Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте машину


Рекомендуемые сообщения

Да уж, не сильно оптимистично. Может к Баргузинам присмотреться, или ну его нафиг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начнем с того, что даже в пассажирском бусике коляску может быть придется складывать или снимать задний ряд сидений (проверено на тойоте хиачи или как она там) или складывать коляску.

Газельки машинки в плане безопасности стремные, сомневаюсь, что наши инженеры че то там новое выдумали выпуская модель ЛЮКС. Штатные ремни безопасности там есть сзади, что бы потом хотя бы детское кресло крепить?

Из перевозок колясок в плане заявленной суммы могу сказать за гольф 3. Относительно вместительный багажник, сложенная одноместная коляска влезет и останется место для пары небольших сумок. Или купите хорошо складывающуюся коляску до компактных размеров и не парьтесь с форм фактором авто.

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что даже в пассажирском бусике коляску может быть придется складывать или снимать задний ряд сидений (проверено на тойоте хиачи или как она там) или складывать коляску. Газельки машинки в плане безопасности стремные, сомневаюсь, что наши инженеры че то там новое выдумали выпуская модель ЛЮКС. Штатные ремни безопасности там есть сзади, что бы потом хотя бы детское кресло крепить? Из перевозок колясок в плане заявленной суммы могу сказать за гольф 3. Относительно вместительный багажник, сложенная одноместная коляска влезет и останется место для пары небольших сумок. Или купите хорошо складывающуюся коляску до компактных размеров и не парьтесь с форм фактором авто. Сообщение отредактировал Odin: 23 Январь 2013 - 17:41

330литров -объем багажника ...за те деньги самая большая машина будет форд скорпио - большой салон+ 470литров багажник+складывающиеся спинки(в версии хэтчбек)

 

...Стоит отметить отличную комплектацию Scorpio, в базовое оснащение которой входила система ABS. Эргономичное водительское место, оригинальный дизайн и вместительное багажное отделение. Салон был достаточно просторным, спинка заднего сиденье складывалась по частям, соответственно объем багажника мог быть 470 или 833 л, а при полностью сложенных сиденьях — до 1350 литров....

Изменено пользователем maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или купите хорошо складывающуюся коляску до компактных размеров и не парьтесь с форм фактором авто.

 

+1 цена за качественную польскую коляску "3 в 1" порядка $400-500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rst.ua/oldcars/ford/mondeo/ford_mondeo_2332527.html

Не? С виду вроде вполне приличное, на свои деньги, с коляской тоже должно сложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Madavto? писал:

"Нихрена не рулит...есть с чем сравнивать, я за время владения Аутландером (2007-2012) на ремонт потратил $$$ меньше чем на ВАЗ 21043 (2002-2005),...."

 

Так правильно! Народная мудрость гласит: "На иномарках ездят те, у кого нету денег содержать ВАЗ" :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Madavto? писал:

"Нихрена не рулит...есть с чем сравнивать, я за время владения Аутландером (2007-2012) на ремонт потратил $$$ меньше чем на ВАЗ 21043 (2002-2005),...."

 

Так правильно! Народная мудрость гласит: "На иномарках ездят те, у кого нету денег содержать ВАЗ" :whistle:/>/>

Вот-вот, я согласен с этим. У меня была Ауди 80 , 89г в, Я за 3г не знал что там под капотом. Кузов-цинк, по ходовке - не дороже чем "девятка"... Так может и рассматривать примерно такую модель, чем плоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую - не надо. По ходовке и всему остальному заметно дороже девятки.

а вообще каковы критерии? я вот тоже присматриваю себе неспешно, вот призадумался в сторону Мазды. цены (тут) нравятся на неё. как вам?

Изменено пользователем Tihiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я бы в таком случае советовал взять что то из таких авто. Машины внешне красивые, да и внутри набор опций впечатляет. Достаточно хорошее авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...