Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Поделюсь опытом - бесплатный мастер-класс


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Сначала коротко о себе. 15 лет в боевых искусствах, пройдены бокс, вин-чунь, китайские системы, ученичество у одного дедушки, крайние 7 лет - кои каратэ, вплоть до лицензии инструтора кои. Общий тренерский опыт - более 5 лет. Параллельно спортивному направлению занимался и занимаюсь прикладным.
Судьба закинула в Крым. Сидеть на месте не привык, всегда в движении, организовывая это самое движение.
За годы тренировок скопился некий багаж опыта, коим и хочу поделиться.
Предлагаю кааак собраться, и весело скоротать какой-нибудь из субботних деньков.

Тема 1 (2-2.5 часа): получение практических навыков применения прямых и боковых ударов руками. Целью не является постановка идеального удара, за два часа это невозможно. Мы рассмотрим базовые принципы нанесения этих ударов, защиту от них, и поработаем спаринги с заданиями. Ссать не нужно, будет трудно, но выполнимо. Аккуратно, и без травм (при условии что вы не полный идиот и умеет слышать то, что говорят делать). Новички и пришедшие первые раз получат примерное представление о том, что такое удар и как вообще проходит бой. Спортсмены с опытом возможно что-то увидят новое в методиках проведения тренировок и подводящих упражнениях и что-то возьмут себе на вооружение.
Тема 2 (1.5-2 часа): стритфайтинг, превентивная атака. Оценку ситуации отложим в сторону, будем считать вы уже четко поняли, что силовой конфликт неизбежен. Цель связок и ударов - опередить дурные действия агрессора, грамотно и надежно его успокоить, не выходя за рамки закона.
Все бесплатно. Отрываемся от компа, берем перчатки и приходим (если нет перчаток, ничего страшного, приходите без них). Захватываем с собой друзей, не забываем взять воду.
Главное - не ссым! Все будет хорошо :)

Тем для освещения достаточно, начнем с этого.

Предлагаю отписаться тем, кому интересно, и кто может в случае чего помочь с залом.

С уважением, Андрей.
Понеслась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вы в Ялте планируете встречу организовать или в Симферополе? Не для себя, для любимого зятя стараюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AdDon' timestamp='1417448434' post='355638']
Подскажите, вы в Ялте планируете встречу организовать или в Симферополе? Не для себя, для любимого зятя стараюсь.
[/quote]
Научить или отвесить? =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hazanoff' post='355640']
AdDon (01 Декабрь 2014 - 18:40) писал:
Подскажите, вы в Ялте планируете встречу организовать или в Симферополе? Не для себя, для любимого зятя стараюсь.

Научить или отвесить? =))))

[/quote] Это уж как карта ляжет :blush: Шучу, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу на симферопольском форуме, значит именно в этом городе. В ялте к сожалению не нашел живого форума. Соберется минимальная группа - сразу прилечу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер) Вот, сижу-думаю, хватит ли мне силы духа начать заниматься единоборствами. Если вы проводите бесплатный мастер-класс, то я очень хотела бы попробовать, чтоб определить для себя, мое это или нет. Вы написали 2 темы, я не знаю, какая меня больше интересует, потому как ничего в этом не понимаю. В общем, если вы найдете для меня время, буду вам очень признательна) Я из Симферополя.
Так и не поняла, когда вы озвучили предложение, но надеюсь, что я не опоздала)
В общем, маякуйте и понеслась))))
Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Присоединяюсь к теме.

Интересно поучавствовать.

Я из Симферополя.

В ближайшее время стоит задача найти направление в которое можно будет погрузиться с головой на полгода и больше. Опыта мало совсем, поэтому пока читаю форум, но скоро сформирую свой запрос и попрошу совета и помощи в выборе у завсегдатаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ewgenija12' timestamp='1421185747' post='368302']
Добрый вечер) Вот, сижу-думаю, хватит ли мне силы духа начать заниматься единоборствами. Если вы проводите бесплатный мастер-класс, то я очень хотела бы попробовать, чтоб определить для себя, мое это или нет. Вы написали 2 темы, я не знаю, какая меня больше интересует, потому как ничего в этом не понимаю. В общем, если вы найдете для меня время, буду вам очень признательна) Я из Симферополя.
Так и не поняла, когда вы озвучили предложение, но надеюсь, что я не опоздала)
В общем, маякуйте и понеслась))))
Спасибо)
[/quote]

Сколько лет Вам?Можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Приветствую, мне просто потанцевать охота. Как насчёт, постоянных неполно контактных, полно не травмотичных, приятных и не скоростных практик. Я нимнога умею, и форму постепенно построить хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...