, Яндекс только меня за 5 лет так достал или еще кто его не любит?

 

Просто сейчас зашел на Yandex.ru, перенаправило на http://www.yandex.ua, попытался перестроить вид на привычный и теперь не смог. Убогая поделка. Это была последняя капля в последовательности деградаций Яндекса последнего времени. Такое впечатление что последние 5-7 в менеджмент Яндекса проникли диверсанты и потихоньку вредят.

11-550x508.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, не сказал бы что бы он чем-то достал, а их ЯДу вообще по моему нет нормальных конкурентов, киви может разве что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот отношусь лучше чем к гуглу. И совершенно спокойно переходил между Ru и ua версиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не достал. Пока норм. В поиске открывается укр. янд, я насильно его на российский перевожу. Но это моя лень. Надо в настройках глянуть. По сравнению с Гуглом , мне в Яде удобнее. ( моб версия лучше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, один раз ему сказал юзать ru версию и больше проблем не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут есть кто работает на яндекс?

 

Насколько я знаю - активных участников, пишущих хоть раз в неделю, нет.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь. Ру- версия, никуда не перенаправляет. К поисковику- привыкла, кажется, что удобнее, чем тот же Гугл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Яндекс, всё в нем удобно.

Хуже того, мне из всех браузеров больше всего интернет-эксплорер нравился! Но он теперь совсем не пашет, приходится другими пользоваться.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Яндекс все время норовит " радостные" укроновости, например, про доблестных бойцов Ато подсунуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня с Яндексом все нормально. Один раз указал РУ-вариант и на УА больше не переключается, ну и новости оттуда не подсовывает. Я им вполне доволен. Разве что зря они переиначили интерфейс Яндекс-фоток, раньше было для меня удобнее. ЯД то же редко, но пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще не складывается с яндексовским поисковиком, не знаю, почему. Периодически делаю очередной заход, иногда случайно, и всегда какие-то странные неподходящие результаты, тогда как гугл моментально выдаёт нужное. Надо посмотреть настройки, но мне проще на гугл переключиться, там всё чётко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пинговать - так яндекс (ya.ru), как искать - так гугл.

© не моё smile.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, Яндекс только меня за 5 лет так достал или еще кто его не любит?

Яндекс давно уже паршивый поисковик по определению. Яндекс в своей сумасшедшей борьбе за директ в выдаче, вместо качественных сайтов одно гавно и сателиты выдает. Посему пользую исключительно google и там практически всегда на первой странице нахожу ответ на поставленный вопрос, в отличии от говнояндекса ;)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yandex.ru/yandsearch?ei=UTF-8&clid=2101082&text=hub - сетевой концентратор такой шалун.... :facepalm: :whistle:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поиск в Яндексе иногда напоминает сцену из фильма "Чародеи", где герой Абдулова хотел при помощи волшебной палочки свою Алёну получить. Чего только не получил - и шоколадку "Аленка", а корову по имени Аленушка, и даже мебельный гарнитур. Но только не то, что хотел. :D
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Яндексом из-за того, что он открывает новую вкладку в новом окне.

Более преимуществ никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на гугле забанили :blush: , поэтому юзаю яндекс, честно бесит.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Яндексом из-за того, что он открывает новую вкладку в новом окне.

 

Гугл уже давно наконец реализовал у себя такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что гугл банит?

постоянно как только пытаюсь вбить в поисковик запрос сразу что-то из серии " с вашего компьютера идет слишком много запросов " формулировка не точна но суть такова. Причем пофиг вирусы чистила, винду сносили, 1 комп в квартире всего запускали ( обычно 2-3) один фиг, самое интересное садится муж на мое место вводит тот же запрос и все норм. вот мы и подумали, что меня гугл забанил :D

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл уже давно наконец реализовал у себя такое же.

Разве? Чтото не вижу. А вообще лучше пользовать ся и тем и тем, иногда даже полезно включить яху и рамблер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...